-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xilda

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Поиск_Пропавших_Без_Вести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 2813





Разные идеи-своими руками.Мастер-класс

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Gegoma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разные идеи-своими руками.Мастер-класс

Читать далее...
Рубрики:  мастер классы

Метки:  

Шиповник-неженка"

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения чирикало [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Шиповник-неженка"

Цветочек сделан при помощи "Волшебной паутинки"
26b9e705cd04 (640x591, 58Kb)
*****
Рубрики:  шитьё

Метки:  

Пасхальная тарелка. Из гипса

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальная тарелка. Из гипса

Тарелка для пасхальных яиц из гипса. МК от Korotkaya Svetlana

ИСТОЧНИК

Дорогие, мои спешу поделиться в преддверии праздника Пасхи, как я методом проб и ошибок сделала тарелочки для яиц. А началось все с того, что мне на выставке к Пасхе мне вместе с грамотами подарили керамическую тарелку для яиц расписанную вручную.
И тут , как говорится, мысли посетили мою голову. А почему бы не сделать тарелочки из гипса. И вот результат моих изысканий.

foto27 (520x390, 55Kb)
Формы у меня силиконовые. Но я думаю и от торта подойдут. Ложки пластиковые с отрезанными ручками, пластилин, гипс, вода.
foto1 (520x390, 36Kb)
И так первый вариант. Залила в формы тонкий слой гипса, дала хорошо схватиться.
Читать далее...
Рубрики:  пасха

Метки:  

Бесподобные подушки!

Среда, 24 Апреля 2013 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесподобные подушки!

Эти очаровательные подушки нашла Здесь


1.
DSC09187 (700x525, 470Kb)

2.
DSC09267 (700x525, 486Kb)

3.
DSC09609 (700x525, 468Kb)

4.
DSC09925 - Cópia (700x525, 452Kb)
Читать далее
Рубрики:  шитьё

Метки:  

МК - имитация камня кусочками бумаги

Среда, 24 Апреля 2013 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения haplja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК - имитация камня кусочками бумаги

 

http://nitochka09.ru/blog/43052147138/Tehnika-imitatsii-kamnya

 

 

Техника имитации камня

Техника имитации камня

Вот такую досочку сотворила, фото сделала неудачно, но подарок уже у подруги, а хотела я показать МК техники, по которой делала арку, мне она показалась интересной, может, кому пригодится.

Техника имитации камня

Читать далее...
Рубрики:  мастер классы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"Bon appetit" поднос МК

Среда, 24 Апреля 2013 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Bon appetit" поднос МК

 Декор предметов, Мастер-класс Декупаж, Кракелюр: "Bon appetit" поднос МК. Фото 22

Мастер-Класс

Рубрики:  декупаж

Метки:  

Мастер-класс по плетению короба для рукоделия.

Среда, 24 Апреля 2013 г. 22:37 + в цитатник

Выставляю обещанный МК. Чтобы быстрей научиться плести можно начать с простого, не у всех сразу получается донышко, поэтому можно дно сделать из картона.Мастер-класс по плетению короба для рукоделия.Я брала из-под слоенного теста, удобно и вырезать ничего не надо. На фото видно что нам еще потребуется, это клей ПВА, гофбумага для детского творчества ( хотя можно и обоями и распечаткой с картинкой, кому что нравится ). Я вырезала из бумаги круг побольше, мяла ее и приклеивала. На нижнем кружке разметила места куда будут клеится трубочки-стоечки. Как видите трубочки я перегибала буквой П.Мастер-класс по плетению короба для рукоделия. Вклеиваем. Должно быть нечетное количество стоек.Мастер-класс по плетению короба для рукоделия. Сверху накладываем второй круг - это донышко. Приклеиваеми сверху ставим что-нибудь тяжелое.Мастер-класс по плетению короба для рукоделия. Извините не все фотографии получились четкими, это мой 1 МК я вообще не люблю отвлекаться когда что-то делаю. Но в общем понятно.Мастер-класс по плетению короба для рукоделия. Пока сохнет готовлю таким же макаром крышку, только трубочки одинарные. Сверху приклеиваю распечатку понравившейся картинки, а т.к. хотела сделать рисунок объемным, на птичку и веточку накладываю шпатлевку смешанную с крахмалом и оставляю сохнуть.Мастер-класс по плетению короба для рукоделия. Наше дно высохло, поднимаем трубочки вверх. Да, сразу поправлюсь, когда приклеивала сразу вклеила две трубочки с которых начнем плести. Плетем обычной косичкой.Мастер-класс по плетению короба для рукоделия. Еще забыла, стоечки сразу прокрасила черной гуашью.Мастер-класс по плетению короба для рукоделия. Сколько рядов проплела двумя не считала, потом одну трубочку обрезала и приклеила, а дальше начала плести одной, простой веревочкой через одну стойку.Мастер-класс по плетению короба для рукоделия. У самого верха рядов за десять опять две трубочки.Мастер-класс по плетению короба для рукоделия.Мастер-класс по плетению короба для рукоделия. Доходим до верха, чтобы верх был более плотным, перегнутые стоечки делаю овальными и обкручиваю той же гофбумагой с клеем. Далее плетем крышку, прикладываем сверху на корзину и как только она получается чуть больше, делаем загибку, одну стоечку заводим за другую и перегибаем вниз, следующую опять за другую и перегибаем ( фууу, что-то у меня руками лучше получается чем рассказывать).Мастер-класс по плетению короба для рукоделия. Дальше плетем вертикально нужную высоту.Мастер-класс по плетению короба для рукоделия. А потом опять загибаем одна за другую, а потом в обратную сторону делая петелькой и вставляем конец в плетение помогая себе спицей, прячем, подклеиваем и лишнее обрезаем.Мастер-класс по плетению короба для рукоделия. На крышку наклеиваем распечатку чтобы она точно совпала. Для этого ее сверху покрываем лаком раза на три и когда высохнет опускаем в воду и потом с обратной стороны аккуратно скатываем бумагу чтобы получилось полупрозрачное изображение.Мастер-класс по плетению короба для рукоделия. Далее все покрываю клеем ПВА размешанным с черной гуашью.Мастер-класс по плетению короба для рукоделия. Картинку раскрашиваю акриловыми красками. Сверху на листочки для большего правдоподобия капаю супер- клеем Мастер, он застывает прозрачными каплями и получается росинки.Мастер-класс по плетению короба для рукоделия. Ну и наконец последнее. Все покрываем лаком, и внутри и снаружи, и раза на три желательно. Я покрывала мебельным лаком " Палисандр" .Мастер-класс по плетению короба для рукоделия. Это внутри.Мастер-класс по плетению короба для рукоделия. Это снаружи. Готово.





источник:http://sdelaisam.mirtesen.ru/blog/43235834428/Mast...rukodeliya.?page=8#42251679851
Рубрики:  плетение из газет

Метки:  


Процитировано 1 раз

Декупаж банок для хранения

Среда, 24 Апреля 2013 г. 22:20 + в цитатник

Меня давно вдохновляет техника декупаж, столько интересных идей, поделок я видела в ваших публикациях.
И вот свершилось, я решила попробовать и сделала баночки для хранения в этой технике.
Не судите строго - это моя первая работа и первая публикация)
Для работы нам потребуется:




    • Банка с крышкой (я брала банку из под кофе - у нее необычная форма)
      Декупаж банок для хранения


    • Клей ПВА



 




    • Краски (в отсувствии акриловых я взяла простую гуашь)
      Декупаж банок для хранения


    • Набор кисточек



 




    • Губка



 




    • Салфетки 3х слойные с рисункомi
      Декупаж банок для хранения


    • Ножницы



 




    • Лак-спрей (матовый или глянцевый



 




    • Аккуратность, терпение и полет фантазии=)






Моем банку, снимаем этикетку, протираем ватным тампоном, смоченым в ацетоне - он хорошо снимает клей, на которой держится этикетка и обезжиривает поверхность.
Разводим в стаканчике клей ПВА и краску. Клей послужит грунтом, а краска придаст основе нужный цвет. Я подбирала цвет в тон салфетки, что бы края салфетки не сильно контрастировали с фоном. Покрываем банку и крышку этим составом.


Декупаж банок для хранения

Затем ждем, пока все высохнет или включаем фен и сокращаем процесс ожидания, что бы не упустить посетившее нас вдохновение=)


Декупаж банок для хранения

Затем, в случае необходимости, покрываем все 2м слоем. Далее см. п.3
Из салфетки вырезаем или "вырываем", без помощи ножниц, понравившиеся нам мотивы на салфетке, затем снимаем 2 нижних слоя, оставляя верхний, цветной


Декупаж банок для хранения

Декупаж банок для хранения

Теперь включаем фантазию и решаем - куда и что мы будем клеить. Наносим небольшой слой клея ПВА (без краски) на поверхность банки, прикладываем рисунок, затем кисточкой, смоченной в том же клее, разглаживаем салфетку. Смотрите, что бы не образовывалось пузырьков и складок (к сожалению складок избежать мне не удалось) и не переусердствуйте, иначе салфетка может порваться.


Декупаж банок для хранения

Декупаж банок для хранения

Поскольку я делаю баночку для хранения круп и пр., то решила добавить рамочку и бумажку, на которой будет написано, что храниться внутри. Рамочку я сделала из салфетки, а внутрь наклеила стикер. (вырезала нужный размер именно в клейкой части.) Стикер хорошо клеится и легко подлежит замене, т.к. не портит поверхность.Верхнюю бумажку покрасила в цвет баночки.


Декупаж банок для хранения

Зубочисткой стираем выступы на крышке (она из зеленой пластмассы). это придаст вид потертости.
Затем берем сухую губку. Аккуратно макаем в коричневую гуашь, обмакиваем на салфетке, что бы убрать лишнюю краску. Затем точечным нанесением на выступающие углы баночки наносим краску, тем самым искусственно ее состаривая. (Фотку не прикладываю - получилась размытая - левой рукой не удобно фотать=0)
Подсушиваем все ещё раз феном, и покрываем лаком-спреем, даем просохнуть.
Вуаля=))


Декупаж банок для хранения

Декупаж банок для хранения

Творите и получайте от этого удовольствие, тогда вдохновение будет посещать Вас чаще=))


Источник: fashiony.ru




Рубрики:  декупаж

Метки:  


Процитировано 4 раз

И зимой на нашем балконе - весна!

Среда, 24 Апреля 2013 г. 21:48 + в цитатник

Ну вот и закончили мы, наконец, отделку нашего балкончика!


И зимой на нашем балконе - весна!


Горжусь тем, что мастера нам обшивали только одну сторону балкона, переднюю, изнутри.


А уж пол, стены, тумбочку, диванчик (переделанный из углового кухонного), потолок мы делали с мужем сами! Особенно, конечно, мы гордимся идеей с потолком! Для него купили обычные пенопластовые или полиуретановые (даже не знаю, как правильно назывется сей материал), плиты, я их разукрасила, расписала, а затем, чтобы не так впитывался акриловый лак,  нанесла на нихслой клея ПВА, и уж потом покрыла  лаком. То же самое сделали с потолочными фризами. И теперь за ними можно ухаживать без проблем. В общем, смотрите и оценивайте, что получилось!


Вот такие потолочные плитки мы купили:


И зимой на нашем балконе - весна!


И затем я взялась за их перевоплощение: расписала  акриловой краской и нанесла точки контурами


И зимой на нашем балконе - весна!


 


И зимой на нашем балконе - весна!


 


И зимой на нашем балконе - весна!


 


Потом, под действием лака, краски стали чуть ярче, и вот так они смотрелись на потолке в готовом виде!


И зимой на нашем балконе - весна!


 


И зимой на нашем балконе - весна!


 


И зимой на нашем балконе - весна!


 


И зимой на нашем балконе - весна!


 


И зимой на нашем балконе - весна!


 


И зимой на нашем балконе - весна!


 


И зимой на нашем балконе - весна!


 Ну и не только потолок нам нравится, но и весь балкончки в целом! Правда, не успел муж еще закончить диванчик. Но за этим дело не станет, материал после ремонта зала остался, так что на днях, сидушка будет пушистая, яркая .. новая. А пока прошу, не обращайте внимания на эти недоделки:))


И зимой на нашем балконе - весна!


 


И зимой на нашем балконе - весна!


 


И тумбочка под инструменты мужа получилась на славу! Долго он с ней возился, подгоняя разные планочки, чтобы не было щелей, но, в конце концов, остался доволен своей работой! Да и я тоже очень мужем горжусь! Ведь не слесарь, не плотник, а сумел справиться с работой очень аккуратно!


И зимой на нашем балконе - весна!


 


И зимой на нашем балконе - весна!


 


И зимой на нашем балконе - весна!


 


И зимой на нашем балконе - весна!


 


И зимой на нашем балконе - весна!


Ну, в общем, вот  такая весна у нас на балкончике теперь круглый год ! Нам нравится!:)))


Всем здоровья и любви!!!





источник:http://sam.mirtesen.ru/blog/43183352295/I-zimoy-na-nashem-balkone---vesna!
Рубрики:  декор
идеи декора,

Метки:  

ДЕКОР САНУЗЛА.

Среда, 24 Апреля 2013 г. 21:44 + в цитатник

ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ НАШ САНУЗЕЛ В ОБЫЧНОЙ ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ.


ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ТЕМ, ЧТО ПО ПРОЕКТУ В САНУЗЛЕ НЕТ НИКАКИХ ТРУБ, КРОМЕ ПОДВОДКИ


С ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ. РАЗМЕР - 120 Х 80.


И ВОТ МЫ С МУЖЕМ РЕШИЛИ ПОШУТИТЬ. НАДОЕЛА ИСКУССТВЕННАЯ ПАЛЬМА,


ЗАВАЛЯЛИСЬ КУКЛЫ (ПОДАРКИ ДОЧЕК) И ПОШЛО-ПОЕХАЛО...


ДЕКОР  САНУЗЛА.


СТЕНЫ ОБКЛЕИЛИ ФОТООБОЯМИ С ДИКОЙ РАСТИТЕЛЬНОСТЬЮ. БЛАГО, ВЫБОР БЫЛ.


ПО НИЗУ (БОРДЮРОМ) БЫЛА КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА. ОБКЛЕИЛИ ЕЕ САМОКЛЕЯЩЕЙ ПЛЕНКОЙ "ПОД КАМУШЕК".


 НЕ ОСТАЛСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ УНИТАЗ. МЫ НАЗВАЛИ ЭТО ШУТЯ "БИОТУАЛЕТОМ".


ПАЛЬМА ПЕРЕЕХАЛА В УГОЛОК, НА НЕЙ СИДИТ НЕГРИТЯНОЧКА И ВЫГЛЯДЫВАЕТ МУЖИЧКА, КОТОРОМУ МУЖ


СДЕЛАЛ ПИКУ ИЗ ОБЫЧНОЙ ПАЛОЧКИ, КАРТОНА И ФОЛЬГИ.


 ДЕКОР  САНУЗЛА.


ДОЛГО НЕ МОГЛИ НАЙТИ ОБЕЗЬЯНУ, ЧТОБЫ ЛАПЫ ПОДНИМАЛИСЬ. В ИТОГЕ, КУПИЛИ, ПОДВЕСИЛИ ЗА ВЕРЕВКУ-ЛИАНУ,


СПЛЕТЕННУЮ В ТЕХНИКЕ "МАКРАМЕ". ПО ПОТОЛКУ ПРОПУЩЕНЫ ИСКУССТВЕННЫЕ ДЛИННЫЕ ВЕТКИ С РАЗЛИЧНОЙ ЛИСТВОЙ.


ДЕКОР  САНУЗЛА. 


В МАГАЗИНЕ "ФЛОРА" КУПИЛИ ВОТ ТАКОЙ КРУГЛЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ШАР (ИСКУССТВЕННЫЙ), ПОСАДИЛИ


ПОПУГАЯ НА НЕГО. ОН ВИСИТ НАД МУЖИЧКОМ-НЕГРОМ.


ДЕКОР  САНУЗЛА. 


НЕ ОСТАЛСЯ  БЕЗ ВНИМАНИЯ  И ЭТОТ УГОЛОК. ПРЕДВИЖУ СМЕШОК НАСЧЕТ "ТЕТРИСА".


ОН ТУТ "ПРОПИСАН". ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ, ЕСЛИ ЭТО ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА МУЖА...


ГАЗЕТЫ ВСТАВИЛА  СПЕЦИАЛЬНО, КАК БЫ ВСПОМИНАЯ ГОДЫ ЗАСТОЯ, ЛИХИЕ 90-Е .


ДЕКОР  САНУЗЛА. 


А ЭТО ДВЕРИ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ. В МАЛЕНЬКОМ УГОЛКЕ - ЛОХМАТАЯ ПАЛКА ТАКЖЕ С МАГАЗИНА "ФЛОРА"


И ЕЩЕ ОДИН ПОПУГАЙ. НА ДВЕРЯХ ФРАГМЕНТЫ ФОТООБОЕВ.


В ДАННОЕ ВРЕМЯ НА ПОЛУ ЛЕЖАТ ДВА КРОКОДИЛА РАЗНОГО РАЗМЕРА. НЕ МОГЛА УДЕРЖАТЬСЯ, КУПИЛА ПОБОЛЬШЕ РАЗМЕРОМ,


ПОЗУБАСТЕЙ.


С НИМИ ЛЮБИТ ИГРАТЬ ВНУЧКА, КОГДА ПРИЕЗЖАЕТ В ГОСТИ. ЕЕ ВООБЩЕ ОТТУДА НЕ ВЫГОНИШЬ...


ВСЕ ОТЛИЧНО ПРОТИРАЕТСЯ И МОЕТСЯ.


КРОМЕ ПАЛЬМЫ И И КУКОЛ, ДИЗАЙН ЭТОГО ПОМЕЩЕНИЯ НАМ ОБОШЕЛСЯ В 3,5 ТЫС. РУБ!!!




Рубрики:  декор
идеи декора,

Метки:  

Домик для кота

Среда, 24 Апреля 2013 г. 21:38 + в цитатник

Оговорюсь сразу - БУКВА "Л"  НА КАВИАТУРЕ РАБОТАЕТ ПЛОХО, поэтому. еси где пропустила, и не исправила - ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ.


А теперь к сути:


Домик для кота


Решила тоже поделиться (а скорее похвастаться) своей поделкой.


Когда появился у нас в доме котенок, встал вопрос о выделении ему места в доме. Сначала хотели купить, но что-то жаль деньги (не маленькие, заметьте) тратить на то, что можно сдеать своими руками. И вот я принялась за работу.


Я подобрала на улице подходящий кусок дерева, взяла фанеру, кое-как. насколько мне позволии умение и смекалка, закрепила дерево в вертикальном положении на фанере.  


Домик для кота


 Кое-где добавии веточек, предварительно просеврлив для них отверстия. 


Домик для кота


Затем обмотала дерево.. ммм.. джут, кажется, это называется (прошу прощения. я на самом деле не знаю названия - буду благодарна, если просветите. Гнездо делала из попьемаше  а дальше обматывала, как и дерево.


Благо. сейчас огромный выбор всяких цветочков, птичек, фруктов и т.д. и т.п. - как говорится, "любой каприз за ваши деньги". так что дело остается только за фантазией творца. 


Далее, из коробки (довольно большой, в надежде на то, что кот вырастет огромным) сделала каркас домика, внутри выложила паралон (местами приклеивала с помощью ПВА) и надела на него сшитый чехол. Очень удобно оказалось то, что внешнюю часть изготавливала из обивочной ткани! - кот о его поверхность тоже точит коготки. 


Домик для кота


 


Ну и травка - кусок соответвующего коврового покрытия. Ничего особенного - сделать не сложно, было бы из чего. 


 


Домик для кота


 


Домик для кота


оговорюсь сразу - ветки тоненькие - кот с удовольствием пообламал, как только подрос. Вид у дерева теперь довольно жалкий. А вот гнездо очень кстати - он на нем сидит))), прыгает с него на домик - в общем, личное пространство питомца, где ему никто не будет мешать беситься. 


Домик для кота


 


Домик для кота


Вот. Авось. кому пригодится идея. Удачи всем.


Домик для кота


 








источник:http://sam.mirtesen.ru/blog/43949305585/Domik-dlya-kota
Рубрики:  мастер классы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мисс Независимость 2013 (ФОТО)

Среда, 24 Апреля 2013 г. 21:01 + в цитатник










Пишет Сергей Нидолов: “Конкурс красоты. Да, да, да, я прекрасно знаю, что думают люди по поводу подобного мероприятия: торговля телом, шоу глупых, и я по 2 каналу смотрел. Это всё есть, не спорю.


Тут же всё несколько иначе. Это замечательные, красивые, обворожительные девчата. К сожалению, в России для людей с ограниченными физическими возможностями условия не самые благоприятные. А хочется выйти в СВЕТ! Муж ценит и любит, но не мужем единым жива девушка… в хорошем смысле).


Задумайтесь, сколько сил стоит приложить, чтобы преодолеть себя, чтобы не озлобиться на мир и закрыться, а начать жить ещё более красиво и ярко. Каждая из девчат – это целая история… и не всегда весёлая. Но они справились, они красивы, они замечательные. Надеюсь, для многих девчонок с ограниченными физическими возможностями они станут примером и ориентиром.


Есть люди, которых их поступки, их отношение делают некрасивыми, как портрет Дориана Грея, хотя живут они в роскоши и имеют все блага цивилизации в зоне вытянутой руки. А есть люди, жизнь которых многим может показаться ужасной, но они красивы – красивы душой и у них красивые лица. Их поступки, их жизненные принципы, убеждения отражаются на лицах. И их глаза излучают Жизнь. Не стоит замыкаться, “пошло оно всё!”, жить надо ярко и пусть весь мир подождёт!


Правда, я не понимаю, как тут можно конкурировать, по мне так все просто безумно обворожительные леди! Сами посмотрите…”


independence13 Мисс Независимость 2013


independence01 Мисс Независимость 2013

1. Васильева Людмила, Мисс Независимость 2012, мастер спорта международного класса по фехтованию на колясках, призёр мировых соревнований, чемпионка России, Европы, участница Паралимпиады в Пекине и Лондоне по фехтованию на колясках, Лауреат всероссийских вокальных конкурсов, участник хора ЮНЕСКО. С мужем Елизаром и дочерью Златой.



 


independence02 Мисс Независимость 2013

2. Гусарова Алеся, кандидат в мастера спорта по стрельбе на колясках и пауэрлифтингу на колясках, «Мама года ЦСО Западного АО Москвы», финалист конкурса "Социальный работник 2011 ЗАО". С мужем Александром и дочерью Ксенией.



 


independence03 Мисс Независимость 2013

3. Овсянникова Ксения, Генеральный секретарь Федерации паралимпийского фехтования России, Мастер спорта по фехтованию на колясках, двукратная чемпионка России, призер Кубков мира, призер чемпионатов Европы по фехтованию на колясках. С мужем Юрием и дочерью Софией.



 


independence04 Мисс Независимость 2013

4. Виноградова Марина, модель, призер чемпионатов России по паралимпийской выездке. С мужем Дмитрием и дочерьми Анастасией и Марией.



 


independence05 Мисс Независимость 2013

5. Гаврилина Наталья, Финалистка конкурса красоты Миссис Независимость 2012, руководитель отдела контент-менеджмента интернета-магазина. С мужем Владимиром и сыном Дмитрием.



 


independence06 Мисс Независимость 2013

6. Ёлкина Елена, призер общероссийских соревнований по настольному теннису на колясках, призер чемпионата России и международных соревнований по танцам на колясках. С мужем Евгением и сыном Артемом.



 


independence07 Мисс Независимость 2013

7. Карелина Елена, Финалистка конкурса красоты Миссис Независимость 2012, Контент менеджер портала I-parking. С мужем Юрием и дочерью Дарьей.



 


independence08 Мисс Независимость 2013

8. Ледовских Ольга, домохозяйка. С мужем Виктором и дочерью Анастасией.



 


independence09 Мисс Независимость 2013

9. Персианова Ольга, специалист по работе с инвалидами РОО ПРИ «КАТЮША». С дочерью Анастасией.



 


independence10 Мисс Независимость 2013

10. Присецкая Наталья, Президент РОО ПРИ «КАТЮША», Председатель городского общественного Совета родителей с инвалидностью, воспитывающих несовершеннолетних детей при Департаменте социальной защиты населения города Москвы. С мужем Александром и дочерью Екатериной.



 


independence11 Мисс Независимость 2013

11. Точилова Инна, Вице-миссис Независимость 2012, экономист в крупной международной компании. С мужем Алексеем и сыном Егором.



 


Надо жить! Это, как минимум, веселее ;)


 


Техническая информация, но всем этим людям огромное спасибо за поддержку.


 


independence12 Мисс Независимость 2013

Все только начинается…


Источник




Рубрики:  Преодоления !!!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ВСТРЕЧАЕМ ДЕНЬГИ У ДВЕРЕЙ!

Среда, 24 Апреля 2013 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения CHOCONATKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Уличный танцор придумал смешной танец.

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 00:06 + в цитатник
Рубрики:  Для души

Метки:  

BEE GEES

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

BEE GEES

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Bee Gees («Би Джиз») — британская музыкальная группа. Состояла из трёх братьев: лидер-вокалиста Барри Гибба, второго лидер-вокалиста Робина Гибба и клавишника-гитариста Мориса Гибба. Мировые продажи пластинок группы превышают сто миллионов копий, что делает их одним из самых успешных коллективов в истории музыкальной индустрии.

gty_bee_gees_ss4_jt_120415_ssh (531x411, 37Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
Рубрики:  музыка

Метки:  

Ампельные помидоры

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ампельные помидоры

Читать далее...
Рубрики:  дача
дача,сад,фазенда,....

Метки:  

Розово-конфетный букет(SUPER!!! красивый)

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Розово-конфетный букет(SUPER!!! красивый)

1359011418_UfWB0jci0K0 (420x594, 44Kb)

3023928_kak_delat (240x45, 3Kb)
Рубрики:  КОНФЕТНО-БУКЕТНОЕ...

Метки:  

Сделай сам: Мечем красную икру!!!

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения irisha2464 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделай сам: Мечем красную икру!!!

 

1309784275_ikra-krasnayaКто желает икру кушать ложками??? Буквально через 1,5 часа вы будете это делать. Не пугайтесь, - писанины много, а делать все быстро и легко ...

Читать далее...
Рубрики:  кулинария и выпечка

Метки:  

Куча идей на Пасху!

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения YuliaBelka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куча идей на Пасху!

 Рецепт к Пасхе: Хлеб с секретомРецепт к  Пасхе: Хлеб с секретом
Предлагаю вашему вниманию простой, но оригинальный рецепт к пасхе — хлеб с секретом...

Для приготовления хлеба с секретом к пасхе вам понадобится:

  • хлеб – 1 булка;
  • плавленый сырок – 100 г;
  • сливки – 100 мл;
  • мягкий сыр – 250 гр;
  • маринованные огурцы – 3 шт;
  • помидоры – 2 шт;
  • яйца – 3 шт;
  • зеленые и черные маслины без косточек – 100 г;
  • соль, приправы, зелень, зеленый лук – по вкусу.

ДАЛЕЕ
Рубрики:  пасха

Метки:  

Сын и мать. Без комментариев

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Debut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сын и мать. Без комментариев.



Сын и мать.

 

653653_original (700x525, 53Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  фотография
природа,города,портретная уличные фото,Чудо

Метки:  

Поиск сообщений в xilda
Страницы: 100 ... 57 56 [55] 54 53 ..
.. 1 Календарь