-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xif

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) клуб_друзей_Фомы pravoslavie Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей: 8786
Комментариев: 24231
Написано: 53835


Чё за фигня?

Четверг, 18 Марта 2010 г. 02:11 + в цитатник

Сервис iFolder закрыт следователями 3-й ЧС ГСУ при ГУВД Москвы.

Сегодня, 17.03.2010 в помещении дата-центра, находящегося по адресу 2-ая ул. Энтузиастов д. 5, появились следователи из 3-й ЧС ГСУ при ГУВД Москвы. Они предъявили протокол о необходимости проведения оперативно-розыскных мероприятий с целью поиска улик, размещенных на сайте iFolder.ru

Администрация сервиса предложила сотрудникам оказать максимальное содействие в поиске и получении нужной информации, а также в установлении личности пользователя, который ее разместил. Однако сотрудники милиции отказались от любой помощи и попытались вывезти ВСЕ оборудование Агавы, размещенное в этом дата-центре, для проведения собственной экспертизы. В результате переговоров вывоз оборудования удалось предотвратить, но, к сожалению, в качестве «альтернативы» сотрудники МВД выключили и опечатали все сервера проекта iFolder, а также и другие сервера компании, не имеющие никакого отношения к проекту.

Компания Агава считает произошедшее беспрецедентным событием, которое ставит под угрозу и сомнение факт существования и развития любого бизнеса в Рунете. Мы намерены бороться и отстаивать интересы сервиса и его клиентов, а также заранее благодарим клиентов за информационную или любую другую помощь в этом деле.

http://ifolder.ru/

Рубрики:  Маразм крепчал.

Задумчивый_Jack   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 02:16 (ссылка)
.... а что за сервис? Хранение файлов?
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 02:19 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
Luka_sun   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 02:19 (ссылка)
Тогда по крайней мере понятно... Гаечки закручивают...
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_Jack   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 02:26 (ссылка)
...Стилистика узнаваема...
...грустно!
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Майская   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 09:41 (ссылка)
Ну надо же!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку