-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XoID

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 8572
Комментариев: 94865
Написано: 124865


Дети Магницкого. Занимательная арифметика*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


M_m_Ami_Cochon   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2012 г. 21:52 (ссылка)
интересно, а в России есть усыновленные американские дети?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Декабря 2012 г. 22:15ссылка
Франческа_Джонсон, не думаю. Зачем нам чужое? К сожалению, своих есть.
Тартарен   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2012 г. 23:14 (ссылка)
блин , я не тебе это писал. ) извини. удали мой месс. XoID,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Декабря 2012 г. 23:20ссылка
Тартарен, похоже ты и сам его тогось.
А я аж чего-то испереживался. Боюсь перечитывать. Думаю, чего же я там не то написал..

Просто меня сегодня выбесили по это теме. Как же любят, блядь, мусолить: "Всё у нас хуёво, а вот там!! там - не чета рашке сраной.. "
Короче, всю дорогу сдерживал себя, что бы на великий и могучий не перейти.
Master_Loki   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2012 г. 00:54 (ссылка)
процитирую
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 01:24ссылка
Master_Loki, будут коррективы - дай знать. Может я накосячил где в расчетах.
Master_Loki   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2012 г. 10:38 (ссылка)
XoID, угу
Ответить С цитатой В цитатник
Ostreuss   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2012 г. 20:55 (ссылка)
Разбирать можно до бесконечности. Что значит "убито"? "Осуждено за убийство" в России напр., так вообще должно быть 0. А умерло приёмных в США довольно много. Но не в смысле "российских", а просто приёмных. Для того, что бы показать, что США испытывает к нам патологический тайный садизм, выражающийся в покупке с молчаливого одобрения президента Обамы маленьчких детей для их последующего умерщвления, надо отделить статистику по российским усновленным от собственных усыновлений. И наконец, просто от собственных умерших детей!

Я не русофоб, я кретинофоб.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 21:51ссылка
Ostreuss, "убито", значит признано, что приемные дети были умерщвлены приемными родителями. В данном контексте. Цифры взяты из источников, ссылки на которые приведены.

"Для того, что бы показать, что США испытывает к нам патологический тайный садизм"
А в каком месте я это пытаюсь показать?

"Я не русофоб, я кретинофоб."
Такая же печенька.
Ostreuss   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2012 г. 20:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 21:54ссылка
Ostreuss, я читал этот материал.
Я там должен был увидеть что-то, что изменило бы мои расчеты?
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 23:47ссылка
XoID, расчеты не имеют никакого отношения к жизни. Все дети в приведенной ссылке убиты родителями. Их вообще почти всегда можно считать таковыми, поскольку своих мозгов не имеют, следовательно, за всех погибших детей, кроме заболевших, отвечают родители.

Одной из частых причин, как видите - является оставление в машине и перегрев. Несколько сот случаев, в том числе и Д.
Но лишь в некоторых из них было признано умышленное убийство, в остальных - неосторожность.

Вопрос: на каком уровне разбираются дела по умершим детям в России? Кого именно осудили за умышленное убийство?

12? То есть, Вы собираетесь сказать, что из 1220 - 12 погибли в результате действий родителей? То есть, там сотни случаев одного перегрева, да если и утонул - будут разбираться с родителями, а у нас таких случаев 12?

XoID, Вы свихнулись.
Это значит что ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ надо немедленно отдать в Америку. Там они защищены - у нас плевать, что с ними случилось.
То есть, случаи осуждения за убийство ребёнка исключительны, и им крайне не рекомендуется быть в этой стране.

А в Штатах-то коронер зафиксил - будут разбираться. Со своим, с чужим, и даже с марсианином.

Бреда не надо.
Хотя как юмор, только черный, надо поместить в сообщество черного юмора.
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 23:56ссылка
Ostreuss, нет. По ссылки дети (не все) погибли в результате несчастного случая по вине родителей. А не по умыслу. Хотя, не исключаю, что в некоторых случаях был умысел. Такая вероятность существует.

"Вопрос: на каком уровне разбираются дела по умершим детям в России? Кого именно осудили за умышленное убийство?"
Я там в сноске написал, что все числа взяты мной по ссылкам, которые я привел. В том числе и по ссылкам, по которым велись "оригинальные расчеты". Так же там просьба, куда обращаться с подобными вопросами.

"12? То есть, Вы собираетесь сказать, что из 1220 - 12 погибли в результате действий родителей?"
Нет, я не собираюсь. Повторю: там есть сноска.

"XoID, Вы свихнулись."
Субъективное мнение.
"Это значит что ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ надо немедленно отдать в Америку. Там они защищены - у нас плевать, что с ними случилось."
Заблуждение, основанная ни на чем.

"А в Штатах-то коронер зафиксил - будут разбираться. Со своим, с чужим, и даже с марсианином."
Конечно, у нас трупы детей полиция закапывают на городской свалке.

"Бреда не надо."
Именно.
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 23:49ссылка
А я думал, может за то время, что Вы куда-то свалили, мозги отрасли. Не, чудес не бывает.
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 23:58ссылка
Ostreuss, во-первых, еще 5 лет назад наше общение перешло на "ты". А вот-вторых, идика нахуй со своими предъявами и эмоциями.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 00:14ссылка
XoID, без эмоций так. По моей ссылке ясно, что все случаи с детьми, оставленными в авто, в Штатах разбирались. У нас не перегреваются в автомобилях? Пусть в 10 раз меньше. Итого 50 человек.
И сколько признано виновными родителей? Сколько сидит?
Да ни одного. Ну, перегрелся - ты видел, что когда-нибудь за это в суд тащили??

Новгородку не забыл, которая спихнула вроде как своего ребёнка с лестницы? Пробовала полиция доказать, и свидетель вроде был - так ведь ничего, инет отмазал.

То есть, разные системы правосудия, отсюда и бредовая статистика, которую кто-то весь в слюнях от счастья вытаскивает. О! Нашел! Сноска!
У нас откровенных убийц не могут посадить - что говорить о том, что кто-то будет ковыряться, сам ребёнок умер, или помогли?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 00:31ссылка
Ostreuss, давай по порядку.
Все числа мной были взяты из статей о том, что в США детям безопаснее чем в России в 34-39 раз. Т.е. этими числами оперировали люди, которые пытались доказать, как тут все хреново. Не я их выдумал, эти числа. Я их даже не с кремлевских пропагандистских ресурсов взял. Я их просто расставил в правильном порядке.
Во-вторых, в указанных числах с моей стороны нет никаких "пусть". Т.е. никаких домыслов, личных пристрастий и прочей чешуи, которая бы как-то повлияла на числа и факты. (за исключением того, что я округлил до 50% количество принятых детей именно гражданами США. если 1-2% играют такую сильную роль, готов рассмотреть перерасчет).
В-третьих, в наш век информационных технологий и "любви" к России, только ленивый не вытаскивает любую мало-мальски чернушную историю о том, как хренова нам тут жить. Шквала кошмарных историй о замученных детях я не видел даже на наижелтушнейшем ЛайфНьюзе. Мимо меня прошли?
В-четвертых, как утверждают люди со специфическим мировоззрением, у нас в России чуть ли не каждый второй - уголовник. Тут не далеко от истины. Хоть и не каждый второй. Посмотреть статистику можно. Но, в тех же США сидельцев на душу населения больше. Опять же, открыта статистика по преступлениям. Кто и за что сидит. А уж сколько историй про то, что у нас бабушек за 100 рублей сажают, дедушек за кило картошки и тд.? Так давай определимся, у нас сажают за всякую фигню, если ты не депутат, или у нас даже за убийство не сажают? Не хорошо переобуваться на ходу. Про убийство депутатами и прочими детьми прокуроров своих детей в массовом порядке и безнаказанно я не слышал. Есть другая информация?
В-пятых, еще раз, вся эта "бредовая статистика" была взята от счастливого слюнявого дебила, который придерживается твоей точки зрения на то, как у нас тут всё херова. Есть ссылка у меня на автора. Думаю, у тебя есть аккаунт на Д3. Можно написать это все ему.
В-шестых, не смотря на разные системы правосудия, убийство есть убийство. Хоть там, хоть тут. Особенно, когда черным по белому идет уточнение: убиты непосредственно родителями. А вот остальные смерти не классифицированы. Именно по этому поводу я не стал их приобщать к расчетам. В отличии, опять же, от радостного слюнявого дебила с Д3.
Ну и в седьмых. Тема острая, информации по ней сейчас много в самых разных интерпретациях. Поэтому совет, не обязательный к исполнению: лучше всего факты искать самому. Лучше и на англоязычных ресурсах. Ведь там демократии больше, значит и числа должны быть вернее. И вот потом, с багажом фактов, ссылок, чисел, расчетов и т.п. можно смело кидаться в бой.
А допущения, предположения и прочую лирику прошу оставить для более абстрактных тем.
XoID   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 00:45 (ссылка)
Ostreuss, раз уж разбирать твою ссылку в контексте поста.
Речь там идет о детях вообще. А не об усыновленных. Усыновленные дети составляют 2-3% от общего числа (не моё, тоже ссылка есть, если тебе интересно). Итого, выходит, что даже в США с их уровнем жизни (по 3 машины в семье, Калифорния с обалденным климатом, клёвой полицией, где не страшно оставить ребенка в машине (у нас, кстати, люди даже сумки не оставляют, что бы стекло не вынесли)) - 2.5% от 556 - 13-14 приемных детей. Из разных стран, в том числе и из США. Какой процент умышленного оставления детей ты хочешь рассмотреть? Я не рискнул бы назвать и 10%. Не верю, что на столько все плохо. Т.е. речь идет об одной вероятной жертве такого плана.
1220 детей - это тоже число не вообще детей, а именно приемных детей. Пользуясь твоей же логикой о 50%, уморить в машине (типа случайно на парковке забыл) приемного ребенка в России - это надо иметь талант. Даже если делать это целенаправленно.


UPD. Пардон. У тебя даже не 50%, а просто 50 случаев.
Ответить С цитатой В цитатник
M_m_Ami_Cochon   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 14:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 14:23ссылка
Франческа_Джонсон, вот, тоже про детей:

http://www.childhelp.org/pages/statistics/

Но, напомню тезис, который я тут опровергаю:
"Жить в приёмной семье в России в (34-)39 раз опаснее, чем в США"
M_m_Ami_Cochon   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 15:08 (ссылка)
да, я понимаю. но жить в семье.

а в моих ссылках совершенный оффтоп. новости одного дня. не приемная семья, даже не так, неполная не приемная родная семья, наверно.

статистика этих двух случаев, так скажем, твою не изменит. можно не обращать внимания))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 15:15ссылка
Франческа_Джонсон, а это не моя статистика.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку