ash_zero, мне уже почти 19 лет!!! (боже, какой кошмар, неужели я это сказала? О_О) все, это конец, через 2 года - первые морщины, через 5 лет - первая подтяжка лица!! это катастрофа!!! Т_____Т законсервируйте меня, я не хочу стареть!
Ты тоже любишь фиолетовый???
Инфантильности? Я так и знал! Это точно про меня! Мухаха)
Блин, ты уже вторая моя знакомая, которая тащится от Наруто. А я как лузер так и не позырил.