-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WonderMaker

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6995





Фильм "День хомячка"

Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:26 + в цитатник
Жуткая смесь фильмов:
"День сурка" - постоянные повторы одних и тех же ситуаций.
"Чувак, где моя тачка" - как в анекдоте: о лучших своих днях узнаешь от очевидцев.
"Особенности национальной ..." (поставить что-угодно) - по количеству выпитого.
"Даже не думай" - по манере съемок и применению компьютерной графики.
"Брат" - очень уж киллер напоминает Бодрова из этого фильма.
"Не валяй дурака, Америка" - что-то есть и от этого фильма, но что именно - не могу уловить.
"Киллер" - кажется так называется польская комедия, где за первые две минуты убивают что-то около 5-7 человек. Очень оптимистично.


Мухаметзянов, которого я помню еще по журналу комиксов "Муха" - читал когда-то в начале-середине 90-х - постарался. По крайней мере, приложил усилия, чтобы создать хороший, продаваемый продукт.
Есть над чем посмеяться, есть над чем подумать.
Даже если Вам не нравится фильм, то стоит задуматься, почему снимают такой отстой, а не экранизируют "Мастера и Маргариту"? Не дай бог за это произведение возьмутся американцы - второго "Александра" мы не переживем и уже из-за этого можно будет смело начинать третью мировую! Нельзя ведь все растоптать, превратить всех в пид...сов и "рубить бабки" на этом. Хватит уже - и так Югославию, Афганистан, Ирак безнаказанно бомбили. Пора бы ответить на каждый их "Yes" нашим славянским ОБХСС!
Может фильмы снимают такие, которые пользуются спросом? Хотим видить "фиесту" - получайте много водки, шлюх, бандюков, добрых или нерадивых, четсных или жалостливых, националистичных киллеров, таких себе скинхедов-интеллигентов.

Если фильм понравился - опять таки, почему? Шлюшку-секретаршу хочется? Иметь кучу денег и творить все что хочется? Принимать милиционеров-пополизов? Оставить с носом крутую группировку? Погулять несколько дней, подраться, побуянить в баре и чтобы за это ничего не было?

А ведь в фильме есть не очень хорошая ситуация, когда упали в цене акции АвтоВАЗа. А ведь это отразилось на рабочем коллективе! Такие скачки просто так для предприятия не проходят.

Ну да ладно. Это ведь вроде как комедия.


Шен Бекасов

Суббота, 15 Января 2005 г. 16:00 + в цитатник
Шен Бекасов и его творения :)
http://www.bekasov.ru/shen/index.htm

Очень понравились "Банковские тайны".
Почитайте, кто не видел.

Александр Великий. Константин?

Суббота, 15 Января 2005 г. 15:18 + в цитатник
Константин Маленький Пенис
http://newsru.com/world/14jan2005/romn.html

Думаю, что его тогда, еще больше обсерут в Голливуде.
Даже попуще Александра Македонского.
Если осталось "опустить" Наполеона, сделать Гитлера
минетчиком (не минометчиком!). Затем Клеопатру
изобразить как жесткую и ненасытную лесбиянку!

Прочтенное у Стервы-Секретарши http://www

Пятница, 14 Января 2005 г. 15:20 + в цитатник
Прочтенное у Стервы-Секретарши
http://www.liveinternet.ru/users/61726/post4036389/

натолкнуло на мыслю написать следующее мое "изобретение":
Капля никотина убивает лошадь, а капля диоксина помогает стать президентом Украины.

Месть ?

Пятница, 14 Января 2005 г. 10:30 + в цитатник
Работаю я на заводе, генеральный директор которого открыто поддерживал Януковича, был его доверенным лицом.
И вот с 6 января нашему предприятию ЗАПРЕЩЕНО временно заниматься внешне-экономической деятельностью. Орган, подавший заявку на приостановку, - неизвестен!
(10:37 некоторые источники дают "наводку", что инициатором является СБУ - Служба Безопансости Украины)

Указ министерства экономики и европейской интеграции №50/1 от 06-01-2005. Найти исходные документы или ссылки на него мы не смогли.

http://dialog.me.gov.ua/
http://me.kmu.gov.ua/control/uk

Таможня не работает с нами. Утром на работу они не пришли (пост находится на территории предприятия, чтобы быстрее и удобнее было работать).

Пара дней такого "временного запрета" и завод станет. Пара месяцев - можно будет собирать манатки и искать новую работу или сидеть на воде и хлебе, ожидая "у моря погоды" или пока "разберутся".

Странное стечение обстоятельств??
Кто-то что-то где-то там у нас ПОРАй....

Пестня

Четверг, 13 Января 2005 г. 15:04 + в цитатник
Песня настоящего фаната Кайли Миноуг - Мигель

анализ

Поднимем и переподнимем!

Четверг, 13 Января 2005 г. 12:29 + в цитатник
"Укртелеком" считает необходимым поднять стоимость местной телефонной связи на 10-20%
http://podrobnosti.ua/economy/2005/01/12/172292.html


Минулий рік "Утел" закінчив із прибутком 190 млн. гривень
http://www.korespondent.net/main/33325/


Вот так вот!
Миллиардные обороты, милионные прибыли, а им все мало!
ОпСоСы зарабатывают дикие деньги, жалуются на несправедливое отношение к ним.
Являясь монополистами в сфере связи компании крутят как хотят и что хотят.

Сколько осталось ?

Четверг, 13 Января 2005 г. 11:22 + в цитатник
В колонках играет - Smash - Obsession
Настроение сейчас - злой!

Сколько русских осталось в Москве?
http://www.dpni.org/newnews18.htm

Експерт: Росія підвищить ціни на енергоносії для України
http://www.korespondent.net/main/33381

Вот уже начали выяснять кто сильнее.
Хотя согласен с тем, что надо платить в полной мере, воровать в меру (но не в меру сил и возможностей, а просто знать границы).

Крикуны всегда мешают. Одно дело если крикун - "простой смертный". А если это политик? Ответственное государственное лицо?
Сначала Ющенко на западной Украине кричал о движении к Европе (а нас же там не ждут! разве только наших баб-дур в качестве проституток). Сейчас целует Путина и прочих российских политиков в попу, ибо газ, нефть и прочие ресурсы нужнее политических заявлений недавнего прошлого.

Доброе теля двух маток сосет (так кажется говорят).

Только вот народ Украины теля, которое сосет у стада бугаев, столпившихся возле одной дойной коровы (Украины) в ожидании своей очереди.

Страж законности, мерило мерила...

Четверг, 13 Января 2005 г. 11:09 + в цитатник
http://podrobnosti.ua/criminal/2005/01/11/172033.html

"Иногда мужчины из ООН увозят меня на машине в отель на час или два - и если такое случается, я могу принять душ, и это очень хорошо, потому что там, где я живу, ванной нет".

Вот так вот!
Будут и нас потом так же "облагораживать"!
Мы Крым татарам (Турции) сдадим, хотя нет никакого на это основание (http://warrax.croco.net/Satan/Books/myth/tatary.htm - в 1939 году татар и 20% не проживало в Крыму).
Россия сдаст Дальний Восток Китаю, Курилы вместе с Чукоткой (заодно, чтобы не мешалась) - Японии. Швеадм - Кемпську волость. Финам - Питер. Кенигсберг вернет Германии. Краснодарский край присоединит к Чечне (а чего такого - сдали же Грозный - бывшую казачью станицу).
И будут наши внуки и внучки радоваться, когда какой-то педофил из НАТО или ООН будет их "возить в отель".

Будем учить матчасть? АК-47 в школе на допризывной учили? Вспоминайте!

Сегодня по асе прислали

Вторник, 11 Января 2005 г. 16:38 + в цитатник
Послали админов на армейскую переподготовку.
Выдали по автомату, патронов как никогда, и - на стрельбище.
Стреляли-стреляли - куда угодно попали, только не по мишеням.
Командир их строит:
- Вы, блин, связисты так вашу разэтак! Кто ж так стреляет! Чему вас
учили?
И тут голос из строя:
- Командир! У нас пуля из ствола вылетела - проблемы на вашей стороне.

Опять наши гибнут

Понедельник, 10 Января 2005 г. 17:26 + в цитатник
http://podrobnosti.ua/accidents/2005/01/09/171427.html
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2005/01/09/09170733_bod.shtml

Погибло 7 украинцев.
С одной стороны радует что не при обстреле мирных граждан, детей и женщин, а при разминировании (перевозке боеприпасов). С другой стороны - потери от самострелов (самоубийств), аварий на дорогах, как-то не отнесешь к высокой квалификации нашего "контингента".

День рождения

Понедельник, 10 Января 2005 г. 10:13 + в цитатник
В колонках играет - Хвылю Трымай - "Хей-хай!"

25 лет стукнуло.
Оглядеться не успел, а уж четверть века за спиной.
Что-то получилось, до чего-то еще идти и идти, что-то само в руки падало, а что-то приходилось вырывать зубами.
Два дня сплошного (по моим меркам) отмечательства.
Здоровье требует внесения поправки :)

Поздравляю !

Четверг, 06 Января 2005 г. 17:34 + в цитатник
В канун Рождества желаю Вам
всего светлого, белого, темного, нефильтрованного... пива :)

Продолжение темы о России

Среда, 05 Января 2005 г. 17:52 + в цитатник
Вычитал сегодня на http://anekdot.ru/an/an0411/j041117.html

В связи с передачей нескольких островов Китаю и обсуждаемой передачи
Японии двух островов Курильской гряды предлагается исполнять второй
куплет гимна РФ в следующей измененной редакции:

От южных морей до полярного края
Готовы к продаже леса и поля
Хабаровск - китайцам! Курилы - Японцам!
У нас тебя много, родная земля

Твори сегодня

Вторник, 04 Января 2005 г. 18:48 + в цитатник
Писан код. На 1С.
Писал название процедуры - ИзмПенисонер().
Прочитал по второму разу - не понял!
С трерьего раза уразумел свою ашипку :)
Удивился, почему не поменял местами буквы "м" и "н".
Прямо по дедушке Фрейду.

Пошли монеты....

Вторник, 04 Января 2005 г. 17:32 + в цитатник
http://www.obozrevatel.com/gadm/spaw/lib/photos1/moneta_1.jpg

Вот уже и монеты пошли.
Медали я уже "предрекал".
За льготами дело станет, когда Ющенко утвердится. А вот для афганцев, чернобыльцев, участников военных конфликтов - НОЛЬ!
Как уже раз было - отменит их наш "главный помаранчевый"...

Новый год помаранчевого вранья

Вторник, 04 Января 2005 г. 13:29 + в цитатник
Читать тутычки:
http://wondermaker.narod.ru/politics/ny.htm

С новым годом!

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 12:30 + в цитатник
С Новым Вас всех годом!

Главное чтобы вы слышали эти слова не от прокурора или следователя, а от друзей и знакомых!

Главное, чтобы не политики трясли своими "символами" и орали как угорелые свои лозунги, а чтобы вы в кругу друзей или родных выпили бокал шампанского за новый год!

Главное помнить одно - никто кроме Вас не сделает так, чтобы Вам и Вашим близким было хорошо.
Ни один политик не сделает этого за Вас (не смог Ельцин за 500 дней, не сможет Ющенко за 5 лет, не смог Кучма за 10 лет кардинально что-то изменить).
Чем закончилось недавнее "экономическое чудо" в Азии? Грандиозным пшиком и крахом!

Так что - Арбайтен по-стахановски, учиться как завещал великий Ленин и все у нас будет отлично - будут люди получать зарплату, будут наши студенты выигрывать международные конкурсы.
Но это будет только если каждый начнет РАБОТАТЬ над собой, а сидеть и ждать у моря погоды или требовать хлеба и зрелищ.

Землетрясение... Цунами...

Среда, 29 Декабря 2004 г. 10:41 + в цитатник
Сейчас в Азии трагедия - цунами и повлекщее его землетрясение убили уже порядка 55 тыс. человек. Предполагается что число жертв выростет до 75 тыс.
А наши СМИ показывают одну лажу - выступление "оппАзиционеров", уже очень хорошо отрепетированные "Ющенко наш президент" и зажжение свечек в честь чего-то так, скандирование себе любимым "Слава!", обвинение власти в устранении и доведении до самоубиства министров и прочих властьимущих...

А о гибели такого числа человек, которого бы хватило на один средний городок - вскользь, чтобы только не сказали, что за этим никто не следит.
Важнее то, что Ю.Тимошенко произнесла слова:"Это идеи демократии, ответственности за судьбу народа, которую теперь мы взяли в свои руки".
Важнее показать призыв Ющенко блокировать работу КабМина.
Важнее показать интерью Рыбачука, но большинтсву СМИ "забыть" о его заявлении "Дайте пройти новой власти!".

А то что погибло более 50 (а то и все 75) тыс. человек - так это не у нас. Да они и не были оранжевыми! Вот если бы разбилась машина с оранжевыми ленточками и рядом, не дай Бог, проезжал КаМАЗ - вот тогда бы весь мир узнал о попытке реванша старой власти!

"Оранжисты" продолжают ...

Среда, 29 Декабря 2004 г. 10:09 + в цитатник
Кроме того, активисты "Поры" убеждены в том, что обязательным условием политических преобразований в Украине должна стать "изоляция от общества" экс-кандидата на президентский пост Виктора Януковича, который, "не признавая результаты переголосования второго тура, расшатывает гражданский мир и спокойствие в стране . В связи с этим участники "Поры" заявляют, что до инаугурации избранного президента будут проводить публичные акции.
http://podrobnosti.ua/society/2004/12/28/169658.html


Теперь они взяли на себя обязанности прокурора, суда и палача одновременно.
Посмотрим что нас еще ждет. Чувствуется, что еще не вечер. Все еще впереди...


Поиск сообщений в WonderMaker
Страницы: 100 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь