-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zik191

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

нет все приходящее и уходящее

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2005
Записей: 40
Комментариев: 18
Написано: 114




я мечтал стать богом но упал прям в грязь я бежал по свету пролетая мимо глаз я старался зделать мир светлей но он не терпит добрых людей

Я

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 01:59 + в цитатник
вот ответ для Безтемной пусть знает кто я

Я не силачь и не качек
Я не тюфяк и не слобак
Я и небог и не злодей
Я человек обычных кровей

Без заголовка

Суббота, 13 Августа 2005 г. 02:07 + в цитатник
Барби
PICT0040.JPG (700x525, 45Kb)

c][ogka apehu

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 01:52 + в цитатник
вот так гуляют бойцы арены
Точечный рисунок.JPG (700x526, 103Kb)

кися

Суббота, 06 Августа 2005 г. 01:31 + в цитатник
снова она меня провела
говорила одно
а сама наврала
я дурачок поверел ей
теперь неспеша понел
хей ,ты обмонула
как молоденца
что мне поделать
кому на плече разреветься
но несеша понял ее
вот блин блондинка
значить есть ум в голове
придумать и лахонуть
парня бедняжку
так натенула
что ненадо потяжек
просто готов горько реветь
но недождтесь вот мой ответ.

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:35 + в цитатник
-ало
-кремаль на проваде
PICT0103.JPG (420x560, 49Kb)

кто я

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 03:19 + в цитатник
я до сех пор не разобрался, кто я в этой системе - обычная пешка или что то выше , хотя как поется в песне


Я против гылых омбиций , тех кто на верхушке власти , решает участи от части открывая пасти , кто грязно накаляет страсти порой не зная масти , кушь чужой срывая и в этом видит счастье,
я против наглости , против лжывых лицемеров напыщеных намополистов и прочих серов, я против обещайнии о сладкой жизни серенад , я против кто кричит в перед а тянет нас назад!!!! кто готов себя продать себя кто продает я против тех кто ради денег лишь живет , плюет на всех приэтом прячется за спины за чужой успех а налице своем невица строет мины,

я против такой картины , я против тово чтоб над нами воседали правильный одни критины набить свой кошелек богато жить вот это их заботит , я не буду их судить я просто против
я против дьявольских насмешок,тех то идет в строю щитая королем себя над этим строем пешек, тех кто не мешкая готов вокруг все растоптать, я против тех кому все наплевать, я против диких споров не лепых бесмысленых глупых сор , подлых разговоров не сущих полный вздор сеньёров Я против тех кто молиться лишь для того чтоб продолжать грешить кто борется за смерть сам хочет сладко жить, Я против всеемлющего хамства , неравенства братства , намеков на рабство , я против рабства , я против тех кто нам навязывает правила своей игры пытаесь под себя подмять наши ли отнять,кто хочет богом стать, Я против тех кто в грудь бьет кулоком себя, но неумеет слов держать,кто словно кнот рвет землю нашу , губит плоти я против этого я против я против сопливых идей , людей в корупции погрящих всех старших , всех продавших тех кто отводит свой взгляд трусливо улыбаясь , кто поставля зад не капли нестесняясь

я против тех кто действиям свои не доет отчета , я против гнета против изжимателей с народа трудового пота кто год от года пытается урвать все больше у народа воруя и свободу.
я против без различия в глаз, я против тех в чьих голосах я нечего неслышу только страх , перерд приградами от этого меня воротити я против этого я против!!!

жизнь наверно покажет кем я должен быть в этом мире

что за девушка:)

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 04:04 + в цитатник

куллллллллллллллллллллллллллл

56456.JPG (480x640, 43Kb)

прикольный стишок

Пятница, 29 Июля 2005 г. 02:27 + в цитатник
Я узнал что у меня
Eсть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану
И на Юлю строю планы
И Лариску и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положеньи,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару,
Бабу Клаву, бабу Зину
И Данилу и грузина
И свою собаку Глашку
И кота и черепашку
И тропинку и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое Это все мое, родное!
Всех люблю на свете я Bот концепция моя!

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 02:11 + в цитатник
счас произошла прикольная фишка.
Сижу гамаю вов, вроде некому немешаю. Заворожен красотой боя и бац паук как встрашных фильмах мне спускается на клаву и мне на руку, во я перестремал , но было круто.


Насколько веселей звучала бы реклама, если бы под известными торговыми марками начали выпускаться презервативы:
Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!
Презервативы "Nokia" - Connecting people!
Презервативы "Пежо" - игры кончились
Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи
Презервативы "Билайн" - С нами удобно
Презервативы "МТС" - люди не только говорят
Презервативы "Dirol Kids" - теперь с банановым вкусом!
Презервативы "Пикник" - замешан и завернут
Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!
Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение
Презервативы "M&M's" - Супер-упаковка, веселая тусовка!
Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях
Презервативы "Макдональдс" - I'm loving it
Презервативы "Любимый сад" - Для своих любимых
Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я
Презервативы "Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис
Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари?
Презервативы "Индезит" - Прослужит долго
Презервативы "Л'ореаль" - Ведь ты этого достойна
Презервативы "Nike" - Just do it!

я,Я и опять я

Четверг, 28 Июля 2005 г. 00:12 + в цитатник
Я снова пишу ,зачем почему
кому это надо, ни как не пойму

строкак за строкой, душа вся открыта
а мыслей нет, горем забитый

дастаю рюкзачок, очки сигареты
сидюшник и пара альбомов отпетых

как я живу, некому не понять
просто курю, люблю побухать

но здесь и есть, хитрая мысль
я человек из мира убитых

я буду загадкой для всех

Среда, 27 Июля 2005 г. 01:52 + в цитатник
Снова один, снова одна.
Где-то потерялась фотка твоя,
Ты забываешь зачем рождена,
Парня терзаешь, словно игра.
Хочешь любить- мучай его,
Слова скажи, он скажет: "ого!".
Ты помогай, сердце зовет,
Плоть молодая- это девственный плот.
Ты искуси его до конца,
Чтобы узнал, что мир не игра
Парень простой загадкой своей,
Ты не робей, будь посмелей,
Сделай его таким как себя,
подвластью твой расскроюся я,
Но никогда не поймешь ты меня
Я буду загадкой для всех навсегда
Миру простому- это игра,
Ты будешь любовью моей навсегда!

:wantmore::love:

сам не понял как получилось

Вторник, 26 Июля 2005 г. 00:20 + в цитатник
обманула ты меня
потерялся на всегда
и любовь моя
ты зачем мне наврала
грустью боли и желанья
я схожу теперь сума
зря сказала что не знанье
это сила для ума
но забюю на все на это
я пошел сечас гулять
избегаешь значит плохо
значить я был виноват
ну и что теперь поделать
я плохой и я злодей
а любви дышу немногой
становлюсь к тебе робей

Любимой девочке=)

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 23:31 + в цитатник
Забытая любовь во мне поднелась,
Порозила сердце и появился страх.
Грусть показалась в глазах,
Я снова весь в слезах,
Зачем полюбил ее ?
Может мне остановить,
Да сложо забыть
То, что говорила.
Ее садкая речь мне уши затмила,
Взор превратился в багровый рассвет.
Я не забуду тебя ,
не забуду, нет!

мои взгляды на себя самого

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 03:38 + в цитатник
я шел между людьми , я не был похож на тех кто идет в переди, я не король и не раб, я свою душу успел потерять, я не вернусь в этот мир на всегда я изменился я смотрю сквозь себя я я это простые слова побуждающии меня, жить нетужить, и делать все чтоб тобой дорожить!!!

мир

Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:46 + в цитатник
горячее время поставила точку
каждый теперь ходит с заточкой
слово скажи и тебе хана
мир катится и не спасти себя
шагая в безну куда и все
ты встал и дал мужику по бошке
не стоит жить такому миру
дайте мне бомбу я буду в эфире
каждый поймет что жизнь дорога
простите за эти плохии слова
но многим не стоит эту землю топтать
я просто готов их растерзать
смеются и тычут они короли
но скемто другим они сосунки
ствол к бошке и пусть дохнут враги
я не дурак сам себе помоги

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:31 + в цитатник
меня порадовала до глубины души

Классификация емкостей с водкой в стиле IT

0.1л - demo version;
0.25л - trial version;
0.5л - personal edition;
0.7л - professional edition;
1.0л - network edition;
1.75л - enterprise;
3л - for small business;
5л - corporate edition;
ведро водки - extreme edition
море водки - global edition
Бутыль самогона - home edition;
"На посошок" - Service pack;
Рассол с утра - Recovery tool;
Закуска - plugins;
Пиво - patch;
coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses

любовь

Пятница, 22 Июля 2005 г. 12:26 + в цитатник
любовь с первого згляда и навсегда. ммммммммм




мао:
-некому неодам моя прелесть , прелесть
sckool and 6yxalo (15).JPG (480x640, 53Kb)



стих просто души

Вторник, 12 Июля 2005 г. 16:23 + в цитатник
ты опять обманула
ты опять не прешла
ты играешь сомною
ты не мучай меня
ты как раний листок
ты ромашка в лесу
ты весений цветок
ты в лесу поутру
ты готова любить
ты одна для меня
ты еще раз скажу
ты любовь для меня
но я дурачок
я бегу за тобой
я готов целовать, твои руки порой
я готов умолять ,чтоб была ты сомной
я готов я готов я готов быть с тобой
ZIK191

я

Суббота, 04 Июня 2005 г. 01:17 + в цитатник
сложно начинающим талантам в наше време

345.JPG (480x360, 15Kb)

Дневник zik191

Суббота, 04 Июня 2005 г. 01:05 + в цитатник
сбылася мечта идеота наконецто нашел дневничек


Поиск сообщений в zik191
Страницы: 2 [1] Календарь