я до сех пор не разобрался, кто я в этой системе - обычная пешка или что то выше , хотя как поется в песне
Я против гылых омбиций , тех кто на верхушке власти , решает участи от части открывая пасти , кто грязно накаляет страсти порой не зная масти , кушь чужой срывая и в этом видит счастье,
я против наглости , против лжывых лицемеров напыщеных намополистов и прочих серов, я против обещайнии о сладкой жизни серенад , я против кто кричит в перед а тянет нас назад!!!! кто готов себя продать себя кто продает я против тех кто ради денег лишь живет , плюет на всех приэтом прячется за спины за чужой успех а налице своем невица строет мины,
я против такой картины , я против тово чтоб над нами воседали правильный одни критины набить свой кошелек богато жить вот это их заботит , я не буду их судить я просто против
я против дьявольских насмешок,тех то идет в строю щитая королем себя над этим строем пешек, тех кто не мешкая готов вокруг все растоптать, я против тех кому все наплевать, я против диких споров не лепых бесмысленых глупых сор , подлых разговоров не сущих полный вздор сеньёров Я против тех кто молиться лишь для того чтоб продолжать грешить кто борется за смерть сам хочет сладко жить, Я против всеемлющего хамства , неравенства братства , намеков на рабство , я против рабства , я против тех кто нам навязывает правила своей игры пытаесь под себя подмять наши ли отнять,кто хочет богом стать, Я против тех кто в грудь бьет кулоком себя, но неумеет слов держать,кто словно кнот рвет землю нашу , губит плоти я против этого я против я против сопливых идей , людей в корупции погрящих всех старших , всех продавших тех кто отводит свой взгляд трусливо улыбаясь , кто поставля зад не капли нестесняясь
я против тех кто действиям свои не доет отчета , я против гнета против изжимателей с народа трудового пота кто год от года пытается урвать все больше у народа воруя и свободу.
я против без различия в глаз, я против тех в чьих голосах я нечего неслышу только страх , перерд приградами от этого меня воротити я против этого я против!!!
жизнь наверно покажет кем я должен быть в этом мире