-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zeny

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) Bono_and_Co Army_of_Lovers BUCK-TICK_community Dead_thing Michael_Jackson_KoP drag_queen Finnish_Music Japanese_Rock MJ_Forever Lest_We_Forget MUSE_for_ever
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) drag_queen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2004
Записей: 708
Комментариев: 1676
Написано: 3891


Хацу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ash_zero   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 06:52 (ссылка)
в Вашем-то преклонном возрасте.... это уже больше похоже на старческий маразм :D так что все путем и можно продолжать :DDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 22:15 (ссылка)
ash_zero, мне уже почти 19 лет!!! (боже, какой кошмар, неужели я это сказала? О_О) все, это конец, через 2 года - первые морщины, через 5 лет - первая подтяжка лица!! это катастрофа!!! Т_____Т законсервируйте меня, я не хочу стареть!
Ответить С цитатой В цитатник
ash_zero   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 17:31 (ссылка)
....как-то оптимистично ты смотришь на свою жизнь.....))))))))))) а вдруг морщины уже вот-вот атакуют тебя о.О
Ответить С цитатой В цитатник
Serpensortia   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:20 (ссылка)
Ты тоже любишь фиолетовый???
Инфантильности? Я так и знал! Это точно про меня! Мухаха)
Блин, ты уже вторая моя знакомая, которая тащится от Наруто. А я как лузер так и не позырил.
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:24 (ссылка)
ash_zero, я все еще надеюсь на свою армию кремов и прочих пиллингов)
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:26 (ссылка)
Serpensortia, от Наруто тащатся все, кому не лень, ибо это забавная вещь)) ты знаешь, я досмотрела сезона, наверное, до третьего) а потом я сдохла)
Ответить С цитатой В цитатник
Serpensortia   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:54 (ссылка)
Zeny, хехе) Я тоже как-нить позырю) Пока мне нужно Титову читать...((((
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:21 (ссылка)
Serpensortia, ого!! она тебя на осень отправила? а мне Медведеву надо(((
Ответить С цитатой В цитатник
Serpensortia   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:24 (ссылка)
Zeny, а мне и Медведеву надо. Мне все надо. Я половину вообще не сдавала из-за ключицы тупой. У меня летняя сессия будет в сентябре(((
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:02 (ссылка)
Serpensortia, жеесть... у меня тоже много хвостов((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку