-Метки

8 марта firefox html mail.ru mp3 registry life startup delayer wi - fi windows windows 10 windows 7 µtorrent автозагрузка активированный уголь аура баннер басня болезни по рукам браузер видео видео в firefox видео рамка видеозвонки водка всё про картинки вставить чужую рамку выравнивание гиф картинка из видео гороскоп групповое переименование файлов делаем рамки диана анкудинова диеты доктор сапего домашние хитрости душевная музыка загрузить музыку закругляем углы запрет авторизации интернет картинки в ряд и в столбик кинокомедия клавиатура компьютер компьютерная шпаргалка кулинарные рецепты лирика личное медицинские советы музыка музыка любви музыкальная открытка налоговая реформа новосибирск новый год оказание первой помощи оформление дневника пасха переименовать группу файлов плеер плеер на картинке плееры - линеечки плееры-кнопки плейкаст превью путин рабочий стол развернуть картинку рамка для музыки рамка здоровье рамки для постов рамки с левосторонним бордюром с. копылова самопомощь своими руками серебряные мостики скайп скачать музыку скворечник смартфон советы мясникова стихи счастье текст на картинку телефон узнать оператора учимся делать рамки флеш чекбокс шрифт шрифты электроэнергия это интересно яндекс

 -Подписка по e-mail

 


Учимся делать рамки. Урок 3 "Рамка с картинкой сверху"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лариса_Виноградова   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 21:12 (ссылка)
Юленька,спасибоооо!!!!!!!любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 21:20ссылка
Отвыкла писать уроки, то что-нибудь забуду, то что-нибудь не то напишу. В общем, много времени уходит. Каждый раз думаю, что это последний раз. Но отказать не могу, пишу.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 21:42ссылка
Вот и славно,что отказать не можешь! уроки замечательные и мы их ждем!!!!!!!!!!!
мисс_Тамара   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 21:51 (ссылка)
Цитирую с благодарностью! Очень нужные уроки, СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2016 г. 07:04ссылка
А на какую тему, хотелось бы знать, уроки? Может конкретное что-то нужно?
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2016 г. 19:03ссылка
Если честно, я и не знаю, а вот прочитала...вижу, что это осилю, и с удовольствием цитирую...И большое спасибо за такие доступные для нас уроки. Теги уже освоила и не забуду, теперь бы с третьим уроком разобраться. А вам желаю здоровья, спокойствия и УДАЧИ в творчестве! А мы будем ждать с нетерпением ваших новых постов.
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2016 г. 11:22ссылка













Юлия, СПАСИБО! Целый вечер вчера училась. Так здорово)))
Эти цветы тебе!

Правда травка не стала куда надо...но если долго мучиться, что-нибудь получится
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2016 г. 15:00ссылка
Вот здорово! Молодец! А картинка не встала, так как ты забыла вставить в код картинки выравнивание align="right" или align="left"
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2016 г. 18:15ссылка


Юлечка, я на 10 небе...Я так давно мечтала научится делать такие рамочки, т.к. фотошоп освоить мне трудновато, а здесь такая находка. Благодарю!Смайлики танцуют для тебя!
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2016 г. 18:46ссылка
Как я тебя понимаю! Мне самой очень нравится делать разные рамки, я только не выставляю их здесь, но делаю постоянно.
iro4kan   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 22:19 (ссылка)
Пожалуй у тебя лучшие уроки по рамкам, ты заставляешь думать и понимать- так гораздо правильней)) вопрос- ты написала что поднимаем тегом...
, а каким тегом опускаем? и что дает этот же тег, но вот так... ... и в чем отличие?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2016 г. 06:56ссылка
Тег br позволяет нам пропустить строку и перейти на новую, например в тексте, в том месте, где он находится. Закрывающий тег не требуется.
В данном случае основной рамкой является прозрачная рамка и всё, что мы прписываем дальше, становится в неё. Поставь 1 вместо 0 в table border и увидишь её. И когда мы прописываем переход на следующую строку, картинка поднимается в пределах этой рамки. Как-то так...
Если хочется поставить картинку вниз, прочти здесь









Чтобы картинку поставить в низ, нужно её прописать после текста. Попробуй скопировать код картинки вместе со всеми br и вставить его после всех атрибутов текста.
Вообще не бойся эксперементировать с кодом. Главное, сохрани начальный код, чтобы если что вернуть в первоначальный вид.






LudmelaRU   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 22:35 (ссылка)
Юленька, спасибо дорогая! И главное не бросай писать, у тебя всё так понятно и легко...)) правда приходится попыхтеть и слава Богу мозгами пошевелить.
Благо тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2016 г. 07:00ссылка
Я бы ещё посоветовала именно писать все теги и прочее, а не копировать и вставлять. Это гораздо лучше даёт понимание и прочнее закрепляет знание.
Удачи!
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2016 г. 07:37ссылка
Настоящая Учительница!!!!!!!! Спасибо!
jzayka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 23:09 (ссылка)
Спасибо за ваши уроки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2016 г. 07:05ссылка
Удачи!!!!
Maksimych   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2016 г. 05:34 (ссылка)
Спасибо, Юленька! Спасибо, труженица! Уроки твои понятны и прекрасны! Удачи тебе в творчестве на благо нам „чайникам”!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2016 г. 07:02ссылка
Ой, спасибочки, Виктор! Столько хороших слов... прямо праздник какой-то.
Бущан_Зоя   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2016 г. 06:14 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Lina_SN   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2016 г. 12:35 (ссылка)
Спасибо большое!!! Очень понравилось!!! Цитирую с благодарностью!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ирина_Ченская   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2016 г. 10:42 (ссылка)
Я мало помалу разобралась в ф.ш. как делать рамки, но вот так пока не умею, а хочется уже и как то по другому рамочки делать)) Спасибо большое за урок, жду следующие))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2016 г. 15:01ссылка
Попробуй, тебе понравится. Удачи!
Юля_Брагина   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2016 г. 13:53 (ссылка)
Юленька спасибо за классные уроки, а вот первый урок я как то пропустила, не подскажешь где искать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2016 г. 14:34ссылка
Спасибо большое Юленька,процитировала
Nadezhda55   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2016 г. 15:06 (ссылка)









Спасибо за урок,Юленька!!!!




Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2016 г. 15:08ссылка
Чудесно! Удачи!
Mandy-ar   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2016 г. 19:28 (ссылка)
Thanks
Ответить С цитатой В цитатник
Millena-Li   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2016 г. 22:00 (ссылка)
Спасибо за урок
Юленька, у меня такое ощущение, что мы с вами, когда-то в мире дружили))))
Я Софи-Катрин, если помните))))))
У вас там еще свои уроки были по открыткам и коллажам
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Апреля 2016 г. 07:38ссылка
Возможно. Я честно не помню всех - очень много было. Но по старым аватаркам узнаю. А здесь почти у всех или новые аватарки, или новые ники. Так что будем знакомиться по-новой.
Астраханочка_51   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2016 г. 22:27 (ссылка)
Спасибо большое за урок!
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Девы   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2016 г. 07:11 (ссылка)
СУПЕР-урок...........
Ответить С цитатой В цитатник
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2016 г. 21:44 (ссылка)
Приветик, солнышко!Спасибо!Удачной недели и прекрасного настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Апреля 2016 г. 10:36ссылка
Спасибо, дорогая! И тебе хорошего настроения!
bloginja   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2016 г. 10:34 (ссылка)
Помню прекрасно, Танюша! Здравствуй, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Svet-A-Lana   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2016 г. 14:45 (ссылка)
Спасибо за уроки!!!!!!!!!!!!Буду осваивать!!
Ответить С цитатой В цитатник
ВАТ   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2016 г. 21:29 (ссылка)
Спасибо за урок! Рамочки редко делаю, всё руки не доходят. Сейчас всё отставлю и попробую сделать. Цитирую с благодарностью!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Мая 2016 г. 12:43ссылка
Если будет нужна помощь, пиши.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Мая 2016 г. 14:01ссылка
Спасибо большое, разобралась! Единственное, после цитирования не увидела "Читать дальше" и растерялась сначала, не поняла как же сам урок увидеть. Но потом просто взяла и сделала чёрным цветом, теперь видно куда нажимать.
Принцесса_Бич   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2016 г. 08:21 (ссылка)
Огромное спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Акинина_Валентина   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2016 г. 14:07 (ссылка)
Юленька,спасибо за урок!!!Цитирую с благодарностью!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sobirayu_vinograd   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2016 г. 19:50 (ссылка)
Очень признательна за интересную информацию.
Всего наилучшего, Юлия!
Ответить С цитатой В цитатник
tane4ka777   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2016 г. 20:38 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Smelena   обратиться по имени Здорово! Пятница, 12 Августа 2016 г. 18:33 (ссылка)
bloginja, доброго времени суток, Юленька:-)))
через своих друзей попала к тебе, не против, если на "ты"?
Чудесный дневник, столько всего интересного и нужного,
просто оторваться невозможно!
Блуждала-блуждала, и решила, что ты мне нужна:-)))
Поэтому я с большим удовольствием беру тебя в друзья...
Ты не против?
Меня зовут Елена.
Заходи, если будет возможность в гости ко мне!
Я всегда буду тебе рада:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Августа 2016 г. 18:40ссылка
Привет, Леночка! Конечно же, на ТЫ будем.
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Августа 2016 г. 21:05ссылка
bloginja, Спасибо большое, Юленька:-)))
ЛюдмилаЧ-немецкий   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2017 г. 18:00 (ссылка)
спасибо,Юлечка - прекрасный урок...бум учиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Чумаченко_Людмила-лето   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2017 г. 22:20 (ссылка)
Доброго вечера,Юленька...спасибо ещё раз за прекрасные
уроки...цитирую все уроки...спасибо за твой труд...здоровья,
всех благ, удачи и с началом летнего сезона...
Ответить С цитатой В цитатник
NIMVFA   обратиться по имени С признательностью и благодарностью Четверг, 31 Августа 2017 г. 00:37 (ссылка)
Ваши уроки хочу иметь у себя в блоге, разрешите скачать? А то я - "ноль"...
А у вас всё понятно, спасибо, за такие подробные уроки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Августа 2017 г. 13:34ссылка
И спрашивать не надо - цитируй. Удачи!
liubachsa   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2017 г. 15:40 (ссылка)
Юленька, спасибо, твои уроки изучаю..они замечательные!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Сентября 2017 г. 15:42ссылка
Обращайся, если что.
Hatshepsoot   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2017 г. 08:53 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку