Учимся делать рамки. Урок 3 "Рамка с картинкой сверху" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Эти цветы тебе! ![]() Правда травка не стала куда надо...но если долго мучиться, что-нибудь получится |
![]() ![]() |
![]() Чтобы картинку поставить в низ, нужно её прописать после текста. Попробуй скопировать код картинки вместе со всеми br и вставить его после всех атрибутов текста. Вообще не бойся эксперементировать с кодом. Главное, сохрани начальный код, чтобы если что вернуть в первоначальный вид. ![]() |
![]() Спасибо за урок,Юленька!!!! |



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |