мда мда...да и ещё раз да...мда... знакомая история... а помоему это всё таки не оптимизм и не злость... а такой некий вот такой приближённо напиминающий с налётом вот того этого.... ой...чё -то я отвлёкся....
а!!! ну так это!!! это такой злобный оптимизм, оттого, что ты понимаешь насколько смешны вон те ... и можешь вкусить свойе пиздатости в данный отрезок времени.....
ну или хуй знает.... да! ,Кстати!!! скорее второе!