-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WonderMaker

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6995





А сейчас они доведут дело до конца?

Среда, 27 Апреля 2005 г. 15:35 + в цитатник
Оппозиция выступает за закрытие "Ордена Святого Станислава" в Украине
[5.02.2003 05:55]
http://news.gala.net/?cat=1&id=86491

Блок партий "Наша Украина", Коммунистическая и Социалистическая партии, а также Блок Юлии Тимошенко выступают за закрытие организации "Орден Святого Станислава" в Украине, именуемое "Большим Приоратом".


Первый президент Украины лидер фракции СДПУ(о) Леонид Кравчук не считает организацию Орден Святого Станислава, к которой он принадлежит с 1999 года, масонской ложей, сообщают "Українські новини". "Какое масонство? Это блеф и ложь", - заявил он.
http://yug.odessa.ua/sn6_2_03/7.html

Интересно, а сейчас "новая власть" доведет дело до конца?

NATO в переводе с импортного - (N) Северо (A)

Среда, 27 Апреля 2005 г. 13:09 + в цитатник
NATO в переводе с импортного - (N) Северо (A) Атлантическая (T) Террористичкеская (O) Организация.
И этим фсё сказано
слямзил у Обаятельный_зануда

И в такую Европу мы стремимся?

Среда, 27 Апреля 2005 г. 11:54 + в цитатник
Есть, значит, такое течении моды – натурализм. Это когда поближе к матушке природе, но при этом еще и помодничать и проявить креатив.

Как раз руководствуясь этими принципами в Испании придумали новые женские оригинальные трусики-стринги.

Дальше – только для взрослых, крепкий духом.

http://www.steb.ru/2005/04/21/121.htm

Отстань,

Среда, 27 Апреля 2005 г. 09:03 + в цитатник
Отстань, животное!

Эти оглоеды и спиногрызы теперь будут обходится

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:40 + в цитатник
Эти оглоеды и спиногрызы теперь будут обходится нам в 1.5 раза дороже

http://www.liga.net/news/144664.html
Бизнес СейЧАС: Дорогое законодательство: расходы на содержание Верховной Рады возросли в полтора раза


Вот такая у нас "революция", вот такие у нас "реформы".
Одной рукой забираем у производства, а другой перераспределяем среди властьимущих.

новый вид навозного жука

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:54 + в цитатник
"Джордж Буш" - новый вид навозного жука

http://www.obozrevatel.com/news/2005/4/21/8881.htm

Британские зоологи назвали новый вид навозного жука по фамилии американского президента Дж.Буша. Об этом пишет сегодня германская газета "Вельт". Еще два вида жуков предложено назвать в честь вице-президента США Ричарда Чейни и американского министра обороны Дональда Рамсфелда.

Международный комитет по названиям животных выступал категорически против, отмечает «Интерфакс».

"Не нужно связывать названия животных с политикой и религией", - считает представитель комитета.


А как по мне, так очень даже нужно! Чтобы каждый прежде чем что-то сделать, сначала подумал - не назовут ли из-за этого его именем навозного жука или новый вид глистов.



Процитировано 1 раз

Из всех обращений граждан в ФНС, 7% -

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 09:08 + в цитатник
Из всех обращений граждан в ФНС, 7% - доносы
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2005/04/26/26013738_bod.shtml

Федеральная налоговая служба - один из тех госорганов, куда граждане активно сигнализируют. По данным ФНС, в марте в центральный аппарат службы поступило 618 обращений, и более чем в 40 из них рассказывалось о выявленных бдительными гражданами нарушениях, сообщает сегодня издание "Время Новостей".

Причем количество таких петиций увеличивается. По статистике, которую ведет приемная ФНС, если в конце прошлого года добровольных осведомителей фискалов было 6% от общего количества обратившихся, то в начале 2005 года их стало уже 7%.


Продолжаем учиться стучать? Или это типа "борьба с преступностью"?
Нет! Никто не настучит на олигарха, скрывающего миллионы или даже миллиарды, а стучат на Васю-киоскера, который чудом урвал пару сотен баксов и не уплатил налоги с них. Или фермера, с трудом добывшего пару-тройку тысяч на ремонт техники и не желающий делится с государством.
На себя же стучите, ребята.
У нас в Украине почти такая же ситуация. Только точной статистики еще не вывели (я ее не нашел).

В Украине наблюдается тенденция к снижению цен на

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 15:28 + в цитатник
В Украине наблюдается тенденция к снижению цен на мясо?????????????
http://podrobnosti.ua/economy/foodprocessing/2005/04/23/207048.html
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что сегодня в Украине можно наблюдать тенденцию к снижению цен на мясо. Об этом она заявила в субботу, 23 апреля, на пресс-конференции по итогам заседания правительства.


На прошлой неделе были на рыбалке. Брали мясо для шашлыков.
Снижения цен не почувствовали. Может я не в той Украиане живу?
Народ, где так Украина в которой мясо дешевеет?
Сейчас я живу в той что рядом с Черным морем, Беларусью, Россией, Молдовой, Польшей и еще некоторыми европейскими и не очень странами. Центр - Полтавская обл. г. Кременчуг. Нефтяной городок с, наверное, самыми высокими ценами на бензин (по крайней мере до всеобщей уравниловки, которую вели недавно).

Украина сделала первый шаг в

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 12:56 + в цитатник
Украина сделала первый шаг в НАТО
http://podrobnosti.ua/power/intpol/2005/04/21/206347.html
...
Тарасюк отметил, что решение Украины принять участие в операции "Активные усилия" в соответствии с подписанным документом, обязывает Украину добиваться, в частности, совместимости своих Вооруженных сил с Вооруженными силами НАТО.
...

А кто нас спросил?
Кто спросил украинцев - хотят ли они вступить в это самое НАТО. А то сначала правительство вступит, а нам потом обувь отмывать приходится.
Почему "новое" правительство нарушает конституцию, согласно которой Украина внеблоковая страна?
Я что-то не припоминаю, чтобы депутаты изменили конституцию.

Вечер пятницы, утро субботы и вечер воскресения

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 10:04 + в цитатник
Вечер пятницы, утро субботы и вечер воскресения были ознаменованы рыбалкой.

Минусы:
* плохая погода в пятницу и субботу (но все было заранее договорено и отступать было некуда)
* потеряно:
- джиг-головка и виброхвост, вольфрамовый поводок
- пара-тройка крючков
- несколько метров лески

Плюсы:
* настроение боевое
* отдых от работы и заряд энергии на несколько дней
* две пойманных рыбины - бычок 3 см. и плотва 5-6 см. :))
* время не прошло даром за компьютерными играми или просто сидением за компом, а было потрачено на "активный отдых"
* неиспользованные черви выпущены на свободу :)

МЕГА СУПЕР Машина! Даже себе такую захотелось

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 15:08 + в цитатник
МЕГА СУПЕР Машина!
Даже себе такую захотелось :)
http://humor.nnm.ru/22.04.2005/megamashina/

Не умеют нынешние чиновники заниматься внешней

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 11:54 + в цитатник
Не умеют нынешние чиновники заниматься внешней политикой...

Страны Балтии обвиняют Россию в послевоенной оккупации... - но у власти
тогда находился Грузин! - Значит подаем совместно со странами Балтии иск
в международный суд против Грузии! А потом вместе с Грузией подаем иск
против стран Балтии т. к. взвод Латышских стрелков сыграл одну из
решающих ролей в осуществлении октябрьского переворота 1917 года... :)

Хрущев был украинцем и отдел Крым Украине - выставляем счет.
До 1917 года Финляндия была в составе Российской Империи - вренем в лоно матушки-России!

США до открытия Колумбом Америки не было и там жили индейцы - вернем им их исконные земли!

дякуем anekdot.ru за идею :)



Процитировано 1 раз

Не умеют нынешние чиновники заниматься внешней

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 11:42 + в цитатник
Не умеют нынешние чиновники заниматься внешней политикой...

Страны Балтии обвиняют Россию в послевоенной оккупации... - но у власти
тогда находился Грузин! - Значит подаем совместно со странами Балтии иск
в международный суд против Грузии! А потом вместе с Грузией подаем иск
против стран Балтии т. к. взвод Латышских стрелков сыграл одну из
решающих ролей в осуществлении октябрьского переворота 1917 года... :)


дякуем anekdot.ru за идею :)

МЕДВЕДЬ И ОСТАЛЬНЫЕ Лежа в углу, Пятачок с

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 10:54 + в цитатник
МЕДВЕДЬ И ОСТАЛЬНЫЕ

Лежа в углу, Пятачок с ужасом смотрел на исчезающую в медвежьей пасти тушенку. Медведь был шумен. Он скрипел сапогами и портупеей, лязгал зубами и ложкой, сопел носом и отдувался.
Это

Сериал Менты

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 10:13 + в цитатник
Новые лица :)

Узято отутычки : http://forum.sysadmins.ru/album_page.php?pic_id=678

Вложение: menty-serial_resize.jpeg


Сериал Менты

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 10:12 + в цитатник
Новые лица :)

Вложение: menty-serial_resize.jpeg


Как выяснилось, самые популярные вопросы после

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 10:50 + в цитатник
Как выяснилось, самые популярные вопросы после прививки:
Мужской: - Можно ли выпивать?
Женский: - Можно ли мыться?
Отсюда вывод: основная проблема женщины в том, что она грязная,
основная проблема мужчины в том, что он трезвый.

109 ляпов фильма Турецкий гамбит http://www

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 10:24 + в цитатник
109 ляпов фильма Турецкий гамбит

http://www.epidem.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=2545

Фильм не смотрел, а сейчас даже сомневаться начинаю - стОит ли?

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 09:31 + в цитатник
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками

http://www.utro.ru/articles/2005/04/19/430252.shtml
...
Ну а ныне на смену силиконовым игрушкам приходят настоящие секс-роботы. Первая секс-машина, Марико, была сконструирована в Японии еще несколько лет назад. И даже несмотря на то, что опытный образец сгорел во время испытаний (!), разработчики учли все технические погрешности и сумели наладить серийное производство. Чудо-женщинки двигаются и издают звуки, весь процесс контролирует микрокомпьютер.
...
В мире известие о новинке восприняли по-разному. Американские феминистки заявили, что пойдут на крайние меры – от многотысячных митингов и маршей протеста до разгрома секс-шопов, если правительство США допустит на внутренний рынок женщин-роботов.

И чего это феминисткам возмущаться, они же, вроде как, автономны и независимы? Просто озабоченные мужики перестанут нарываться на судебные разбирательства полоумных американских баб за "сексуальное домогание", а будут с радостью бежать после работы домой за очередной порцией "любви" от спокойной и тихой куклы.
Почему девочкам в детстве можно играть в куклы, а для мальчиков это как бы позоно? Вот и решили они в более зрелом возрасте наверстать упущенное :))

И запомни, Золушка, ровно в 12 часов волшебство

Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:41 + в цитатник
И запомни, Золушка, ровно в 12 часов волшебство закончится.
А потом тебя пробьет на хавку.

Кажется памаранчевое волшебство начинает заканчиваться и народ скоро пробьет на хавку.
Только вот незадача
* подешевления мяса в два раза не наблюдается
* бензин не дешевеет, а дизельное топливо дороже обещанных на посевную цен на 15%
* войска будут в Ираке до конца декабря (хотя Ющ обещал их вывести СРАЗУ ПОСЛЕ ИЗБРАНИЯ его президентом. он, наверное, хочет сделать еще одни выборы в ноябре этого года)
* 5 млн. новых рабочих мест обещает, а по тем предприятиям на которых я работал/работаю, в которых работают мои друзья, видна обратная картина - сокращения, увольнения, урезание бюджета
имеет место и охота на ведьм, "популизм" СМИ (не хуже, а то и хлеще, чем при Кучме)
"Наведение" порядка на таможне не принесло ожидаемых доходов, но увеличило стоимость товаров
"Порядок" привел к росту размер взяток и увеличению самомнения "честных" чиновников


Поиск сообщений в WonderMaker
Страницы: 100 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь