-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zeny

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) Bono_and_Co Army_of_Lovers BUCK-TICK_community Dead_thing Michael_Jackson_KoP drag_queen Finnish_Music Japanese_Rock MJ_Forever Lest_We_Forget MUSE_for_ever
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) drag_queen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2004
Записей: 708
Комментариев: 1676
Написано: 3891

Mysterious Ways





Support a living planet - Join WWF Reduce your environmental footprint

Тяжело быть Богом - God is a DJ

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:30 + в цитатник

Объявление

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:17 + в цитатник
продается набор:

-электрогитара LTD(ESP) MH-250 NT + ремень

-шнур 2 метра

-шикаренный чехол

-комбик Roland Cube-15

все это дивное хозяйство отдаю за 16.000 с доставкой на дом )) в любую точку Москвы и ближнего Подмосковья)

еси надо могу подкинуть фотки

Как странно складывается жизнь..

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:38 + в цитатник
Много лет назад я сбежала от мира в дневник, пыталась отрваться от него, его мира, его друзей, наших встреч, его холодных глаз. Но больше всего я хотела убежать от этой мелодии... вон, прочь из моих ушей, из моей головы... вместе с этим я хотела убежать от тебя... я соврала тебе, что у меня есть девушка и вообще наговорила всякой дряни, я не отвечала на звонки, на смс... прости меня.. потом меня обнимал твой лучший друг и мы целовались в его машине.. и за это прости...

ты знаешь, я за это получила свое. хватит, достаточно. я свободна.

даже если бы мы встретились с тобой, Максим, ты бы меня все равно не узнал.

больше нет той забавной девчушки с днинными золотистыми волосами.. Сильма умерла. может, и Айс тоже. я не знаю. я не знаю, хотела бы я знать об этом.

ты знаешь, это все было так давно. но воспоминания всколыхнулись мгновенно.
и я готова заплакать от чего-то. наверно, от счастья. от счастья, что мне есть, что вспомнить. я не знаю, любил ли ты меня, я не знаю, любила ли я тебя. по крайней мере, я еще никому не сказала, что люблю. да и не знаю, скажу ли.
единственное, что я знаю точно - это то, что ты научил меня любить людей с холодными как лед глазами, в которые можно смотреть до бесконечности, тонуть и замерзать в них.

как бы то ни было, спасибо тебе за то, что ты был. я хочу жить дальше... .

vot tak

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:35 + в цитатник




What kind of a beautiful creature are you?
Name/username 
age 
gender 
favourite color/colors 
favourite time of the day 
favourite time of the year 
You look like 
Your name is The master/mistress of doom
You will be found doing observing
Your beauty percentage - 68%
Will you ever find your true calling in life? (8)You may rely on it. - (8)
You will be accepted TRUE
This cool quiz by gothic_poison - Taken 35630 Times.
Easy Money from Home! Get your share!


Slavjane # 2

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:00 + в цитатник
блин, видимо они понимают русский транслит))

Nihera ne ponjatno, no vse ravno spasibo za message! )) Snuff - dobre)
Snuffen wir!)
[/quote]

Our group is organising a happening :) We're going to snuff at the same time (15:00) at the 24.12.2007. Join if you want :)

All the best,
Gandzia

Bratja Slavjane ))

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:38 + в цитатник
шлют всякую непонятную херотень на ласт.фм ))
пришлось им отослать лаконичный ответ)


[user]Bhaart[/user] said:
ziomki, tak jak w tamtym roku, umawiamy się na wigilijne snuffienie (jak łatwo sie domyślić w Wigilię) o 15:00 (a nie jak w tamtym roku o 17:00 bo już musiałem zasiąść do stołu z rodziną ;s)


A na koniec zachęcam do udzielania się na forum grupowym. I życzę smacznych świąt.

Pozdrawiam,
Gandzia[/quote]

Nihera ne ponjatno, no vse ravno spasibo za message! )) Snuff - dobre)
Snuffen wir!)

А он мне нравится, нравится, нравится..

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:18 + в цитатник
Вот люблю я его, хоть убей. За красивые глаза)))

Читать далее...

Yaaaaaaaaaaaaaaayyy!!!!

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:05 + в цитатник
наконец-то мне починили комп!!! теперь у меня есть инет!!!!!!!!!! уррааа!!!

в общем, я в раздумьях. я знаю, что я хочу на НГ. но я не знаю, как мне развести маму вместо ювелирного комплекта выдать мне сумму на лапу, чтобы я себе наконец-то установила биксенон - на ближний и дальний свет...

в общем, цена вопроса:

-набор ксеноновых ламп + прочая лабуда 8650
-установка около 2000

итого 10650-11000. Оно того стоит?

или лучше кольцо и серьги?

ЕЕЕ!!! победа разумааа!!!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 23:41 + в цитатник
финны мне ответили!!!)))))))))

чувствую себя просто богиней международной коммуникации

Шитофак или когда не все идет так, как планировала)

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:33 + в цитатник
но не смотря на все недочету я, в целом, всем довольна))

свершения:

1) я уломала маму на кошака, но взять животное в дом она согласилась только после нового года

2)выкинула мусор из машины))))))))))))) (я правда горжусь этим)

3)окончательно решила бросить бросать курить до тех пор, пока меня от этой пагубной привычки не отучит молодой человек (нет, я правда устала бросать)

4)завела отдельный дневник для всякого рода рассуждений на тему отношений и личной жизни))) все-таки дневник (на то он и дневник) должен быть хотя бы чуть-чуть личным)) просто вот этот монструозный блог мне никогда уже не почистить, я отчаялась)) кому будет интересна эта сторона моей жизни - пишите в личку, я вам дам адрес)

Минусы:

1) я заболела(

2)не попала на концерт Таблеток для Монро

3)угваздала светлый пуховик до степени неносимости((

4)потеряла свою зеленую вязаную шапку((

5) не смогла поехать с Анж в Саратов

наверное, с минусами все.. ну я и говорю, не все так плохо, как кажется на первый взгляд))

актуальный тест

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:49 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы - Настоящий кошатник!
Вы фелинолог по призванию! Если у вас еще нету кошки заведите! Вам она нужна больше воздуха и вы ей тоже!
Пройти тест



когда мы в субботу возили Онечку в ветеринарку, маму пробрало " а какого цвета там у твоего одногруппника девочка была 9ну, котенок, в смысле?" "ну, черная какая-то с коричневым, и вообще у енго мальчик" "не, ты мне про девочку какую-то говорила" и тут меня осенило, я поняла, что мама начинает уламываться. я тыкнула на ближайший плакат с вискасным котенком, посмотрела на маму честными глазами двухлетнего ребенка и сказала "вот она точно такая!", на что мне отвтили " ну надо съездить ее посмотреть"

тут мне поплохело. я представила себе картину : я с мамой заваливаюсь в квартиру к Боженьке и требую показать кошака.
"ну как же! а вдруг он больной!" - сказала мама. "тее с Оником болезней не хватает?"

я все думаю, думаю, все пытаюсь просчитать... вот кошак - это круто, это магкость и радость, которой так недостает в этой жизни. с другой стороны, пока он мелкий, ему нужно уделять много времени, а вот именно сейчас его не особо хватает... ох... дилема

но черт побери,
ДАЖЕ У МИЯВИ ЕСТЬ КОШАК!!!!
 (500x497, 42Kb)

аки феникс)

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:08 + в цитатник
перерождаюсь раз в два года. с походом на концерт Мэнсона.

вот уже второй раз, и все как будто заново родилась. Как и в прошлый раз. Тебе ведь понравилось, правда? Видимо, так и должно быть) Как всегда.


пропустила концерт Лешеньки, тк надо было кое-что уладить по работой. Лешенька, прости меня, на следующий обязательно приду!

покрасилась. только либо по воле случая, либо по кривизне мастера, я теперь не черная, а шоколадная... ну ладно, зато теперь сладкая и с лесным орехом )

улыбнуло)

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:09 + в цитатник
это из серии "никто меня не любит". на мое же счастье, знаете ли)))


Кто любит тебя?

Твое имя
>:Тот тебя и убьёт...
© пфкпгндду, Twidog.ru — тесты для блоггеров.


Читать далее...

Взяла за правило говорить, что я хочу)

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:24 + в цитатник
так вот я хочу серебрянную подвеску или кулон или ожерелье с гранатом. к серьгам и кольцу. замучилась. вот вынь да положь, что называется)))

зашла на почту, увидела там около 400 сот непрочитанных сообщений и ушла оттуда)
мыслим по схеме " если я могу сделать это завтра, то зачем мне делать это сегодня?") весьма продуктивно, кстати) рекомендую)

OOps

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:09 + в цитатник
приношу свои извинения за возможный моральный ущерб, принесенный вам при чтении предыдущего поста.

в связи с этим пост был нещадно удален.

но было реально весело, только потом чуть-чуть стыдно)

Бананас!!)))

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:23 + в цитатник
я тоже думаю, что это будет бананас, особенно после 3-го ноября, когда начинается аггитация и ролики)

http://i175.photobucket.com/albums/w150/durakdurakom/durakdurakom1/ba.jpg

Сперто у Эшли))) пока он уехал...))) можно и стащить)

Среда, 31 Октября 2007 г. 17:04 + в цитатник
что-то довольно знакомое, знаете ли)))))


Твоя вторая половинка...

Твое имя
СовместимостьВы созданны друг для друга
Что делать?найти другого человека

А, я так и думала

Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:20 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Ты будеш жить вечно

Все так хотят как ты! Жить вечно конечно круто, но такому как ты может ещё и непонравится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Истина мироздания

Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:15 + в цитатник
Настоящее - это ключ к прошлому.

А прошлое - это ключ к будущему.

Дезайн))))

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:10 + в цитатник
ну и как вам?


Поиск сообщений в Zeny
Страницы: 34 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь