мои взгляды на себя самого
|
|
Понедельник, 25 Июля 2005 г. 03:38
+ в цитатник
я шел между людьми , я не был похож на тех кто идет в переди, я не король и не раб, я свою душу успел потерять, я не вернусь в этот мир на всегда я изменился я смотрю сквозь себя я я это простые слова побуждающии меня, жить нетужить, и делать все чтоб тобой дорожить!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-