да что же это такое? а я вот гуля лсегодня по лесу ...ну просто так...гулял.... и меня засосала опасная тресина... причём по колено... и надолго....
так вот про такое дерьмо можно помнить и ощущать его на себе ещё в течении часов 5 пока шлёпаешь 3х килаграммоыми, полными мокрым песком. кедами в сторону дома из леса...а чувство что ты был по уши в дерьме его нет...есть чувтво что ты до сих пор в этом дерьме....причём по уши..