Не медаль , слава богу, с Юлей, а монета.
А медаль была раньше (уже где-то там писал). Только там она была посвящена конкретно "рЭволюции", тоже палатки были намалеваны, также была подкова (до сих пор не пойму к чему тут еще и этот атрибут лошади? Они себя жеребцами и кобылами считают? Или наоборот - народ? Мол - все в стойло! Будем подковывать??).