Изолировать их надо!!! Пусть варятся в своей собственной тупости... Только вот незадача - столько места не найти, даже если весь Китай выселить и Сибирь заселить! Разве что на луну их отправлять - так столько топлива не хватит.
А самое грустное - это то, что сила тупых в том, что умный перед ними бессилен!:bdsm:
если уж и изолировать, то надо в космос выкидывать, сначала сказать им что типа экскурсия в космос, а потом с корабля просто выбросить, и посмотреть как они там будут подыхать, так и проктично, и местов не надо освобождать... и всем хорошо будет!