когда хуево- становится ржачно??? это странно))
но когда становится ржачно и тебе хуево- наверно это еще страннее так что...расслабься...))
Мир дерьмо, жизь гавно...все понятно и так))
так что давай там реанимируй свое нездоровое восприятие реальности))