-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yellow_Lizard

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2004
Записей: 34
Комментариев: 40
Написано: 98




не я, но всё то знаю, что вертится вокруг меня

Ну вот и бывает же так, что вроде всё налаживается

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 22:50 + в цитатник
Ну вот и бывает же так, что вроде всё налаживается. Появляются новые друзья, начинаешь хорошо общаться со старыми, и в конце понимаешь, что ты реально забрался слишком высоко и падать будет очень больно. Вот спор на смерть это же клёвая штука, но становится страшно, но не от смерти, а наоборот что её не будет. Не сдержать слово это низко и плохо..... И вообще какого чёрта!!! я поругалась почти со всеми, а в чём причина???? скорее всего во мне но я её не вижу..... или может я всё валю на остальных и считаю виноватыми их?

thats all........

Среда, 24 Ноября 2004 г. 16:13 + в цитатник
Ну всё!!!! хватит уже, надоело, надо завязывать с этой хернёй а то станет слишком поздно для всех, и не надо потом будет ни о чём жалеть, такой вариант по моему самый простой и безобидный.........

зачем....

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:45 + в цитатник
Ну зачем??? зачем так делать если знаешь что всё равно ничего не получится, я не понимаю.... да есть человек, который бессознательно делает больно, но ты делаешь это с полным пониманием того что делаешь больно, а ведь этого так не хочется, зная что будет больно, я буду всё равно рисковать и пытаться идти вперёд, да конечно вопрос есть в том получится или нет, но кто не рискует тот не пьёт шампанского.... даааа.... надо попробовать, страшно, но это неизбежно, лучше всё знать сразу чем жить какое-то время в неизвестности...

Ну в общем.....

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:12 + в цитатник
Короче, "Жизнь дерьмо, блядь, я гавно, все подохнут всё равно!!!!". ха! хорошое вступления для нечто..... как так???? а именно вот так!!!!!!!!!:spot:

непонятно..... очень непонятно

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:04 + в цитатник

Существует девочка. С виду очень хорошая, открытая, вроде не глупая. Появляется желание с ней пообщаться. Но её ты не знаешь и делаешь поспешные выводы. Общаешься месяц, два и начинают открываться вещи, которые ты совершенно не ожидал открыть. Тебе её жутко жалко, хочется её понять, но она не хочет чтобы её понимали и всех отталкивает... Затем предпочитаешь на неё плюнуть и решить, что она мерзкий человек, и в этом есть какая-то правда. Она говорит, что не хочет понимать какие-то вещи, не хочет сделать попытку измениться, потому что это закончится неудачей. ОНА ПОРТИТ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ!!!! как парозит въедается и пока не разъест почти до конца не вылезет из тебя. А ты останешься и будешь мучатся, проклинать её. Она же в это время будет жалеть, что так поступила, но назад уже не вернёшься и ничего не исправить.... ты будешь продолжать страдать, но со временем это пройдёт, а она останется с этим внутри где-то там и даже это её не остановит, потому что она не в состоянии поменяться, не в состоянии прекратить свои поступки. ДА, она эгоистка и если с ней что-то случится она не подумает о своих близких и друзьях, т.к. по её мнению их нет, не было, и никогда не будет... А так жить легче, никто не обременяет своими страданиями, мучениями и прочей ерундой.... почему бы в конце концов не подумать о себе??? Она пишет, говорит, думает, что она не может и ей это не надо, а ты утверждаешь, что всё наоборот и что всё возможно, если этого сильно захотеть. Но если ты захочешь ковёр-самолёт, ведь это неосуществимо как бы сильно этого не хотелось. Она считает что она особенная, но почему, то что с ней происходит, может и произойдёт с другими людьми, так в чём же её особенность? да в том что она так думает, и никто её не переубедит.... ей очень жалко саму себя, но почему же этого никто не видит и никто не поймёт как же тежело выговариватся самой себе. ей пытаются помочь, вот только она не соглашается пока её не уговорят, а уговаривать никто не хочет и не будет. она точно знает, что если бежать то всё равно никто за ней не побежит и так набирается сил прожить в одиночестве, не рассчитывая ни на кого. поэтому остаётся на всех злиться и проклинать какая же она бедная и несчастная..........



Процитировано 1 раз

(never sleep, never die....)

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 00:45 + в цитатник
Один человек сказал мне, что в жизни есть 3 выбора в моём возрасте. Эти 3 выбора определяют дальнейшую жизнь и ничего другого нет. Так вот, я нашла 4-ый и я его испульзую... Слишком тяжело и больно, можно терпеть год, 2, 3, но не всю жизнь, потому что когда-то всегда наступает предел и заступить за него может любой человек. Это зависит не от него, а от "него", которое может это ему позволить... Мне был вещий сон и этот сон сказал, что мне позволено уже заступить. И всё зависит только от моего желания. А я хочу, я хочу и буду пытаться, потому что за этим пределом дадут ещё шанс, который так необходим, хотя бы в данный момент. Способов множество и я знаю мой, отличающийся от всех остальных, притом. что он самый банальный....... Можно подумать какая у меня грустная нота, но если хорошо подумать, то той самой ноты у меня нет и не будет, потому что всё обычно, без выражения и без того самого. Решить только одну проблему - деньги. Говорят деньги - это всё, и говорят деньги - это не самое главное, а я говорю деньги - это деньги, и только деньги. Если они есть, они твои и трать пока не кончатся, а когда кончатся новые не нужны.... но только по началу, а потом уже страшно.... и страх не пройдёт никогда, т.к. страх - это мы сами, мы его придумываем, воплощаем, а потом в него же верим и боимся. Это наше питание, наше имя. Бери, что хочешь, пока хочешь, пока есть возможность и пока есть многое другое. Думаете что-то мистическое или наоборот? И то и другое вместе взятое. MIX одного говна с другим. Я думала, что так, и так было и есть, что будет я знаю... (never sleep, never die....)

Into your.....

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 16:04 + в цитатник
Не хочу, не хочу, не хочу быть этим, хочу быть этой....... так странно ты ждёшь от них... надеешься, хотя какая надежда... думать.... нет не надо, надо пытаться. но знай же ничего не получится никогда и ни с ними, ни с тобой, да-да они будут давить пока не раздавят и это самая хорошая правда, котороя только может быть, тебе не стать этой пока сама не будешь так считать, да это просто и бысто, но почему же не получается, вроде писала, ан нет ещё нет...... да будет свет!!!!!!!!!! сказал как-то монтёр.......

freedom.....

Пятница, 15 Октября 2004 г. 19:53 + в цитатник
Какое офигительное чувство свободы, и такое мерзкое чувство, что для этого тебе нужна справка..... и без неё никуда, а ведь так хочется, так хочется быть свободным не только по бумаге...............

Как меня бесит, что бывают такие дни когда ты

Среда, 13 Октября 2004 г. 17:45 + в цитатник
Как меня бесит, что бывают такие дни когда ты встаешь утром спокойно вроде всё нормально, и выходя на улицу начинается вся хуйня котороя только может произойти.......... ты ломаешь плейер, разъёбываешь свой любимый диск, тебя чуть ли не сбивает машина, врачи говорять что всё хуёво..... даже смешно, вот сижу, смотрю на всё это и становится просто ржачно, какой ты всё таки идиот, ха-ха-ха!!!!!!! гы-гы, супер, просто здорово!!!!!!!!!!!!!!
"Catch me as I fall
Say you're here and it's all over now
Speaking to the atmosphere
No one's here and I fall into myself
This truth drives me
Into madness
I know I can stop the pain if I will it all away

Don't turn away
(Don't give in to the pain)
Don't try to hide
(Though they're screaming your name)
Don't close your eyes
(God knows what lies behind them)
Don't turn out the light
(Never sleep, never die)"
Whisper
by Evanescence

Пользуясь случаем, хочу поздравить моих хороших

Вторник, 12 Октября 2004 г. 00:36 + в цитатник
Пользуясь случаем, хочу поздравить моих хороших друзей - Дашу и Андрея с праздником! Желаю им всего самого лучшего, клёвых подарков и заебись оторваться на праздновании. Целый год совместной жизни - это вам не казявки грызть под одеялом.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Странная штука твориться вокруг..... Лежу в

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 03:01 + в цитатник

Странная штука твориться вокруг..... Лежу в комнате, на часах уже 1:20, а мне не уснуть. Запихиваю в уши плейер и слушаю какую-то грузную песню...... нет не нравится, попробую уснуть!! закрываю глаза, всё вокруг мелькает... через веки пытаюсь смотреть на потолок - он наменя падает!!!!!!!!!!! от страха открываю глаза, всё так, как было: так же лежу, там же стоит стул и центр, но чувство - что-то изменилось. С чего бы это??.... Встану-ка я и похожу по дому, всё равно не спится. спускаюсь, подхожу к компу и думаю: "надо бы написать что-нибудь". Сажусь и включаю его, лезу в инет, пишу..... встаю и как-то легче становится... спокойно иду в комнату, думая о том, что щас усну, но не тут то было, легла и стало ещё хуже... бешусь, ложусь, закрываю глаза..... отпускает.... думаю о чём-то, но точно не о хороших людях, становится весело... засыпаю с улыбкой на лице(мерзкое зрелище...)... дааа.... вот такой вот я псих!!!!:spot:

мммдаааа......

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 19:30 + в цитатник
Один знакомый дал мне ссылку на один дневик, старый дневник ( http://www.livejournal.com/~snejana/ ) ....я знаю читать чужие дневники это очень, и очень плохо, но я всё-таки прочитала, и была приятно удивлена.... я поняла, что мне очень хочется, чтобы таких людей в мире было много... и большинство проблем исчезло бы моментально. хотя у каждого своё мнение на это.....

Неразумные люди так осложняют жизнь.... И ведь как

Пятница, 08 Октября 2004 г. 14:35 + в цитатник

Неразумные люди так осложняют жизнь.... И ведь как ни крути это на самом деле именно так. Каждое их действие или слово может разразить целую трагедию.... Они могут испортить жизнь любому, даже не подозревая об этом, а люди которым они испаганили ту самую жизнь начинают их люто ненавидеть. А отношение это самое главное, что у нас есть. Но единственная проблема неразумных людей в том что они не знают, что они неразумные и даже если им об этом сказать они не поверят. Поэтому я считаю что либо эти люди должны сами понять о своей глупости, либо их надо просто истреблять!!!!!!!!!!:nud:

Жестко....

Четверг, 07 Октября 2004 г. 20:32 + в цитатник
Очередной день и ни единой мысли в голове, ну прям какое-то палево. Поэтому предложу вам не мои мысли....

Если видишь, что с обложки
Смотрит кто-нибудь на нас:
Уебан в плаще уродском,
Или в гриме педераст,
Или корчит рожу кто-то,
Типа "злобный чилавекъ",
Обязательно в коробке
Ты найдешь ванючий блек.
Если видишь на обложке
Нарисованый дракон,
Эльпх и хоббитов немножка,
Или старый леприкон,
Или поц с мечом двуручным,
Или чахлый чародей,
Обязательно получишь
Павер-метальных соплей
Если на обложке замер
Вскрытый труп на простыне,
Или в рот кончают даме,
Или просто всё в гавне,
Язва или глаукома,
Или в голове топор,
Знай, что на таком альбоме
Офигительный ГРАЙНДКОР
Если видишь на обложке
Черных пидаров немножко,
Все в заводском гуталине
Словно клякса от чернил,
А на фоне на могиле
Притаился злой вампир.
Смотрят злобно, потирая
Выбритый висок они,
А на деле все рыдают
От ХИМовской поебни.
Значит в руки непонятно
И нежданно так попал
Диск тебе с какой-нидь группой
Под штампОм готИк-метал.
Ну а если на обложке,
долбоёб с печальной рожей,
Либо роза в лужи крове,
Поебень в которой сложно,
Что-то внятное понять,
Или уже не дай боже,
Труп в терновнике лежит,
Знай - обложка эта,
Дум печальный сторожит
Если кто-то на обложке
Жрет летучих, блядь, мышей.
Или крови пьет немножко,
С ожерельем из ушей.
Или в морге помогает
Резать доктору трупак,
А при этом сам рыгает
Нацепив смешной колпак.
Если делают аборты
Бедным бабам упыри,
Или там идут кагорты
Демонической хуйни.
Если мучает лягушек
Злобный Петя-пионер
Значит дет-метал послушать
Дал вам кто-то из друзей.
Если видишь на обложке
с дудкой чел сидит в лаптях,
или девки хороводы
пляшут в травяных венках,
или если за пастушкой
там из леса скачет волк,
знай, дружище, это пошло:
пред тобой поганый фолк
Ну а если обнаружил
На обложке на своей
Кривозубую, ты, рожу
С бородою до ушей,
Да еще в рогатом шлеме,
С топором и на коне
И дающего все время
Пизды всякой там хуйне.
А вокруг него обильно
Рун и свастик кутерьма -
В фотожопе так цивильно
Разрисована она.
Корабли, ладьи, драккары,
Горы, льды, поля, леса.
Облака, холмы, канавы,
Ну и прочья красота.
Черепа там всяких хрюсов
И шашлЫки из церквей...
Вообщем типа все со вкусом,
В стиле типа кельтских фей.
Злобных троллей цельна куча
Тут присутствует у нас...
Это вам не фолк соплючий,
Это типа рульный бас.
Я не Пушкин и не Спилберг,
Как Гагарин не летал.
Рифмы сложно удаюцца.
Вообщем тут паган-метал.
Если видишь на облоге
Кучу волосатых рыл,
Словно вепрей на охоте
Кто-то так и не добил,
Если эти чудо-рожи
Демонстрируют оскал,
От которого прям в жопе
Начинает стынуть кал,
То учти себе приятель:
Под облогой, нов и свеж,
Скрылся, людям на проклятье,
Злобный и брутальный трэш.



Процитировано 1 раз

опять... только одно, но мне как-то странно приятно

Среда, 06 Октября 2004 г. 20:47 + в цитатник
опять я пишу только для себя....... а какой смысл в этой картике??? смешно конечно, но всё же....

Поуши в дерьме.....

Среда, 06 Октября 2004 г. 13:33 + в цитатник
Могу сказать, что человек может быть "поуши в дерьме" в прямом смысле этого слова... ты спокойно идёшь по улице и вдруг случается то, что не должно было случится. Ты останавливаешься и понимаешь, что твой кросовок...бля...не в сотоянии идти так, как раньше. Он стал намного тяжелее от той мерзкой грязи. И тут появляется ощущение беспомощности и опущенности своей личности. Проходит несколько секунд и ты уже забыл про то, как был опущен в грязь, но чувство, что ты всё-таки был поуши в дерьме осталось. Ответте же мне, может быть такое или нет? Или это мой очередной глюк, с осознанием того, что мне офигенно весело после этого.....

Хотя и смешно...

Вторник, 05 Октября 2004 г. 16:14 + в цитатник
Ситуация:в доме сидят люди. Полувминяемые, но не в состоянии сказать чего-то вминяемого. Итак эта группа людей делится на пары тройки и т.д. Начинается безумное выяснение отношений, ссоры. Но ты в них не учавствуешь, людям по началу на это насрать не хочешь не надо. Но вдруг тебя начинает распирать от смеха, как они всё это делают по обычному, нет никакой изюминки в их ссоре, и ты смеёшься,:D и тебе становится ещё смешнее когда тебе кричат заткнись!!!! Ты не можешь успокоится, кажется ты умрёшь но не тут то было тебе придаёт сил людские крики.... ну прямо как Фредди Крюгеру.
Думаете это злость? нет это просто оптимизм

Чё-то нето...

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 20:46 + в цитатник
Слушайте чё-то как то не так получается меня никто не слушает, не читает и вообще не знает!!!!!! Фигня

небльшое приветствие.....

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 15:01 + в цитатник
Я никак не могу понять зачем люди чувствую. как они могут безжаостно относится к своим же сородичам?Разве так должно быть. Ну посудите сами если бы не было чувств, то не появились бы всякие вещи, которых мы до сих пор боимся. Например, "семь смертных грехов" или "кара божья". даааа... почемы мы называемся людьми? мы жалкие существа, которые постоянно чего-то хотят, к чему-то стремятся, да ведь это же бред, полная хрень, которую вряд ли кто-то поймёт или от которой кто-то откажется. Я тут ещё сделала вывод что ненавижу пушкина и всех ему подобных.... а знаете почему? да потому что я ненавижу не их, а тех кто заставил людей поверить в то, что они божество и крутые чуваки. япросто не понимаю, я ведь тоже такую хрень могу написать но меня все пошлют на хуй и скажут "тебе до них ещё расти и расти" а я то уже выросла и такой бред писать не буду. В общем погрузила вас всякой темой что всё плохо, но на самом деле я очень весёлый человек, мне смешно когда всё плохо, и мне смешно когда всё хорошо!!! ха..

P.S. не огорчайтесь ребята, у меня мозгов хоть и нет совем, но всё не так уж плохо, и думать много вредно очень

А ВОТ И Я!!!! наконец вы дождались, что я пришла!

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 14:23 + в цитатник
А ВОТ И Я!!!! наконец вы дождались, что я пришла! великая и могучая Yellow Lizard! :)))


Поиск сообщений в Yellow_Lizard
Страницы: 2 [1] Календарь