ка кчеловек , разбирающийся немного в этом , хочу тебе сказать что это очень много за такую гитару и этот комбик+)
их ни кто не купит. за гаитру максимиу тясч 8-9, это максимум. за комбик тысячи 2. вот так вот. есл ипонадобиться помощь в продаже, пиши мне я могу помочь
окэ, тогда скидываю до 11.000. просто я помню, что мне это больше 20 стоило, поэтому решила с 16 начать) ну раз ты говоришь, что оно того нес тоит, то пущай) продать мне надо ее срочно, сама куда надо отвезу))
хелп ми, хелп ми))
Zeny, заничт так ещё б было хорошо что бы ты написала в каком состоянии гитара, и плюс было б здорво что бы ты сделала её фотографию, ижелательно сейчас в ближайшие 10 минут
написал один парень хочет гитару за 8500, я сейчас содним человеком поговорил , он сказал то цена вполне для неё нормальная.
комбик можно потом продать , но боюсь уже дешевле тысячи за 1,5, ты подумай и напиши. знаю денег в итоге выходит не много, просто когда перепродаёшь такая фигня всегда, мне тоже всегда обидно