-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZaGuGALka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 248
Комментариев: 708
Написано: 1612




за окном мои шаги, а в доме пустом холода, ты просто меня позови, я согрею тебя....

О_О

Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:02 + в цитатник
неужели я влюбляюсь......аааааааааа............
1a (232x322, 23Kb)

Спрла у Катюшки

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:20 + в цитатник
интересная штучка
14768126_13411284 (419x233, 28Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:08 + в цитатник
меня пропёрло на тесты О_о

Результат теста "Какая кошка в тебе живет? или какой у тебя характер"

Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая кошка в тебе живет? или какой у тебя характер"

от 0 до 6 баллов

Ты умная, добрая, общительная, в меру мечтательная и романтичная. Обладаешь большим обаянием. Но ты также практичная и сентиментальная. У тебя хорошо развита интуиция. Ты умелая кокетка, лучше общаешься с мальчиками, чем с девочками. Любишь компании и следишь за модой. С тобой не бывает скучно, и без тебя нельзя обойтись в любой компании. Если бы ты была кошкой, это была бы милая наивная кошечка. Скорее всего, трехцветная, умеющая лечить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Любовь морковь.....

Ты носишь легкие сарафаны, воздушные платья, на голове сотни мелких кудряшек и розовые очки прикрывают голубые глаза.Наивность.........
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какая ты стихия? для девушек"

Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты стихия? для девушек"

ты огненная , пламенная!

находится рядом с тобой жарко! можно обжечся! в тебе есть все задатки роковой женщины! в глубине твоих глаз можно разглядеть как бурлит лава. ты способна на смертоносную любовь! полюбить тебя это тоже самое что подписать смертный приговор! ты притягиваешь к себе людей и играешь ими... даже если ты не стервозна в душе у тебя кипят такие страсти!)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваша улыбка"

Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша улыбка"

;)

Вам ничего не стоит улыбнуться человеку, которого вы видите впервые, но он вам нравится. Вы любите любить и быть любимыми. Флирт, поцелуи, отношения - ваша стихия
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой ангел-хранитель"

Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой ангел-хранитель"

Девушка...

...бледная кожа, белокурая; открытый честный взгляд, белоснежные крылья за спиной. Светлый ангел. Посланник Света, инь. Она не привыкла ко лжи, и потому никогда не даст тебе соврать самому себе. И потому, возможно ты знаешь о себе чуть больше, чем предполагаешь. Твой агел - само воплощение нежности и покорности, но Она ни за что не позволит управлять собой тем, кто этого не заслуживает, и тебя призывает к тому же. Она сильна, но легко поддается чувствам, темпераментна. Ни что иное, как любовь, может сыграть с Ней злую шутку. Будь осторожен/на в плане чувств. В остальном не сомневайся.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ты зверь или милашка?"

Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ты зверь или милашка?"

Милая девачка со своим таракашками в бошке.

ты -милашка. ты девочка-цветочек. пытаешься для каждого человека быть разной. в основном ты скромняга, но если тебя разозлить...ты кого угодна обложишь матом и выпустишь свои острые коготки! Поки!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

100%из100%

Мои поздравления! Прочти свою характеристику: Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь. Считай это дар привлекательности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

тестики

Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:05 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 50%

У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой,
что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё
пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое
интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


хм..

Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:15 + в цитатник
хотите чтобы я изменилась...??? хорошо....

..........

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения --_Black_Angel_-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Задумайтесь над этим...

...о жизни...
о ее справедливости... о нас...

 (640x480, 20Kb)
 (640x480, 82Kb)
 (640x480, 83Kb)
 (640x480, 80Kb)
 (640x480, 92Kb)
 (640x480, 90Kb)
 (640x480, 74Kb)
 (640x480, 100Kb)
 (640x480, 19Kb)
 (640x480, 26Kb)
 (640x480, 51Kb)

сессия

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения MeteoraFromCoR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

где же она, сила воли

вот такое у меня состояние, когда я вспоминаю, что надо готовиться к сессии..
 (450x348, 48Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 08:56 + в цитатник
В колонках играет - Mylene Farmer-L'amour N'est Rien...
Настроение сейчас - обычное

так получилось что я ехала обратно домой с Богданом...хех...этот взгляд...стало как то холодно сразу...грустно...одиноко...снова эти глаза, в которые я когда то посмотрела и больше не смогла оторвать взгляд от них...впомнилось как ильно я его любила и как сильно досихпор он любит меня...а я, ну что я....я не могу простить только предательства...а он предал меня, издеваясь так надо мной....сейча смотрю как за ним все начали бегать, с тех пор как узнали что мы расстались...и ничего....в душе пустота...но эти глаза...

 (400x320, 5Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:28 + в цитатник
получила 2 зачёта сегодня ) безумно рада ) и на достигнутом останавливаться не собираюсь =) оказалось что у еня автомат по химии ))) ура! =)но впереди нделя зачётов ,эх, а потом 3 экзамена , вместо 4 =)))))

неудачи

Среда, 30 Мая 2007 г. 09:15 + в цитатник
вчера была дико зла...всю ночь просидела за книгами, а мне пипец какой аблом...училка по гисте даже слова сказать не дала, отправила учить дальше....а физичка....аааарррр вообще заболела, и мне теперь надо идти после 1ого числа к любому преподу всё эт здавать..ну ладно бы так...но это считается отработкой, а отработки после 1ого числа ПЛАТНЫЕ....

единственные 2 хорошие новости за вчерашний день-я купила себе очки и съездила покупаться...там к нам правда привязались какие-то 2 придурка...ахинею какую-то несли, про то что они скульпторы и лепили ксюшу сабчак =)))))))) я угарала...ну я там отмачила конечно...постебала их копитально )

учиться учиться и ещё раз учиться

Вторник, 29 Мая 2007 г. 05:00 + в цитатник
спать я ещё так и не ложилась....и уже не лягу...в голове только физика и гиста...правильно говорят, студент учится от сессии до сессии...

Результат теста "Твое зеркальное отражение"

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое зеркальное отражение"

Вы - АНГЕЛ

Вы всегда помогаете тем, кто нуждаеться в вашей помощи. Вы очень добры и вряд ли способны обидеть кого-то. Но ангелы слишком наивны. Даже делая добро они помогают злу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

воскресный денёк

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:50 + в цитатник
вчера с одногрупниками ходила на шашлыки ) загорела...ух как ) довольно неплохо провела с ними время! потом позванила Марька и Настёнка и вытащили меня прям с шашлыков в царицино...там мы с Олегом не обламались и плюхнулись в воду ) купаться ) я как была в верхушке купальника, штанах и красовках так и поплыла )))вода тёплая тёплая )здорово было =)


Поиск сообщений в ZaGuGALka
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь