Понедельник, 25 Июля 2005 г. 23:31
+ в цитатник
Забытая любовь во мне поднелась,
Порозила сердце и появился страх.
Грусть показалась в глазах,
Я снова весь в слезах,
Зачем полюбил ее ?
Может мне остановить,
Да сложо забыть
То, что говорила.
Ее садкая речь мне уши затмила,
Взор превратился в багровый рассвет.
Я не забуду тебя ,
не забуду, нет!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-