-Метки

8 марта firefox html mail.ru mp3 registry life startup delayer wi - fi windows windows 10 windows 7 µtorrent автозагрузка активированный уголь аура баннер басня болезни по рукам браузер видео видео в firefox видео рамка видеозвонки водка всё про картинки вставить чужую рамку выравнивание гиф картинка из видео гороскоп групповое переименование файлов делаем рамки диана анкудинова диеты доктор сапего домашние хитрости душевная музыка загрузить музыку закругляем углы запрет авторизации интернет картинки в ряд и в столбик кинокомедия клавиатура компьютер компьютерная шпаргалка кулинарные рецепты лирика личное медицинские советы музыка музыка любви музыкальная открытка налоговая реформа новосибирск новый год оказание первой помощи оформление дневника пасха переименовать группу файлов плеер плеер на картинке плееры - линеечки плееры-кнопки плейкаст превью путин рабочий стол развернуть картинку рамка для музыки рамка здоровье рамки для постов рамки с левосторонним бордюром с. копылова самопомощь своими руками серебряные мостики скайп скачать музыку скворечник смартфон советы мясникова стихи счастье текст на картинку телефон узнать оператора учимся делать рамки флеш чекбокс шрифт шрифты электроэнергия это интересно яндекс

 -Подписка по e-mail

 


Новосибирск светится.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lyudmila_Lyu   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2014 г. 15:58 (ссылка)
Красивый город! Больше всего нравится Академгородок.
Ответить С цитатой В цитатник
zstar   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2014 г. 19:09 (ссылка)
Впечатляет! Бывала в Вашем городе лет 40 назад, тогда центр был похож на Ленинград, а в округе дома были поскромнее. За эти годы все города, в которых я бывала, изменились до неузнаваемости.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 19:52ссылка
40 лет - это, конечно, давно... Сейчас город меняется ежегодно. Раньше я сама знала его, как свои пять пальцев, а сейчас, чтобы куда-то поехать, пользуюсь 2Гис.
Maksimych   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 18:55 (ссылка)
Спасибо Юленька! Красив наш город и днём и ночью!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 19:54ссылка
Главное, что мы сами теперь его плохо знаем. Меняется такими темпами, что не успеваешь за ним.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку