-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zare

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) другое_кино культ_кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 111
Комментариев: 267
Написано: 383




оттенки - лакомство для умных...

О!

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 10:34 + в цитатник
у нас, кажется, новые ПоЧитатели.
VesennyayA, привет!

доброе привидение

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 09:15 + в цитатник
вот уже год, как мы снимаем нашу квартиру и все это время нас преследует предыдущий квартиросъемщик... вернее его имя. некто Погарский.
насколько нам известно, он снимал эту квартиру всего лишь пару месяцев, но до сих пор на его имя приходят самые разные письма: уведомления о положительном решении по его запросам из налоговой, рекламные рассылки из различных банков, почтовые уведомления о заказных письмах и прочее.
мы неоднократно пытались передать ему все это добро через владелицу квартиры, но то ли она забывает ему позвонить, то ли ему просто наплевать на это, но мы его так ни разу и не видели.
и каждый раз мы не знаем знаем, что делать с письмами, хранить или выбрасывать... а иногда очень хочется вскрыть письмо и посмотреть, что там внутри.
думаю, этот самый Погарский не очень любит получать письма, поэтому и не информирует о смене своего адреса проживания.
а я люблю получать письма.


LI 5.09.15

для тех, кто ищет работу )))

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 08:58 + в цитатник
Реальная анкета, заполненная пpи пpиеме на pаботy в Мак-Дональдс:
1. ФИО: Иванов Александp Hиколаевич
2. Возpаст: 28 лет
3. Желаемая позиция: Гоpизонтальная. Hо вообще-то сойдет любая.
4. Желаемая з/пл: 800 тыс.дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши пpедложения, обсyдим.
5. Обpазование: Да.
6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в сpеднее звено.
7. З/пл на пpедыдyщем месте: Гоpаздо меньше, чем моя pеальная стоимость.
8. Достижения на пpедыдyщей pаботе: Hевеpоятная коллекция кpаденных pyчек, выставленная в данный момент в моей кваpтиpе.
9. Пpичины yвольнения: см. вопpос 6.
10. Когда сможете пpистyпить к pаботе: Когда yгодно.
11. Пpедпочтительные часы pаботы: с 13 до 15 по понедельникам, втоpникам и четвеpгам.
12. Имеете ли вы незаypядные качества?: Утвеpждают, что да. Hо они лyчше пpоявляются в обстановке более интимной, чем fast-food.
13. Ваш нынешний pаботодатель: Если бы он y меня был, меня бы здесь не было.
14. Позволяет ли ваша физическая фоpма поднимать 20 кг?: Смотpя чего.
15. Есть ли y вас машина? Да. Если бы вопpос был: "Есть ли y вас машина, способная ездить?", то, естественно, и ответ был бы дpyгим.
16. Побеждали ли вы на конкypсах, имеете ли нагpады?: Hагpад не имею, но yже два pаза yгадывал тpи пpавильных номеpа в лотеpее.
17. Что бы вы хотели делать чеpез 5 лет?: Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не пpочь это делать, если вы подскажете как.
18. Подтвеpждаете ли вы веpность вышеизложенного?: Hет, но попpобyйте доказать обpатное.
19. Чем мотивиpовано ваше желание pаботать?: Моя мотивация пpотивоpечива. Любовь к истине, гyманизм и желание помочь ближнемy, долги...
В колонках играет: Bossacucanova - Guanabara

LI 5.09.15

хочу узнать ваше мнение...

Среда, 15 Ноября 2006 г. 14:48 + в цитатник
деффчонки, зацените-ка мущщин
просто интересно, нравятся дувушкам такие фотки или не очень...

http://warnet.ws/bpics/9220

LI 5.09.15

музыфон

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 12:59 + в цитатник
загорелась купить себе новый телефон.... вот уже неделю из нета не вылезаю, выбираю...
пока остановилась на Sony Ericsson W700...
отзывы вроде хорошие


LI 5.09.15
 (105x236, 7Kb)

воздух

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:28 + в цитатник
мне в жизни не хватает свежего воздуха.
я открываю окно и подолгу стою, вдыхая холодный воздух...

LI 5.09.15

зацепило....

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 11:33 + в цитатник
стащила у http://www.liveinternet.ru/users/meldis/

"Умей чинить того,
Кто без тебя страдает.
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя..." /с/

а я - глупая - все делала наоборот и получила по лбу. но исправилась...


LI 5.09.15

полная хрень!

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 09:57 + в цитатник
куда бы засунуть свои мозги, чтобы они перестали думать о плохом, бояться и сомневаться. может их разрядом электричества?! чтобы наконец-то научились ставить цели и достигать их, не думая о том, что может не получиться....
как бы отчистить от всей этой заскорузлости.... надо срочно что-то предпринимать, иначе чик-чик.

LI 5.09.15

фаааааааааааааааааааааааааак....

Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:11 + в цитатник
блядь, ну что за привычка!!!
залететь к нам в кабинет, выплеснуть на нас свое отвратительное настроение и уйти, оставив нас обтекать.
бесит!!!!!!!
:threaten::fool:

LI 5.09.15

around the world

Среда, 08 Ноября 2006 г. 09:36 + в цитатник
зарегистрировалась на сайте одноклассники.ру и понеслась душа в рай!
весь наш ин.яз там! пишут с разных концов земного шара :-))))
эх, классные были времена.... ин.яз-овские.

LI 5.09.15

статистика

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 11:30 + в цитатник
посмотрела статистику своего дневника.... удручающее зрелище.... меня никто не любит
-ой, чего это я?! я ж не ради популярности веду дневник.
-ааа, ну тогда ладно....

LI 5.09.15

...

Среда, 01 Ноября 2006 г. 08:18 + в цитатник
я болела.....
грустно так болела... состояние полураспада... мы оба болели. и оба сидели дома на больничном :-))))
за неделю на больничном ничем полезным не занималась.
зато поиграла в компьютерные игры (не помню, когда последний раз это делала)... прошла игру "Агата Кристи: и никого не стало". классная штука!
а сегодня пришла на работу и не знаю, что делать. работы нет...
эх.... хочется перманентных каникул, прям как Джармушевского героя...

LI 5.09.15

==

Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:26 + в цитатник
сегодня у нас в офисе отключили воду. закрыли туалеты соответственно.
я возмущенно: - а писать теперь в форточку???!!!
алекс: - ну я то допустим еще могу в форточку, а ты - ну это как-то даже конфузно...
я: - а что, высуну попу в форточку и .....
алекс: - ты хочешь сказать, что попой писаешь??!! нееееееет, ты меня не проведешь!


LI 5.09.15

три И

Вторник, 24 Октября 2006 г. 07:12 + в цитатник
в моей жизни действует сила 3-х "И".
есть 3 самых дорогих и любимых человечка в моей жизни, и имена всех трех начинаются на букву И.
и в тот день, когда все три И соберутся в одном месте со мной, наступит вселенская гармония...
вчера вечером всего лишь одного И не хватило....
Текущее настроение:

LI 5.09.15

мучаюсь

Пятница, 20 Октября 2006 г. 10:07 + в цитатник
последнее время меня мучает мысль о том, что я бездарно просиживаю свою молодость и жизнь в целом в этом проклятом офисе. мне становится страшно от того, что после работы мне хочется только одного - спаааааааааать!!!!!
летом, когда вечером на улице еще светло, после работы можно хотя бы погулять, а зимой?!!! зимой утром просыпаешься - еще темно, вечером с работы домой - уже темно. ненавижу зиму......
в мире столько всего интересного, а я целый день только и делаю, что дегустирую свой чай... а так хочется почитать книжки.. ну не знаю.... порисовать.... сделать то, чего давно хочется сделать, но для чего не нахожу времени или настроения. и вообще провести время так, как мне хочется.... как мне приятно...
может у меня неправильное представление о жизни, и о значении работы в жизни....
не знаю.....
не знаю....
время так быстро проносится... кажется вроде только неделя началась, а уже пятница.... а что я сделала за эту неделю??? такой мизер.... ничего значимого.
знаю одно - хочу, чтобы у меня был свой режим жизни, а не тот, который навязывается обществом...
остается только найти способ как это сделать, не причиняя ущерба семейному бюджету...

LI 5.09.15

прибавление

Четверг, 19 Октября 2006 г. 07:06 + в цитатник
у нас тут ПоЧитатели новые прибывают и прибывают :-)))

=RainBow=, wellcome!

как-нибудь так....

Среда, 18 Октября 2006 г. 09:51 + в цитатник
что-то не пишется мне в дневник последнее время.... это не значит, что в жизни застой. столько всего интересного происходит....

недавно прочитала книгу Минаева "Духless. Повесть о ненастоящем человеке". я принципиально не читаю отечественных авторов, барьер какой-то со школы. но тут попросили прочитать, хотели узнать мое мнение.
ну не знаю.... можно ли считать эту книгу произведением литературного искусства, по сути это называется "что вижу, то пою". несомненно, книга отражает действительность наших дней, но искусство ли это в классическом понятии.
в целом книга вызвала эмоции, отрицательные, но все же эмоции. это уже хорошо. отвращение к столице и столичной жизни, сформировавшееся во время моего там проживания, достигло своего аппогея. а гламур я никогда не любила...
в общем, грустно было после книги.

а на выходных наконец-то посмотрела "Тideland". даже не могу описать словами свои ощущения. Гиллиам - крутой дядька. это факт.

вчера были на дне рождения моей тетушки. Ил решил не отставать от мужиков в питье водки. как и на чем мы ехали домой он не помнит. в общем, можно представить в каком он был состоянии :-))))

LI 5.09.15

пирожено картошка :-)))

Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:14 + в цитатник
только похожа она на гавнёшку :-))))

LI 5.09.15
 (500x375, 61Kb)

ха-ха!!!

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 13:14 + в цитатник
только что у меня брали интервью с радио Эхо Москвы. они готовят передачу про чай, и я не могла не засветиться :-))))))

LI 5.09.15

по просьбе одной моей знакомой Мышки :-)))

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 10:58 + в цитатник
1) Имя?


Зарина


2) Как ты любишь, чтобы тебя называли?


Зарин, Зарэ


3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?


Зайка


4) Какими глазами ты смотришь на мир?


идеализирующими


5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?

скорее да, чем нет


6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола?


угу


7) Последняя глупость, которую ты совершила?


забыла положить зубную щетку и пасту, когда собирала мужа в командировку


8) О чём ты думаешь в последнее время?


о смене работы, о покупке квартиры, о том, какую кофту буду вязать в следующий раз, о том, что я неправильно веду себя в общении с кошкой, о том, как вылечить свои волосы, о том, что скоро зима, которую я терпеть не могу, о том, куда мы поедем в следующий отпуск и еще много о чем....


9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?


стоит ли переезжать в другую страну? если да, то в какую именно?


10) Где тебе лучше всего размышляется?


в машине, в автобусе, в маршрутке

11) Ты веришь в любовь?


да


12) А в романтику?


да


13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить?


интересных постов


14) Назови шесть человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике:

не буду называть, никто мне ничего не должен :-)))

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Zare
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь