-Приложения

  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Цитатник

Это точно - (0)

Хорошо быть приличной девушкой :)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
03:59 20.11.2009
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Жизнь на фото
Жизнь на фото
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wluds

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2009
Записей: 32326
Комментариев: 1648
Написано: 34502


Губит людей не пиво....

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 19:41 + в цитатник
 (260x270, 17Kb)
 (308x68, 3Kb)
Группа депутатов 17 декабря внесла в Государственную думу законопроект, запрещающий розничную продажу пива и изготовленных на его основе напитков, а также иных слабоалкогольных напитков в ларьках, сообщает Газета.Ru 17 декабря.

"Запрет продажи пива и слабоалкольных напитков в ларьках, киосках, палатках, контейнерах, с рук, лотков, автомашин, в других не приспособленных для продажи данной продукции местах, позволит существенно ограничить доступ детей к пиву, будет способствовать существенному снижению доступности этой продукции для подростков", – заявил один из авторов законопроекта Виктор Звагельский.

Депутат пояснил, что таким образом решается задача о расширении перечня мест, запрещенных для продажи такого рода напитков.

По его мнению, необходимость внесения подобных изменений связана "со стремительным и угрожающим ростом потребления пива и слабоалкогольных коктейлей".

То есть именно тех напитков, которые чаще всего употребляет молодежь, добавил Звагельский.

Он отметил, что ныне действующее законодательство предоставляет возможность покупать пиво и слабоалкогольные напитки практически повсеместно.

Напомним, что 12 ноября Госдума в окончательном третьем чтении приняла закон, который резко увеличивает акцизы на пиво и другую слабоалкогольную продукцию. На крепкое пиво с содержанием спирта свыше 8,6 процента ставка акциза в 2010 году увеличится вполовину - до 14 рублей за литр. Акциз на легкое пиво (с долей спирта 0,5-8,6 процента) вырастет на тридцать процентов - до 10 рублей. То же самое произойдет со слабоалкогольными коктейлями.

Отметим, что в конце сентября президент России Дмитрий Медведев поручил правительству к концу года принять ряд мер по снижению потребления алкоголя россиянами. Так, до 15 декабря должна быть разработана концепция госполитики по снижению масштабов злоупотребления алкоголем и профилактике алкоголизма.
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  Бодрящее пиво,водка и виски

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку