-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zare

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) другое_кино культ_кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 111
Комментариев: 267
Написано: 383


пирожено картошка :-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мидори27   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:31 (ссылка)
Точно! Нелицеприятное зрелище...

И ты ЭТО ела?!

%)%)%)
Ответить С цитатой В цитатник
amethystine   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:00 (ссылка)
Гыгы)))Очень мило))
Даже в рифму получилось)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zare   обратиться по имени Re: Ответ в Zare; пирожено картошка :-))) Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:16 (ссылка)
да, я это ела. вернее откусила и отдала мужу :-)))) ностальжиииии.... понимаешь :-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zare   обратиться по имени Re: Ответ в Zare; пирожено картошка :-))) Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:16 (ссылка)
ага, а внешнее сходство ваще 100процентное :-)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мидори27   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:30 (ссылка)
:):):):):):):):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
amethystine   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:01 (ссылка)
Zare,
Ага..))))))
Откусила и мужу)))))))))
А он ничего по поводу того,как она выглядит, не скзал?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:08 (ссылка)
даааа...такое вкусное изделие и так невкусно выглядит!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zare   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 06:25 (ссылка)
Колбасная_королева, да уж, вот и в жизни так бывает частенько: с виду чел невзрачный, а душа красивая! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
=RainBow=   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 17:47 (ссылка)
Особенно, на туалетной бумаге!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zare   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 06:42 (ссылка)
=RainBow=, ха-ха!!! точно! очень похоже :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
=RainBow=   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку