Не поставлю.
Я Лягуху ставил всякое. Разные методики, буквограммы, быстрочтение, одни, вторые, третьи. Ему до пезды. Он так и не научился читать. Рисовать и писать левой и правой рукой могут оба. А читать нет.
Я не верю в универсальные рецепты умений, знаний, любви и прочего. Я слишком много их перепробовал что бы спокойно сказать: хуйня это всё ))
А вот ремень.. Он веками проверен )) Он работает ))
Вот.. Как такое может сказать человек, который меня давно (и внимательно) читает? ))
Да, я упрям. Но, я никогда не стеснялся признать свою неправоту. Ежели такая найдется. Что бывает ))
Ну тогда мне остается тебе поверить что ремень научит детей учиться с удовольствием, и результат будет гораздо лучше чем если ты например придумаешь с этими словами какой-нибудь стишок и будешь его вместе с детьми повторять :)
Как только понял, что меня понимают внятно. Понимают, но гнут свою линию или забивают ))
Ремень давно уже больше прикол. Не помню даже, когда я порол за какой-то грандиозный косяк.
Сейчас вон, Лягух, пары таскает, самый тупой ученик в школе, и то не порю.. А может и надо..
Мало того ,что не плохо, так еще и верно: "поиск мотивации - это творческий индивидуальный процесс" ))
Тема уже не актуальна ))
Все эти слова он уже знает и даже спокойно пишет без ошибок ))
Да и с мотивацией у него пока всё норм. Ему интересно.
Учимся, короче. Без ремня )))