-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zare

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) другое_кино культ_кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 111
Комментариев: 267
Написано: 383




оттенки - лакомство для умных...

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 11:21 + в цитатник
ну не чувствую я приближение мега-праздника, ну нет этого предвкушения таинственной новогодней ночи....
что со мной, доктор???
ты стар.... ты super star!

корпоратифф 2...

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 11:18 + в цитатник
все прошло очень даже вполне... наташка не давала мне скучать
светка была на высоте в своем наряде, девушка в красном платье из матрицы
а игнат-то что вытворял!!! от смеха у меня болели все смеятельные мышцы
люха... звезда! что тут говорить...
под конец у меня, как обычно, разболелась голова... мы быстренько собрались и свалили с этого праздника жизни.
сегодня, вспоминая этот вечер, у меня нет ни отрицательных, ни особых позитивных эмоций. все как-то так...

корпоратифф...

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 11:52 + в цитатник
сегодня корпартивный новый год... я приглашена.
вечер обещает быть не очень-то приятным, поскольку я почти что уволилась из этой конторы... ну да ладно, в конце концов там будут наташка, светик, лариска, олька, игнат якутский, люха! и еще куча народа, которых я люблю ))))
ну в общем, вперед, драгоценная моя зарэ!
пей, гуляй и матерись!!!

:-(((

Среда, 21 Декабря 2005 г. 17:42 + в цитатник
котик умер....

заболела моя скотинка....

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 21:28 + в цитатник
мой маленький котик... ну, не маленький, конечно... 13 лет уже ребенку... но все же.
бедолажка моя...
что нам теперь делать? если садить его на инсулин, протянет еще пару годков... все говорят, надо его.... ну, того... а я не могу... ну не могу я с животным так!
он уже три дня ничего не ест, не ходит... лежит только... глазища грустные... скотинка моя несчастная...

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:43 + в цитатник
где-то около полуночи. телефон...
он: привет...
....
он: хочешь, я к тебе сейчас приеду?
я: но ведь уже поздно!
он: ну и что?! хочешь?
я: хочу.

и приехал
через весь город... ночью... на улице -22! только чтобы увидеть меня.
забавно :)
бегали во дворе, пока у меня ноги не замерзли... перебудили, наверно, всех своими криками...))) но никто не ругался. наверно, лень было...

забавно все это ))))

удивительное рядом...

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 18:54 + в цитатник
а массаж все-таки мощная штука...
мне тут на днях так шею размяли, что башка трещала по швам :-(((
зато потом будет хорошо... надеюсь ))))
а круче всего наблюдать за тем, как включаются разные органы во время сеанса....

вах!!!

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 18:47 + в цитатник
сегодня диспутировала с папой на тему "лечебный массаж"... очччень интересно было узнать мнение традиционного врача о нетрадиционной медицине.
вот у меня всегда так в жизни: постоянно натыкаюсь на противополжные точки зрение и оказываюсь так скать "между двух огней"... с одной стороны, это полезно, потому как сразу видишь обе стороны медали, но с другой..... особенно когда необходимо выбрать что-то одно.... просто отвал башки!

ну шо за жисть???

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:01 + в цитатник
жизнь пошла... хуже прошлогоднешней... ага...

home, sweet home...

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 07:21 + в цитатник
каких-то 27 часов аэропортов-самолетов и я дома....

последний день на ланке прошел без примечательных событий... кроме....
дождь зарядил такой! ливень! настоящий тропический! красотища!!! прям стеной... ничего не видать....
хорошо там... только несмотря на жаркий климат, я постоянно там мерзну. проклятые кондиционеры.... а еще влажный воздух... такое ощущение, что после бани (еще мокренького такого), тебя запихнули в холодильник :-)))
но это поправимо.

фоток в этот раз не делала. чёт настроения не было.

дома все по-прежнему.... спокойно. хотя... последние 3 года постоянных переездов и командировок я уж и не знаю, где мой дом.

lanka

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:06 + в цитатник
вчера после ужина пришла в номер и умерла , иначе не скажешь
ланка - волшебное место! видимо я вчера действительно была не в себе, потому что сегодня чувствую себя более, чем великолепно. как дома! все вокруг такое понятное и простое. конечно, не без бедноты... да им много-то и не надо. живут на берегу океана, кушают всевозможных креветок и крабов, пьют свежий ананасовый сок. что ище для шастья нада???!!!
чудо-остров,
чудо-остров,
жить на нем легко и просто!...
это про цейлон :-)
я тоже вчера натрескалась сифуда! вот где вкуснотища-то!!!:itcool:
и чай здесь вкусный... такой... сочный!
а воздух здесь какой! трудно описать.... легкий запах океана смешанный с запахом цветов и растений. ну невозможно подобрать правильные слова! но хочется дышать таким воздухом бесконечно.... такое ощущение, что его можно потрогать... удивительно...
но самое другоценное здесь - люди. таких не встретишь ни в какой другой стране. бесконечные добряки, которые никогда не устают улыбаться тебе... и совершенно не важно, местный ты или приезжий. очень комфортные человечки :-)))
жаль, что скоро уезжать....

а! вот еще...

Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:22 + в цитатник
вчера, пока торчала в домодедово, посмотрела Дневник Бриджит Джонс (вторую часть). ну до чего ж приятное кинище!!! простецкое, конечно, но такое милое...
даже замуж выйти захотелось
:D
от так от....

старая, добрая шри ланка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:17 + в цитатник
и вот опять я здесь.... какие-то странные ощущения...
знакомые пейзажи, запахи, приветливые ланкийцы, а я как-будто инопланетное существо, как-будто меня на самом деле здесь нет.
может это потому что у меня раскалывается головешка? и совершенно ничего не может спасти от этой неимоверной боли
походила по местным магазам, накупила всяких приятных полезностей и бесполезностей... вроде настроение получше...
хочется еще много всего написать, но надо одеваться.... предстоит деловой ужин
так шо усё!

Че - бурашка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 08:11 + в цитатник
http://tusoffka.net/id/1387
уписаться от смеха можно!:gagaga:

чай - это сила!

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:05 + в цитатник
попиваю зеленый чаек....
такая вкуснотища!
прям горжусь собой. сама ведь сырье выбирала...
я - королева титестинга!

апгрэйд...

Среда, 16 Ноября 2005 г. 09:48 + в цитатник
фоточки загрузила....

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 07:59 + в цитатник
ох-ох-ох... как же мне скучно сегодня....
что я здесь делаю?????
ни хрена...
ваще...
так обидно.. трачу свое драгоценное время на всякую хрень... а ведь мне уже далеко не 18

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 07:10 + в цитатник
а ну-ка?...

первый раз...

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 07:05 + в цитатник
как же долго шла я к тому, чтобы завести дневник!!!!
и вот аааа-лилуйа! у меня теперь есссь он самый

Дневник Zare

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 06:24 + в цитатник
а что тут говоритц?
читайтце, друзья мои...


Поиск сообщений в Zare
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь