-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zima_D

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 874





Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 13:53 + в цитатник
тыц)) dim*
??_??

24 января

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:49 + в цитатник
завтра католическое рождество.
кому интерестно приходите в Костёл)))
там будет рождественское песнопение)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:44 + в цитатник
так!надеюсь завтро я буду здоров на все СТО!

хочу крыло!

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:45 + в цитатник
Крис!спасибо!)))))
просто супетский мульт!!!)
 (200x162, 88Kb)

Аудио-запись: My Chemical Romance-"The End"

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:28 + в цитатник
Прослушать Остановить
5 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


болезнь...

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:02 + в цитатник
"37 с половиной"-странная болезнь,
уже 2 месяца болею...

+_(

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:58 + в цитатник
Первое правило истории
История не повторяется - это историки повторяют друг друга.

сон...

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 16:04 + в цитатник
там много что было...
и церковный хор в католическом храме,
где я ходил между рядов как призрак...

и здоровенное стекло,которое разбил
мой друг из странного многозарядного арбалета...

и машина,в которой я сижу за рулём,
мчусь по дороге на бешеной скорости и не
могу остановиться...

не могу остановиться...

тв

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:29 + в цитатник
пойду смотреть ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ...

злобные игрушки \_/ !

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:28 + в цитатник
в 9 вечера,когда я ещё был в универе, мне позвонила мама,сказала чтобы я зашел к бабушке.
ну ладно.
поднимаюсь на лифте ,подхожу к двери...а там ,на ней,
весит здоровенная плюшевая игрушка!
позвонил соседям напротив-они сказали, что уже вызвали милицию.
ну ладно...через 5 минут поднялись двое человек в форме.
я отошел за угол.
первый с гордостью заявил,что был в Чечне и знает как выглядят растяжки.
ну ладно...
посидел посмотрел на него,потом пиннул испугав при этом своего напарника.

ну всё)
хэппи энд))))
 (525x700, 121Kb)


Поиск сообщений в Zima_D
Страницы: 29 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь