-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zeny

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) Bono_and_Co Army_of_Lovers BUCK-TICK_community Dead_thing Michael_Jackson_KoP drag_queen Finnish_Music Japanese_Rock MJ_Forever Lest_We_Forget MUSE_for_ever
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) drag_queen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2004
Записей: 708
Комментариев: 1676
Написано: 3891

Mysterious Ways





Support a living planet - Join WWF Reduce your environmental footprint

Нет слов

Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:46 + в цитатник
я сдала все свои косяки, и меня перевели на3-й курс...............

Вау

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:51 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:49 + в цитатник
мне страшно. очень страшно жить/нежить.

назад, к истокам

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:46 + в цитатник
посмотрела клип Мэнсона на Heart Shaped Glasses первый раз.


я в шоке

ПЧелы)))

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:41 + в цитатник
Пчелы, пчелы, дикие пчелы налетелли)))
здрасьте вам))
вот так всегда - свалишь на долгое время, и налетают, и налетают)) в общем, везде хорошо, где меня нет.

Ну вот, о чем мы сегодня и говорили

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:33 + в цитатник
Как раз успею увидеть внуков.




Какой Ваш реальный возраст и сколько Вы проживете? (Триникси)



Ваш реальный возраст 22 лет/года

Вы проживете еще 38 лет/года




Пройти тест!

от этого я вскрылась))

Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:05 + в цитатник
я даже ничего не употребляла, но я просто смеялась до слез. Спасибо Танюхе, что нашла такой перл)))

xxx : Ты тупой идиот. Приходи сегодня на репу.

yyy : чо? Мы сегодня не договаривались. Да и голова ужасно после вчерашнего болит просто пиздец.

xxx : Будет еще сильнее болеть, когда мы об нее твою басуху разобьем.

yyy : что случилось то?

xxx : Ничего не помнишь? Ты на барабанах (на каждом) написал маркером "йа барабанчег". Да еще так крупно, что теперь все будут думать, что так называется наша группа. И на гитаре "йа гитарко".

yyy : ))))). Йа кросавчег. Вот значит почему Витек мне смску прислал "ты труп". )))))

xxx : Нет, не по этому. Мы все утро с анькиного лба "йа тёлко" оттирали.

yyy : жесть. мне пизда



Процитировано 1 раз

))))

Среда, 29 Августа 2007 г. 23:32 + в цитатник
tfsu
STFU in the parlance of Yoda. Acronym for "the fuck shut up."
"Stupid your argument is. TFSU you should." - Yoda

Черт побери, я всегда это знала)

Среда, 29 Августа 2007 г. 21:01 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"К какой профессии у вас призвание"

Ты по жизни все любишь изображать,твое призвание быть художником

Ты большой любитель всего яркого, эмоционального, контрастного и образного,любишь всегда воспринимать жизнь своими чувствами и эмоциями
наилучшее призвание у тебя конечно это стать художником
и все свои чувства реализовать в своем творчестве
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


это караул. так я еще давно не смеялась)

Среда, 29 Августа 2007 г. 20:31 + в цитатник
особенно про пАтрашителя, и Дарк))) хорошо хоть в Папы Римские меня не записали)




Результат теста:Пройти этот тест

"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Отчет по МАКСу-2007

Среда, 29 Августа 2007 г. 11:24 + в цитатник
у Хаккая в дневнике))
http://www.liveinternet.ru/users/sohryu/post48408892/

ппц

Суббота, 25 Августа 2007 г. 01:11 + в цитатник
немцы - суканы, они считают, что в двухместном номере должна быть одна кровать для двоих, но не не как не две.


решила не считать количество кремов/тоников/масок/лосьонов, которые я держу для себя, тк это страшно. сегодня принесла домой крем для кожи вокруг глаз - это первый признак того, что я старею. Если бы я не заметила, что у меня круги вокруг глаз, что кожа там уже стареет, я бы не купила этот крем. Следовательно, раз я это заметила, занчит я старею, и это караул.


Завтра, то есть, уже сегодня приезжает пупсик. Но я его, скорее всего, не увижу ни завтра, ни послезавтра, тк завтра сваливаю в другой город, а послезавтра двигаю на МАКС в Жуковский.

я никогда не отличалась слаженностью и лаконичностью мысли, и я думаю, мой дневник - лучшая тому иллюстрация. Я не знаю, что за бред я несу, просто, видимо, мне малость погано, и все, что мне нужно - это хорошо занюхать.

куча дел, а я тут фигней страдаю...

в общем, вот вам почтовый кот:
Читать далее...

Хацу.

Пятница, 24 Августа 2007 г. 16:19 + в цитатник
Убейте меня, я уже затрахала вас картинками, но все равно ХАЦУ вот этот ароматизированный брелок Наруто! вот.
 (300x423, 57Kb)



НУ СКАЖИТЕ, СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО ЭТО ВСЕ ДЕТЯЧЕСТВО, И ЧТО В МОЕМ СОЛИДНОМ ВОЗРАСТЕ ЭТО УЖЕ НЕПРИЛИЧНО!!!!! АА!!


и еще мне сегодня сказали, что мой любимый фиолетовый цвет - это цвет инфантильности. а я думала это цвет одночества... так все красиво было...

Ура

Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:24 + в цитатник
почистила френдлист, сплю со спокойной душой. теперь не придется по два часа в день разгребать почтовый ящик.

да, и ВСЕМ НОВЫМ ПЧ БОЛЬШОЕ большое мое ХАЛЛО! если я не писала этого раньше, это не значит, что я вас не видела) вы все под наблюдением)

еще умилило это (опять я все пру у народа)
 (520x400, 14Kb)

Результат теста "Ваш "профессиональный" праздник, или праздник который вам больше всего подходит."

Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш "профессиональный" праздник, или праздник который вам больше всего подходит."

Хеллоуин

Хеллоуин. О, щас пойду сварганю офигенный макияжик, вставлю линзы, позаимствованные у Мерлина Мэнсона, и пойду пугать прохожих. А что? Когда еще можно безнаказанно повеселиться?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

В свою очередь тоже нагло пру картинку

Четверг, 23 Августа 2007 г. 22:46 + в цитатник
пишите, пишите, господа, ибо я уже созналась) ваша очередь!
24194348_9590858_kogo_buy_vuy_vuytaschili (300x513, 84Kb)

Icqqqqqqqq

Среда, 22 Августа 2007 г. 00:02 + в цитатник
Lui-Lui vs Kaiser
 (451x357, 36Kb)

"Я те ща дам сервиз анавелябль!!!" или

Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:59 + в цитатник
ошибка 503.

решила посмотреть интересующихся "матэ". я-то думала там будет кукуева туча муз.сообществ, ан нет. вместо этого оказалось мегастрашное нечто под названием Я обожралсО. знаете, побывав там, меня поразила мысля:

1)сколько же говна придумал человек, чтобы забивать им свой пищевод...
2)и сколько невинных тушек пошло на удовлетворение его, человечьих, потребностей...
 (443x640, 120Kb)


 (550x367, 61Kb)

какая у меня есть штука)

Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:37 + в цитатник
вот:
 (355x193, 13Kb)

вот оно как...

Вторник, 21 Августа 2007 г. 00:19 + в цитатник
Оказывается, я гусь...

Животное: Гусь
Гэльское имя: Гидх (Geadh)
Планета-управитель: Луна
Ключевые слова: маскировка, руководство, бдительность, выносливость
Дар: щедрость, забота о безопасности. Мощный интеллект, остроумие. Артистизм. Защита, изобилие и творческий потенциал.
Камень: опал
Совместимость: гармоничные отношения с людьми Тюленя и Выдры. Хорошие
отношения с людьми Змеи, Оленя и Лосося.

http://www.witchmirror.ru/Mif/Celtic/animalcalend.htm - этот жесткач мне прислал Хаккай, я умываю руки))

Апдейт:

А вы знаете, что я еще и ПЛЮЩ))) мало того, я еще и ПЛЮЩ-РАСКОЛБАС)) разновидность такая)

Жесть)) тут: http://www.witchmirror.ru/Mif/Celtic/ogam_calend.htm
ПЛЮЩ

1 октября – 28 октября

Я - безжалостный вепрь
Второе растение, образующее «спирали». Вечнозеленый плющ напоминает о бессмертии природы и человеческой души. Чтобы обрести его, т.е. получить возможность умирать и рождаться обновленным, надо идти дорогой перерождений. Начинается же она от дверей замка Арианрод, богини, в чьих руках нити жизни и смерти. Сила плюща велика – он не теряет своей листвы ни в холода, ни в жару, сила жизни в нем огромна, однако он может свести с ума, может опутать чарами, может отобрать память. По Грейвсу же: «Вепрь - зверь смерти, и «падение» года начинается в месяце вепря».


Поиск сообщений в Zeny
Страницы: 34 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь