-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zare

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) другое_кино культ_кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 111
Комментариев: 267
Написано: 383


по просьбе одной моей знакомой Мышки :-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


amethystine   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 13:58 (ссылка)
=)))))))))
Имя какое красивое!!!
А какие страны тебе больше нравятся??
Ответить С цитатой В цитатник
Zare   обратиться по имени Re: Ответ в Zare; по просьбе одной моей знакомой Мышки :-))) Четверг, 28 Сентября 2006 г. 14:36 (ссылка)
спасибо ))))

очень люблю Испанию. от Франции бы тоже не отказалась.
а вообще мне хочется в южную америку. ну жутко хочется. мне кажется я бы там и осталась... в Бразилии где-нибудь....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
amethystine   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 08:00 (ссылка)
Zare,
...а Швейцария??))
Ответить С цитатой В цитатник
Zare   обратиться по имени Re: Ответ в Zare; по просьбе одной моей знакомой Мышки :-))) Пятница, 29 Сентября 2006 г. 08:28 (ссылка)
не знаю... не была там и почти ничего не знаю о ней. интуитивно чувствую, что не мое.... вот в португалию с удовольствием рванула бы или в австралию :-))))
или в новую зеландию!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
amethystine   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 09:44 (ссылка)
Zare,
а в Австралии была?
Ответить С цитатой В цитатник
Zare   обратиться по имени Re: Ответ в Zare; по просьбе одной моей знакомой Мышки :-))) Пятница, 29 Сентября 2006 г. 10:32 (ссылка)
нет, так далеко я не была, к сожалению (((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
amethystine   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 12:50 (ссылка)
Zare,
И я не была((Но
там такие Кенгуру!!!Уау))
Только ради них наверное стоит сгонять))
Ответить С цитатой В цитатник
Zare   обратиться по имени Re: Ответ в Zare; по просьбе одной моей знакомой Мышки :-))) Пятница, 29 Сентября 2006 г. 13:28 (ссылка)
:-))))))))))))))))))))))))))))))))
мне кажется кенгуру в австралии - это такой же стереотип для нас, как для иностранцев белые медведи, которые свободно ходят по улицам сибирских городов! :-))))))))))) а между прочим почти все иностранци так и думают про сибирь....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
amethystine   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 10:43 (ссылка)
Zare,
Ну и зря..=)
я в Сибири живу,а медведя ни разу в живую не видела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку