сам не понял как получилось
|
|
Вторник, 26 Июля 2005 г. 00:20
+ в цитатник
обманула ты меня
потерялся на всегда
и любовь моя
ты зачем мне наврала
грустью боли и желанья
я схожу теперь сума
зря сказала что не знанье
это сила для ума
но забюю на все на это
я пошел сечас гулять
избегаешь значит плохо
значить я был виноват
ну и что теперь поделать
я плохой и я злодей
а любви дышу немногой
становлюсь к тебе робей
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-