-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zima_D

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 874





буэ

Пятница, 11 Января 2008 г. 21:06 + в цитатник
что-то случается,и у тебя куча имоций,
хочешь рассказать всем всем(чтобы знали)
но уже после 3-го раза,информация теряет актуальность...
все


по этому Гагарину,запретили общаться с кем либо после полёта

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:03 + в цитатник
крутой фильм!!
второй раз его смаотрел и не желею!

ШОУ ТРУМАНА!

курсовик...

Суббота, 05 Января 2008 г. 23:31 + в цитатник
подходит к концу)

грибы

Среда, 02 Января 2008 г. 22:44 + в цитатник
мне подарили альбом грибов!!!!
 (511x511, 56Kb)

путешествия

Среда, 02 Января 2008 г. 18:29 + в цитатник
30 у нас ещё били пары...
в воскресенье! в 8! лекция!
после чего поехал в Ульяновск,на один день,к бабушке.

зато меня впервые оштрфовали!!
аж на 100 рублей,за превышение скорости)

31 приехал обратно,в 6 ушел на предновогоднюю
прогулку,дошли от автовокзала до звезды,
прокатились на метро(новая станция очень впечатлила)

нг прошел спокойно,за распитием алкоголя и тд.

1 поехали в Тольятти,на ДР,
город..."просторный"!!!

прогулялись,куча впечатлений!

вот,
сёдня вернулись)

Аудио-запись: Gay Wedding

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:34 + в цитатник
Прослушать Остановить
24 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

8 BIT...

)

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:18 + в цитатник
шахматы?
нет,на кону слишком много стоит!!!!
 (400x518, 224Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:06 + в цитатник
мне сон вчера приснился...
вся моя семья играла на музыкальных инструментах,
а я нет(((
и мне стало жутко стыдно по этому поводу!!!

ещё там(во сне)я был на автовыставке,
где ГАЗЕЛЬ признали самой лучшей машино
по проходимость...круче всех джипов!

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:51 + в цитатник
почему так???
откуда это взялось?
в один день все сразу!!!
я же тоже человек!!!!

У МЕНЯ ТОЖЕ ЧУВСТВА ЕСТЬ!!!

хэппининг!)))

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:20 + в цитатник
а!!!!
я пьян!!!
ну всё!))

чорт,
Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!
даже тебя!!!


Поиск сообщений в Zima_D
Страницы: 29 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь