-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yellow_Lizard

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2004
Записей: 34
Комментариев: 40
Написано: 98


Неразумные люди так осложняют жизнь.... И ведь как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Синтия   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 14:54 (ссылка)
Изолировать их надо!!! Пусть варятся в своей собственной тупости... Только вот незадача - столько места не найти, даже если весь Китай выселить и Сибирь заселить! Разве что на луну их отправлять - так столько топлива не хватит.
А самое грустное - это то, что сила тупых в том, что умный перед ними бессилен!:bdsm:
Ответить С цитатой В цитатник
Yellow_Lizard   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 15:06 (ссылка)
если уж и изолировать, то надо в космос выкидывать, сначала сказать им что типа экскурсия в космос, а потом с корабля просто выбросить, и посмотреть как они там будут подыхать, так и проктично, и местов не надо освобождать... и всем хорошо будет!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку