"Важно, чтобы посетители сайта, какими бы подготовленными они ни были, не догадались о каком-либо американском участии", - заявил Уард.
http://podrobnosti.ua/power/elections/2005/02/09/179199.html
А ведь Вас, господа ющенколюбцев, (да и нас, прочих, аполитичных или противоющенковцев) - subj !
А теперь еще и хвалятся.
Как какой-нибудь заправский ловелас, "завалив" бабцу в кровать, начинает ей после бурной ночи, рассказывать как и что он сделал, чтобы ее поиметь в итоге.
Одна беда, баба - дура! Прийдет 2006 год. Будут новые выборы. Будет очередной "поимЁж".
"Мы разрабатывали такие информационные материалы, которые заслуживали доверия и находили отклик у самых различных аудиторий - у украинских лидеров, украинского народа, других европейских стран и зарубежных СМИ", - заявляет Джонсон.
Вот оно! Чтобы "заслуживали доверие" и нет упоминания о ПРАВДИВОСТИ!
Если веришь, значит - правда!
Основная отмазка лохотронщиков.
"Я сидел на вокзале. Играл сам с собой - прятал под стаканчиками шарик. Ко мне подошел молодой человек и предложил угадать где у меня шарик. Не угадал. Отдал деньги и ушел."