-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zeny

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) Bono_and_Co Army_of_Lovers BUCK-TICK_community Dead_thing Michael_Jackson_KoP drag_queen Finnish_Music Japanese_Rock MJ_Forever Lest_We_Forget MUSE_for_ever
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) drag_queen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2004
Записей: 708
Комментариев: 1676
Написано: 3891


Объявление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


winterfrost   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:29 (ссылка)
ка кчеловек , разбирающийся немного в этом , хочу тебе сказать что это очень много за такую гитару и этот комбик+)
их ни кто не купит. за гаитру максимиу тясч 8-9, это максимум. за комбик тысячи 2. вот так вот. есл ипонадобиться помощь в продаже, пиши мне я могу помочь
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:46 (ссылка)
вот об этом я тебя и хотела попросить)

окэ, тогда скидываю до 11.000. просто я помню, что мне это больше 20 стоило, поэтому решила с 16 начать) ну раз ты говоришь, что оно того нес тоит, то пущай) продать мне надо ее срочно, сама куда надо отвезу))
хелп ми, хелп ми))
Ответить С цитатой В цитатник
winterfrost   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:50 (ссылка)
Zeny, заничт так ещё б было хорошо что бы ты написала в каком состоянии гитара, и плюс было б здорво что бы ты сделала её фотографию, ижелательно сейчас в ближайшие 10 минут
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:52 (ссылка)
winterfrost, так, гитара почти новая. где-то около года она бодрячком стояла у меня в чехле. фотки выкладываю в каменты
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:54 (ссылка)
целиком
 (700x525, 147Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:56 (ссылка)
гриф
 (700x525, 127Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:57 (ссылка)
середина (не знаю, надо оно))
 (700x525, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:00 (ссылка)
так сказать, тело))
может еще с какого ракурса сфоткать?
 (700x525, 117Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
winterfrost   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:03 (ссылка)
Zeny, нет, и так всё отлично. я всё выставлю за 12 напишу что торг возможен разумный, так что если что свободно скинем до 11.
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
winterfrost, окэ, тока напиши еще, что я сама все людям привезу, пущай радуются)
спасибо тебе огромное)
Ответить С цитатой В цитатник
winterfrost   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:10 (ссылка)
Zeny, пока ещё не за что+)
я всё это написал. контакты написал или в объявлени либо по моей асе, ну я тогда тебе сразу напишу как и что. вот кстати объявление http://www.musicforums.ru/guitar_buysell/browse_th...ll&thread=1198523091&replies=0
там кстати ещё может быть, что поросят послушать её,вот
Ответить С цитатой В цитатник
winterfrost   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:12 (ссылка)
классное у тебя покрывало+)
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:17 (ссылка)
winterfrost, я так и знала, что покрывало будет отвлекать!)
у меня еще и шторы такие же)
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
winterfrost, насчет послушать - пущай приезжают и слушают, я гостеприимная)
Ответить С цитатой В цитатник
winterfrost   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:22 (ссылка)
Zeny, всё ок.
только за ранее прошу извинения, если там всё затянется, тк это процесс не предсказуемый
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:25 (ссылка)
winterfrost, ну это как получится, конечно)
ну, я все-таки надеюсь, что на НГ я себе подарок таки сделаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
_NewbiE_   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:25 (ссылка)
А покрывало почем отдаш?
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:43 (ссылка)
_NewbiE_, оно продается только в комплексте со мной) мы с ним срослись, а потому оно бесценно)
Ответить С цитатой В цитатник
winterfrost   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:45 (ссылка)
написал один парень хочет гитару за 8500, я сейчас содним человеком поговорил , он сказал то цена вполне для неё нормальная.
комбик можно потом продать , но боюсь уже дешевле тысячи за 1,5, ты подумай и напиши. знаю денег в итоге выходит не много, просто когда перепродаёшь такая фигня всегда, мне тоже всегда обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:52 (ссылка)
winterfrost, ок, давай за 8,600, чтобы мне на сигареты хватило) комбик потом) спасибо тебе, морозко)
Ответить С цитатой В цитатник
winterfrost   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:54 (ссылка)
Zeny, он написал что ещё пару дней подумает, и тогда обязательно напишет, но явсё равно буду ещё искать+)
пока рано говорить спасибо+)
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:51 (ссылка)
winterfrost, крута))
и все равно спасибо) я карму может очищаю этими спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
winterfrost   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:52 (ссылка)
напиши мне свой номер телефона, я его передам человеку, который хочет купить твою гитару
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:43 (ссылка)
winterfrost, 8 910 4424456 )
Ответить С цитатой В цитатник
winterfrost   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:46 (ссылка)
Zeny, в общем он тебе перезвонит и ты там с ним уже самй решай. я договорился с ним за 8
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:12 (ссылка)
ок, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку