У меня нет 5-го канала (только когда транслирует наш местный).
ТРК Украина сильно перебарщивает в сторону Януковича, и делает это топорно и непрофессионально :(
Интер в последнее время испоганился.
Про 1+1 вообще молчу. Из ярых про-властных, стал аярым про-ющенковским.
Шлюхи хоть всем клиентам говорят что он молод и крут (профессия обязывает - работа с клиентом), и не обсырают других. А шлюхи от СМИ каждый раз своему клиенту говорят как он хорош и как плохи его конкуренты. При этом каждый клиент в скором времени рискует стать тем самым "плохим" конкурентом-импотентом.