-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xif

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) клуб_друзей_Фомы pravoslavie Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей: 8786
Комментариев: 24231
Написано: 53835


С ЖЖ. За гранью.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


necronom   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Мне кажется, креативщики справились с поставленной задачей. Вопросы нужно предлагать тем людям, которые эту иллюстрацию утвердили и дали ей ход.
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 02:00 (ссылка)
necronom, безусловно справились. Но, знаете ли, с какими-то вещами не нужно справляться. Или как-то иначе, что ли. Так мне кажется.

Боюсь, хороший клей хорошей фирмы теперь покупать не буду. Просто в качестве одного маленького протеста.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёгкость_бытия   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Клей покупать будут и без этой рекламы. А вот креативщики - им что, можно всё? И в любых колличествах. Суть то у креатива какая?-расширение сознания чтоли, когда границ ни совести ни морали не видать, потому что нету на этих парней красных флажков? Нормально справились креативщики. Всем по конфетке. От голых тел уже рябит в глазах, на свеженькое потянуло - кому бы ещё юбку задрать. Бред. Кстати, иконструкция и положение руки - всё фальшиво. Просто гнусно. Так и представляю себе этого автора-паренька, лабающего на своем компе под что-то бодренькое и тяжеленькое "мы взорвём этот мир!" с экзальтированной улыбкой. Отсутствие культуры воспитания, господа. Империя в упадке.
Ответить С цитатой В цитатник
necronom   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:42 (ссылка)
Понятно. А с чего вы взяли что креатив имеет какое-то отношение к христианству и вообще к религии?

Так могли казнить и преступников, пиратов там всяких (реклама не уточняет время действия)
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 00:27 (ссылка)
necronom, любое убийство - не тема для рекламы.
А отсылки к Библии - ну, у кого это работает, у кого нет, я ни в коем случае не думаю, что все разделяют мои взгляды.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку