Понедельник, 24 Января 2005 г. 17:05
+ в цитатник
http://newsru.com/world/24jan2005/timshnk.html
Также Виктор Ющенко своим указом упразднил структуру администрации президента в ее нынешнем виде и утвердил положение о создании секретариата президента Украины.
Вот поясните мне - НА КОЙ СОЗДАВАТЬ новую структуру взамен старой?
Чтобы поменять печати, морды, кабинеты, машины.... ?
Может нужно было просто довести до ума существующую систему, а не тратить деньги налогоплательщиков на такие эксперименты по смене названий?
У нас в городе до сих пор есть ул. Ленина, Пролетарская, 50/60 лет Октября.
Никому они не мешают и никто их не переименовывает - денег нет, их экономят на хозяйственные нужды.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-