-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zare

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) другое_кино культ_кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 111
Комментариев: 267
Написано: 383




оттенки - лакомство для умных...

фантазии

Вторник, 29 Августа 2006 г. 11:44 + в цитатник
меня сегодня шеф спросил, хорошо это или плохо, когда человека любит мечтать и придумывать...
вот я, например, жутко люблю фантазировать, но считаю, что это не очень хорошо и пора уже закругляться. тем более, что фантазии у меня чаще всего какие-то детские :-)))
вроде тех, когда представляешь себя супер-меном и мочишь всех, кто когда-то обозвал тебя соплей :-)))
ну, или когда представляешь себя .... ну в общем, банально это слишком :-)))
хотя чего еще можно ожидать от моего отравленного чайными ароматизаторами мозга?! :-))))

LI 5.09.15

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 07:49 + в цитатник
я вспомнила!
мне сегодня снилось, что я рисую сакуру... цветущую.... вырисовываю каждую веточку, каждый цветочек....
интересно.
В колонках играет: Radiohead - The Trickster

LI 5.09.15

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 06:22 + в цитатник
купила вчера Radiohead = Pablo Honey... вот так меня накрыла ностальгия по студенческим временам... :-)))
от так от.
В колонках играет: Radiohead - You

LI 5.09.15

Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 06:14 + в цитатник
сегодня такой пасмурный день.... такой темный, но теплый. утром кошка просто выгнала нас из постели. у нее много уловок. она уже так достала... и ничего с ней не сделать. даже пульверизатор не помогает. кажется, он ей нравится.
в атобусе было непривычно много народа и душно. я читала. очень неудобно читать в автобусе, но дорога такая скучная.
сейчас на работе. заварился чай. я приступлю к нему как только допишу это сообщение. надеюсь, сегодня будет много дел, иначе я засну.

LI 5.09.15

как жаль...

Среда, 09 Августа 2006 г. 13:31 + в цитатник
что все хорошее заканчивается...
вот и 2 недели во франции пролетели как один миг.
6 увлекательных дней в париже и 5 фантастических дней в ницце, и 1 день в монако
результат = более 1000 фотографий и лазурно-бронзовый загар!
и конечно же масса приятных воспоминаний о свадебном путешествии...
как жаль, что все хорошее когда-нибудь заканчивается................
В колонках играет: Simply Red - Sunrise

LI 5.09.15
 (500x375, 56Kb)

неделя

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 15:06 + в цитатник
вот уж больше недели прошло со дня нашей свадьбы )))
все спрашивают, изменилось ли что-нибудь после регистрации...
я отвечаю: конечно, изменилось!!!!
у нас теперь новый телевизор, кофе-машина и стиралка!!!! ))))))))))
если серьезно.... да, изменилось.... какое-то теплое ощущение в душе... оно и до этого было, но теперь оно поселилось там навсегда... к своему удивлению, я почти перестала разглядывать симпатичных юношей на улице :-)))
в общем, все очень мило и трогательно... от так от.

LI 5.09.15
 (500x333, 76Kb)

не желаете?

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 13:12 + в цитатник
жаркое из кошатины )))))

LI 5.09.15
 (500x375, 62Kb)

залезла в свой дневник...

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 13:11 + в цитатник
а там!
новые комменты...
приятно ))))

LI 5.09.15

щщертова тфарь!!!

Пятница, 26 Мая 2006 г. 08:34 + в цитатник
вчера меня укусил клещ ((((((
перепугалась.
поехала в травм пункт, там его сняли с меня.
потом поехала в инфекционную больницу, поставили инъекцию иммуноглобулина.
домой пришли часа в 2 ночи уставшая и расстроенная.
сегодня попа болит от инъекции.....
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 13:27 + в цитатник
я танцевала во сне... почти не касаясь пола... скользила по воздуху....
Текущее настроение:

LI 5.09.15

роза

Четверг, 11 Мая 2006 г. 06:42 + в цитатник
у меня вот розочка зацвела... кажется, в народе она называется китайской.
хреновый из меня садовник, поэтому это для меня событие )))))
от так от.

LI 5.09.15
 (500x375, 73Kb)

и еще немного Пиксы

Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:08 + в цитатник
очень она разговорчивая....

LI 5.09.15
 (500x375, 61Kb)

Пикса

Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:07 + в цитатник
это моя кошка...
красивая, правда?!

LI 5.09.15
 (500x375, 93Kb)

нет заголовка...

Среда, 26 Апреля 2006 г. 13:55 + в цитатник
погуляла по случайным дневникам....
люди пишут.... пишут и пишут....
забавно ))))
Текущее настроение:

LI 5.09.15

не хочу:

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 13:43 + в цитатник
1. становиться озабоченной жизнью жабой
2. никому подчиняться
3. зеленый чай
4. носить кучи одежды, чтобы не мерзнуть
5. злиться
6. ворчать
7. не хочу больше ездить в аланию, ларнаку, рим, калькутту
8. лениться
9. болеть
10. притворяться
В колонках играет: De - Phazz

LI 5.09.15

хочу:

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 13:09 + в цитатник
1. шататься по улицам как мы делали это в студенческие времена
2. смеяться до боли в мышцах
3. свободно говорить по-китайски
4. длинные волосы
5. очень дешево привезти из германии в омск сундук чая
6. чтобы от весеннего солнца на носу появились веснушки
7. еще раз съездить в барселону, париж, токио, джакарту, ханой, ханьчжоу, пекин
8. велосипед
9. пожить в деревне
10. новую сумку
В колонках играет: The Verve - Lucky Man

LI 5.09.15

бывшие...

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 06:33 + в цитатник
и я являюсь чьим-то прошлым. возможно это прошлое неприятно вспоминать, больно или просто противно. а может это светлое прошлое и жаль, что его нельзя вернуть. в любом случае, я в прошлом...


LI 5.09.15
00000005.jpg (535x340, 17Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 08:04 + в цитатник
как-то хорошо сегодня.. солнышко светит, морозец легенький такой )))
и, несмотря ни на что, легко на душе......
В колонках играет: De phazz- Down the Railroad
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000004.gif (135x150, 3Kb)

День Святого Вазелина

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 14:41 + в цитатник
скоро день всех влюбленных!
необходимо заблаговременно позаботиться о подарочках )))))))))))))

http://voffka.com/archives/2006/02/08/024478.html

LI 5.09.15

смешно!!!

Среда, 08 Февраля 2006 г. 11:54 + в цитатник
нашла у друзей смешные картинки!!! плакала от смеха )))))
к сожалению, не знаю автора, но картинки отпад!!!!
вот смотрите:
В колонках играет: Les Negresses Vertes - Sous Le Soleil De Bodega
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000003.jpg (700x498, 51Kb)


Поиск сообщений в Zare
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь