-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 11 Января 2008 г. 21:06
+ в цитатник
что-то случается,и у тебя куча имоций,
хочешь рассказать всем всем(чтобы знали)
но уже после 3-го раза,информация теряет актуальность...
все
по этому Гагарину,запретили общаться с кем либо после полёта
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:03
+ в цитатник
крутой фильм!!
второй раз его смаотрел и не желею!
ШОУ ТРУМАНА!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 02 Января 2008 г. 22:44
+ в цитатник
мне подарили альбом грибов!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 02 Января 2008 г. 18:29
+ в цитатник
30 у нас ещё били пары...
в воскресенье! в 8! лекция!
после чего поехал в Ульяновск,на один день,к бабушке.
зато меня впервые оштрфовали!!
аж на 100 рублей,за превышение скорости)
31 приехал обратно,в 6 ушел на предновогоднюю
прогулку,дошли от автовокзала до звезды,
прокатились на метро(новая станция очень впечатлила)
нг прошел спокойно,за распитием алкоголя и тд.
1 поехали в Тольятти,на ДР,
город..."просторный"!!!
прогулялись,куча впечатлений!
вот,
сёдня вернулись)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:18
+ в цитатник
шахматы?
нет,на кону слишком много стоит!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:06
+ в цитатник
мне сон вчера приснился...
вся моя семья играла на музыкальных инструментах,
а я нет(((
и мне стало жутко стыдно по этому поводу!!!
ещё там(во сне)я был на автовыставке,
где ГАЗЕЛЬ признали самой лучшей машино
по проходимость...круче всех джипов!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:51
+ в цитатник
почему так???
откуда это взялось?
в один день все сразу!!!
я же тоже человек!!!!
У МЕНЯ ТОЖЕ ЧУВСТВА ЕСТЬ!!!