-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WonderMaker

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6995





Был культ?... ЕСТЬ КУЛЬТ!

Понедельник, 31 Января 2005 г. 10:04 + в цитатник
Когда-то на просторах (тогда еще великой и могучей) нашей родины процветал культ личности. Потом культ кукурузы. ПОтом культ медалей и орденов. Сейчас - культ цвета. В оранжевых сегодня не перекрашиваются либо стойкие и ръяные противники, либо только ленивые до нельзя.

Наш помаранчевый презЮдент уже фактически "забрал

Пятница, 28 Января 2005 г. 19:06 + в цитатник
Наш помаранчевый презЮдент уже фактически "забрал свои слова назад"

Ющенко: Вывод украинских войск из Ирака должен быть согласован с союзникам по коалиции
http://podrobnosti.ua/power/intpol/2005/01/26/175923.html

Радуйтесь господа оранжисты - вас уже имеют. Причем в очень быстром темпе!

Я за Юща не голосовал, потому но к сожалению процесс "имения" так или иначе затронул и меня (и всех, живущих в Украине).

IT вечеринка в следующую пятницу!!! Каждый

Пятница, 28 Января 2005 г. 17:28 + в цитатник
IT вечеринка в следующую пятницу!!!

Каждый год в конце Января, отдел Информационных Технологий
(IT) отмечает Новый Год и организует самую сумашедшую вечеринку в городе. Оставьте все
ваши ограничения и запреты дома и приходите на нашу самую сумашедшую, беспредельную вечеринку
года.
Найдите время, чтобы подготовить себя для дикой, взрывной ночи, которая высвободит ваши
скрытые инстинкты. Мы сделаем вечеринку в IT-стиле, так что получайте у
Волох 15:47: довольствие! Мы
прикрепляем фотографию с прошлогодней вечеринки и вы получите представление о том, что вас будет
ожидать...
фотка тут: http://t-alex.fromru.com/it.htm

(С) асечное (было)
Ахтур не известен.

По дороге на работу в голову в очередной раз

Пятница, 28 Января 2005 г. 16:38 + в цитатник
По дороге на работу в голову в очередной раз стукнула мыслЯ о клиППе:

Военная база. Штаб управления стратегическими ядерными ракетами (или как они называются). Стоит солдат. Черкает что-то на карте, нажимает на кнопки и напевает:
- Не нужен нам берег турецкий <клац>..<пшшиииууууу>.. Америка нам не нужна <клац>... <пшиииииууууу>


Их нравы

Четверг, 27 Января 2005 г. 14:23 + в цитатник
В США поощряют покупку экологичных авто доплатами
http://podrobnosti.ua/ptheme/auto/2004/12/01/162601.html

Американские ученые проводят эксперимент по утилизации углекислого газа
http://podrobnosti.ua/technologies/2004/10/17/152175.html


США направляют для борьбы с повстанцами в Ираке роботов
http://podrobnosti.ua/technologies/2005/01/24/175130.html

Вот такие вот у них проблемы - спасают мир, который загрязняют больше всего.
"Экономят" солдат не потому что он человек, а потому что он дорого стоит.
Загоняют в Землю-матушку мусор, который нагенерировали за годы беспощадного уничтожения ее же.

То о чем так долго...

Четверг, 27 Января 2005 г. 13:23 + в цитатник
То о чем так долго говорили помаранчевые и их лидер
накрылось медным тазом!!
Чего и следовало ожидать.
Другого развития событий я и не предполпгпл.
Так что, уважаемые оранжисты, будете ездить как и раньше - по визам, взятками и прочим красотам. Да еще и в Россию прийдется скоро (возможно) визы выписывать!

Глава Еврокомиссии: Перспективы вступления Украины в ЕС сейчас нет
http://podrobnosti.ua/power/intpol/2005/01/27/176051.html


Тут вспоминается прикол про отказ женщины:
http://www.liveinternet.ru/users/61726/post4157624/

2. «Позвони мне как-нибудь»
4. «Я не готова сейчас к серьезным отношениям»
6. «Не сегодня. У меня болит голова/ я слишком устала/ не в настроении»

Старушка-Европа кокетничает.


Или анекдот про ЕС, подсмотренный мною у той же Стервы Секретарши
http://www.liveinternet.ru/users/61726/post4123273/

Заразная игра!

Четверг, 27 Января 2005 г. 10:18 + в цитатник
Убить мало создателей игры "Космические рейнджеры-2"
http://rangers.ru/

Третий день до часу - двух ночи не сплю, на работу в 7 утра встаю. Результат - недосыпание и ужасное желание продолжить игру!

СВОЛОЧИ!
Те кто не играл еще - даже не пробуйте!
Убьете кучу времени!

Но не зря :)

Маразм крепчал и танки наши бысты

Среда, 26 Января 2005 г. 09:49 + в цитатник

Одну дуру назначают "королевой" революции:
http://obozrevatel.com.ua/index.php?r=photorep&id=178258
Интересно, что думает по этому поводу жена "короля" революции
(только не в камеру, а тихо сидя на семейной кухоньке размером
с однокомнатную квартирку пенсионера)

Еще одного ужен на иконы малюют!
http://obozrevatel.com.ua/index.php?r=photorep&id=178147

Страна не пуганных идиотов :(

Вот что пишет сайт телеканала, "принаджлежащего"

Вторник, 25 Января 2005 г. 17:57 + в цитатник

Вот что пишет сайт телеканала, "принаджлежащего" не Зинченко, а Суркису:
(бы разговор про "принадлежность" у меня: http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=699292&jpostid=4084852 )

Томенко: Янукович не имел права служить в армии
http://podrobnosti.ua/criminal/2005/01/24/175203.html

• 17.01.2005 | 12:54 - Тарас Чорновил отчислен из Львовского национального университета имени Ивана Франко

• 16.01.2005 | 18:13 - На Виктора Януковича можно будет молиться

• 13.01.2005 | 17:51 - Ющенко могут выдвинуть кандидатом на Нобелевскую премию мира

• 10.01.2005 | 20:38 - В день инаугурации Ющенко в Тернополе откроется фотовыставка "Ющенко и тернополяне"


На днях ректор Львовского национального университета имени Ивана Франко Иван Вакарчук (отец лидера группы "Океан Эльзы") подписал приказ об отчислении из списка студентов Тараса Вячеславовича Чорновола. Об этом сообщил один из преподавателей этого учебного заведения.
Едва лишь Тарас Чорновил перешел из категории "своих" в категорию "врагов", ректорат ревностно отнесся к выполнению всех предписаний и законов относительно студента Чорновола. После того стало известно, что занятий он не посещал, экзамены сдавал "по телефону" и даже задолжал университету 1000 гривен за последний семестр обучения.




Как сообщил 15 января один из популярных украинских телевизионных каналов, в родном городе кандидата в президенты Украины Виктора Януковича - Донецке - написана икона, на которой изображен сам Виктор Федорович в образе человека, который "ассоциируется только с самым лучшим".

По некоторым данным, уже в самое ближайшее время икону можно будет увидеть в Донецком кафедральном соборе украинской греко-католической церкви.


***********
Вот они - продажность и ПопуЛизм.

Раздача слонов началась

Понедельник, 24 Января 2005 г. 17:05 + в цитатник
http://newsru.com/world/24jan2005/timshnk.html

Также Виктор Ющенко своим указом упразднил структуру администрации президента в ее нынешнем виде и утвердил положение о создании секретариата президента Украины.

Вот поясните мне - НА КОЙ СОЗДАВАТЬ новую структуру взамен старой?
Чтобы поменять печати, морды, кабинеты, машины.... ?
Может нужно было просто довести до ума существующую систему, а не тратить деньги налогоплательщиков на такие эксперименты по смене названий?
У нас в городе до сих пор есть ул. Ленина, Пролетарская, 50/60 лет Октября.
Никому они не мешают и никто их не переименовывает - денег нет, их экономят на хозяйственные нужды.

Очепятки

Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:35 + в цитатник
Писал сегодня в асю слово "кабель", а получил "каебль"

Мать читала объявление "Продается дом с ебелью"

В местной газете на писали статью по заголовком "Пенисы зростатимуть"
(ИМелось в виду очередное мизерное возростание пенсий).

31-01-2005
Писал в аське обращение к человеку вместо "Костя" - "Косят" :)

Цунами-туры ??

Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:22 + в цитатник

Работают над поправками

Понедельник, 24 Января 2005 г. 13:42 + в цитатник
В Верховуню Рады вынесен на рассмотрение законопроект "Не убий, не укради."
Депутаты думают над поправками.


Пир во время чумы

Пятница, 21 Января 2005 г. 13:34 + в цитатник
Чернобыльская АЭС находится в критической ситуации в связи с недофинансированием
http://podrobnosti.ua/economy/2005/01/20/174486.html

В частности, по состоянию на 20 января 2005 года, не оплачены счета по захоронению радиоактивных отходов на сумму 300 тысяч гривен, по пожарной охране ЧАЭС 420 тысяч гривен, за лечебно-профилактическое питание персонала - 837 тысяч гривен, за доставку персонала ж/д транспортом 950 тысяч гривен. В то же время, долг за потребленную электроэнергию составил 4,1 миллиона гривен, на сумму 16 миллиона гривен не оплачены работы по ремонту оборудования и систем, важных для безопасности.

На ЧАЭС напомнили, что станция получила официальное предупреждение от "Киевоблэнерго" об ограничении подачи электроэнергии.


А "наш презыдент Ющенко" устраивает инаугурацию стоимостью в 4 млн. грн.

Забавны дела твои, господи!

Есть ли им до нас дело???

Среда, 19 Января 2005 г. 17:08 + в цитатник
"Оранжевый" сайт, занимающийся временами (почти всегде)
воровством с других сайтов, форумов и прочих средств
массой и не очень информации в Интернете
http://obozrevatel.com.ua/index.php?r=photorep&id=177151

На фото есть и "нашисты".
Вот и хочется спросить любителей Ющенко - действительно ли им есть до Вас (нас) какое-то дело?
Посему просьба маленькая - ну не писайте вы кипятком от их речей! Когда-то было "модно" чтобы право первой барчной ночи принадлежало "шефу". И молодожены (т.е. только невеста) были вынуждены удовлетворять прихоть вассала - узаконенная измена.
Что-то подобное сейчас происходит в Украине. Да и мире тоже.

Скука ?

Среда, 19 Января 2005 г. 16:05 + в цитатник
Любовь в застрявшем лифте: цена экстаза
http://www.utro.ru/articles/2005/01/19/397716.shtml

Мужчин уличили в симуляции оргазма
http://www.utro.ru/articles/2005/01/17/397099.shtml

Вот уж интересно получается!
Скоро так за деньги будут все что угодно предоставлять!
Захотел Монику вместо Билла поиметь - заплати и получишь!
Захотел англицкую королеву - заплати и распишись в получении!

Так и думать не надо будет!
Брачные агентства, сайты знакомств, бордели...
Так скоро вообще никаких усилий не надо будет прикладывать - все как на конвеере: утром встал - на работу, вечером - в бар, с бара - в бордель, потом на такси домой спать. У тром - по новому кругу.

Нашлись ведь умные люди!

Среда, 19 Января 2005 г. 09:38 + в цитатник
Тегеран запретит рекламировать "вражеские" товары
http://podrobnosti.ua/economy/2005/01/18/173730.html

И правильно сделали!
Нечего "окультуривать" нас американскими сигаретами, пивом, виски по цене хорошего коньяка и со вкусом нашего самогона, голливудскими фильмами, о которых столько можно гворить, что на подушечках пальцев от клавиатуры буквы отпечататются.
Нечего мне во время обеда впихивать по доброй половине каналов рекламу прокладок или средств от запора. Именно рекалама приучает меня к спокойному размеренному употреблению пищи без отвлечения на лишние раздражающие факторы :)

Бедняга :)

Среда, 19 Января 2005 г. 08:51 + в цитатник
http://game.moris.ru/~tihoe/index.php?articleid=41&razdel=4

Вот нашел не самый свежий, но все ще актуальный материал :)

Как я с ним согласен и солидарен!

Кажется проституция от СМИ продолжается: Как

Вторник, 18 Января 2005 г. 13:16 + в цитатник
Кажется проституция от СМИ продолжается:

Как украинские шпионы изменили судьбу страны
По материалам (передрано) : New York Times, Инопресса
http://podrobnosti.ua/outeropinion/2005/01/17/173464.html

Киев ожидало ужасное столкновение, разгром в советском стиле, способный привести к гражданской войне. Но затем в недрах аппарата безопасности Украины начали разворачиваться странные события.

Когда над митингом на Площади Независимости пошел мокрый снег, среди палаток демонстрантов появился полковник Службы безопасности Украины (СБУ) в штатском. Хотя его учреждение - преемник КГБ, его миссия, говорил он, не направлена против демонстрантов. Она заключалась в том, чтобы помешать мобилизации войск. Он предупредил лидеров оппозиции о готовящемся разгроме.



Путин - Хусейн: удивительные параллели
По материалам(правильно сперто): Wall Street Journal, ИноСМИ
http://podrobnosti.ua/opinion/2005/01/12/172282.html


Проясню ситуацию: сайт принадлежит телеканалу "Интер", который принажделит господину Зинченко, который является одним из "сторонников" Ющенко, которого "отравило" СБУ, которое потом же помогало сторонникам Ющенко на Майдане.

Прямо книгу пожно издать "Демократия которую построил (в прямом и переносном смысле слова) Ющенко".

Кто выиграл от "помаранчевой революции"

Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:29 + в цитатник
1) меня достало то, что сами "оранжисты" говорят "революция", но другим (не сочувсвтующим и "врагам") велят (уже на правах победителей) называть это как-то иначе.

2) не знаю, выиграл ли народ от этой акции что либо, а вот помаранчевые политики, бизнессмены и СМИ выиграли точно. то год назад слышал что-то о "Пятом канале"?
У нас в городе только немногие его видели, знали что это киевский канал. Когда в наш город летом 2004 года приезжал Янукович они вместе со всеми ("1+1" также был, местный канал) скакали со своими микрофонами вокруг тогдашнего премьера и как-то не помнили и не знали о своей "оппозиционности".

3) достало "всезнайство" и слепая вера в "батюшку-царя". Ющенко грозился за 100 дней навести порядок? Да он и за 1000 не наведет! 8000 грн. помощь по беременности и родам?? Сомневаюсь. Надо знать экономику, хоть чуток.


Поиск сообщений в WonderMaker
Страницы: 100 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь