Без заголовка |
Подобная одежда невероятно удобна и всегда смотрится эффектно - в любой комбинации, в различном стиле. Изготовить и тунику, и кейп, предложенные талантливой Даной, достаточно просто. Фото процесс изложен достаточно понятно, думаю, в моих комментариях абсолютно не нуждается. Шаблоны прилагаются. Приятного просмотра!


|
Метки: шитье |
Без заголовка |

Фильм "1+1" (Неприкасаемые) смотрели? Нет? Тогда сделайте это срочно. Океан самых положительных эмоций гарантирован. Искренность, сентиментальность, жизнеутверждающий пафос, чудесная музыка, юмор и человеческая трагедия - все вместе дает такой тонкий вкус, который бывает у самого лучшего французского вина, оставляющего не менее замечательное послевкусие.
Когда мне его настоятельно рекомендовали посмотреть, то предупредили, что фильм основан на реальных событиях, а я это как-то не очень люблю, поэтому упиралась рогом целых две недели пытаясь отвертеться. Но все-таки посмотрела! И вам советую!
Да, кстати, будете смотреть, обратите внимание, что в самом конце фильма, когда титры идут, там на экране те самые прототипы на минутку появляются и это как-то по особенному за душу берет...
|
Метки: посмотреть |
Без заголовка |

Метки: рецепты |
Без заголовка |
|
Метки: вязание |
Без заголовка |


|
Метки: вязание |
Без заголовка |
|
Метки: декор |
Без заголовка |

|
Метки: вязание |
Без заголовка |
Быстренько соображаем ужин. Хлопот мало,зато вкусно. Получается очень нежная и лёгкая запеканка
![]()
Метки: рецепты |
Без заголовка |

|
Метки: вязание |
Без заголовка |

Мудра — в переводе с санскрита означает «дарующая радость». Мудры — это простые энергетические упражнения для управления физической активностью тела и состоянием сознания. Освоить практику мудр может каждый человек без особого труда.
С помощью определенных положений рук и пальцев мы можем изменять энергетический баланс во всем теле. Мудры и есть эти особые положения рук, разработанные в древнем Китае несколько тысяч лет назад и с тех пор с успехом применяющиеся в традиционной медицине.
|
Метки: медитация |
Без заголовка |
Это, конечно, не филейная вязка, но платье очень эффектное!

|
Метки: вязание |
Без заголовка |

Метки: салаты |
Без заголовка |
|
Метки: вязание |
Без заголовка |
Увидела вот такой вот ковер в журнале Pro Handmade. Оригинальный дизайн, интересная идея сделать самой.
|
Метки: для дома |
Без заголовка |
Когда то был у меня такой рецепт, да потерялся, и сегодня , я его нашла. Очень мне нравится это блюдо. Приготовьте обязательно. Вкусно как в горячем, так и в холодном виде.

|
Метки: рецепты |
Без заголовка |
Честно говоря, я всегда скептически относилась к рукодельным чехлам для мобилок. Ну не нравились мне эти вязанные подобия чехлов. И неудобно, и как-то совсем не стильно.

Но сегодня я попала на такой классный че5хольчик, чт о просто не могла пройти мимо. Он и стильный, и удобный, и надежный. А главное, еще и для наушников в нем местечко есть. А это, согласитесь, очень удобно))

Итак, смотрите пошаговый МК и мастерите с удовольствием!
|
Метки: шитье |
Без заголовка |
|
Метки: вязание |
Без заголовка |
Милена - фитнес-инструктор , терапевт по образованию.В этом ролике она раскрывает секрет здоровья и продолжительной молодости тибетских лам. Попробуйте повторить - это просто и результат виден уже через пару недель.
|
Метки: фитнес |
Без заголовка |
Серия сообщений "Музыка "Инструментальная"":
Часть 1 - Шедевры инструментальной музыки
Часть 2 - Для души — instrumental-music
...
Часть 34 - Kitaro-" Silk Road "
Часть 35 - Kitaro-"Silk Road II"
Часть 36 - Золотая флейта:Peter Weekers-"The Golden Pan-Flute"
|
Метки: послушать |
Без заголовка |
|
Метки: вязание |