-Рубрики

 -Цитатник

УЗОР СПИЦАМИ "ЕЖЕВИКА" - (0)

УЗОР СПИЦАМИ "ЕЖЕВИКА" Число петель делится на 4. 1й ряд — все петли вяжем изнаночными 2й ...

50 стежков для вышивания, которые нужно знать: полное руководство для начинающих - (0)

50 стежков для вышивания, которые нужно знать: полное руководство для начинающих.

Узор в виде рельефных листьев - (0)

Узор в виде рельефных листьев.

Вкусные салаты. - (0)

Вкусные салаты. Ингредиенты 📌 1 слой: 250 г. ветчины 2 слой: 1 луковица ( замариноват...

12 кремлей России - (0)

12 кремлей России Сотни лет они стояли на страже русских земель, вокруг них вырастали города, ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zahariya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2011
Записей: 15685
Комментариев: 6069
Написано: 36077


РУНЫ: лечим сахарный диабет...

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 14:23 + в цитатник
Цитата сообщения олушта Лечим сахарный диабет-Автор:Alenka1992

Лечим сахарный диабет-Автор:Alenka1992

Руны:
йера+лагуз – кровеносная система + кровь, концентрация глюкозы в крови
гебо - адаптация к внешним факторам, но и зависимость от них (сильная реакции на повышение сахара в крови)
кано+ингуз –накапливает энергию, раскрывает скрытый потенциал для исцеления от диабета
эйваз+дагаз – позволяет преодолеть кризисную ситуацию, связанную с повышением сахара в крови, способствует изменению ситуации и быстрому выздоровлению
альгиз+лагуз+райдо+ансуз – нормализует сахар в крови и его движения по сосудам под защитой ВС, защищает от возврата болезни
гебо+вунье – человек получает в дар нормальный сахар крови, что способствует удачному завершению всего процесса в целом
сол – дает энергию ставу

В этом ставе Литеры Eiksteinaletur minna, Литеры Alfarunir

Текст в руне соль: Это мгновение наполнено радостью. Я здорова. Да будет так.



139341161533545512323 (477x468, 101Kb)

Оговор:
Пусть данный рунический став силой рун и силой литер в кратчайшие с комфортом для меня сроки накапливает энергию и раскрывает скрытый потенциал для исцеления (имя) от высокой концентрации сахара в крови. Пусть этот став позволяет преодолеть кризисную ситуацию, связанную с повышением сахара в крови и способствует изменению ситуации в лучшую сторону и быстрому выздоровлению (имя) от сахарного диабета. Пусть этот став силой рун и силой литер нормализует сахар в крови и его движения по сосудам. Пусть силой этого става (имя) получает в дар нормальную концентрацию сахара в крови, что способствует удачному завершению всего процесса в целом. Став работает под защитой богов и ВС, и защищает (имя) от возврата этой болезни, связанной с повышением концентрации сахара в крови, или сахарного диабета, ее причин и следствий. Пусть данный рунический став действует без вреда для (имя) психического и физического здоровья, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда для домочадцев и кровников, без вреда для других ставов активированных мной, и пропускает магию и воздействия творимые мной! Пусть данный рунический став начинает свою работу сразу после активации става моим дыханием, и закончит свою работу только после сожжения носителя с рунами. Да будет так! И так и есть!



Лучше сделать амулет с этим ставом и носить с собой.
Диагностика проведена на рунах.
Использовать строго тем, кому поставлен медицинский диагноз – сахарный диабет I или II типа.

Комментарии моего Учителя – уважаемой Ваннадис:

Alenka1992 все замечательно получилось! Став отлично сделан, руны выбраны очень хорошо, литеры включены и описаны верно, структура у става очень хорошая и гармоничная получилась, все абсолютно сделано верно и хорошо! Я бы только совсем чуть чуть дополнила структуру. Добавила бы повторение литер, так как у Вас есть повторение символов, то если добавить дополнительно еще 2 литеры будет более гармонично и в тоже время даст цельность и усиление. И убрала оттуда точку - так как она там в общем-то не особо нужна, так как и так понятно, что став будет действовать на конкретного человека, а в том виде в котором она есть, на стыке Альгиз и Райдо в ней смысла нет, так как она просто становится отдельным символом поверх другой структуры, но это на мой взгляд. Став не обязательно как-то менять, он и так сделан очень хорошо,это просто как дополнение можно сделать, а можно и не делать. Руны все вписаны очень хорошо, структура у става гармоничная и отлично сделана, форма круга выбрана верно и хорошо. Оговор также составлен великолепно!
Став тестирован рунами, показал положительные результаты. Собираюсь тестировать его на себе, поскольку у меня диабет 1 типа много лет. Задача става - именно нормализация уровня сахара в крови, однако став помогает выйти и из кризисной ситуации, когда сахар скачет от 2 до 20 за день, У меня самой такое очень часто происходит)) Надеюсь, что помогла Вам))
Рубрики:  ИСЦЕЛЕНИЕ, НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Anita_Andersen   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2020 г. 20:04 (ссылка)
Доброго дня, руны помогли? Диабет прошёл?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку