-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zeny

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) Bono_and_Co Army_of_Lovers BUCK-TICK_community Dead_thing Michael_Jackson_KoP drag_queen Finnish_Music Japanese_Rock MJ_Forever Lest_We_Forget MUSE_for_ever
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) drag_queen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2004
Записей: 708
Комментариев: 1676
Написано: 3891


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JekkiOneS   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 04:51 (ссылка)
+)))))) Вот умница) Тогда что для тебя безопасно, как ты можешь безопасно жить/нежить?
Ответить С цитатой В цитатник
Экзорцистка   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:58 (ссылка)
почему?? что то случилось????
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
JekkiOneS, поместите меня в креогенную заморозку +)
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Экзорцистка, да нет, пока.. просто я пугливая и нервная.
Ответить С цитатой В цитатник
Элэя   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 03:07 (ссылка)
Не жить не страшно... Ты дохлый и всёё по барабану... И червики едят... а вот если жить... Тут дело серьёзное... Кстати:
 (321x400, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку