-Метки

2 класс make-up НОСКИ англ для детей английский аппликация бисер брюгге вера вино волосы воспитание воспитание ребенка выпечка вышивка вязание гимнастический купальник дача декор деньги для дома для кухни заговор заготовки занятия с ребенком здоровье игрушки игры идеи для интерьера идеи для творчетсва идеи подарков из бисера из конфет из пластилина из фетра интересно интересное интернет-магазин искусство испанский история к 8 марта к новому году к пасхе карнавальный костюм квас кошки куклы лепка макраме манишка массаж мебель медитация мода молитва напитки немецкий оверлок пасха плед поделки с детьми поделки с детьми полезно послушать посмотреть почитать психология работа развитие ребенка рецепт рецепты рисование рукавицы русский язык салаты симорон скатерть сладкое соус сумки суп тесто узор уход за кожей уход за собой фигурное катание фитнес фото фриволите хлеб цветы чай чистота в доме шапка шапки шарф шитье шторы эзотерика экскурсия

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wald

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 23824





воланы

Среда, 05 Сентября 2012 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем воланы - самые понятные и подробные уроки от Ольги Клишевской!!!

Автор: Ольга Клишевская

Эта статья - новый обучающий курс по пошиву воланов – для начинающих шить.
Мы будем учиться моделировать и шить воланы. Вначале мне просто захотелось написать про это одну статейку. А в итоге количество важной и нужной информации оказалась так велико, что получился целый цикл. Зато здесь все описано максимально подробно, простым языком и достаточно глубоко раскрыта суть и принципы построения воланов. А также как всегда много наглядности и картинок.

В общем, мы копнем глубоко – чтоб летать высоко. ))) А для того чтобы вам захотелось копать, я начну с того что разбужу в вас жажду полета. Полета в этот удивительный мир воланного искусства.

читать далее

Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шляпки-прихватки для кастрюль

20 (700x493, 321Kb)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый "штрудель" (Очень,очень вкусный,рекомендую!!!)))

 P1040300 (640x480, 63Kb)

Читать далее...
Рубрики:  еда

Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модель "Фея Мечты (Снов)..."

http://www.stranamam.ru/post/2423291/

ТЕКСТ АВТОРА: "Не устаю восхищаться работами Аллы Коваль. Вот ещё одна её моделька.



Размеры: 2 (4, 6, 8, 10, 12) лет. Пример показан на платье размер 8 (для справки).

Мерки: грудь: 22 (24, 26, 28, 30, 32) ", длина: 14 (16, 171 / 2, 20, 211 / 2, 24)"

Уровень сложности - средний

Пряжа:
Knit Picks® Shine Sport. (60% хлопок, 40% modal /50 г (1,75 унции) / 110 ярдов) # 24485 черный - 3 (4, 4, 5, 7, 8) мотков
Omega Perle № 5 (100% хлопок /50 г (1,75 унции) / 178 ярдов): # 501 белый - 1 моток; # 502 черный - 1 моток.

* Эта модель включает в себя вязание спицами и крючком.
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения mamulok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЮБКА "ФАНТАЗИ"

ScanImage00001 (2) (653x545, 58Kb)
Очень интересная юбочка конической формы с прилеганием в верхней части и большим расширением к низу.
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения mamulok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРАТСКАЯ ТРЕУГОЛКА

74764315 (500x298, 76Kb)
Симпатичная розовая треуголка с пером для маленькой пиратки - юная пиратка просто обязана быть модной! Для мальчиков подобную треуголку сделайте черного или коричневого цветов.
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения mamulok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОПЯТЬ КУДРЯШКИ

lettuce title (600x526, 177Kb)
Делаем кудряшки на юбке.
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серый жилет с ромбами

16 (496x700, 275Kb)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Galo4ka1208 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф-трансформер "Апельсины в шоколаде"

Опубликовала  Sweet Iriska

4189373_0_6c6fc_99e1c303_XXXL (670x500, 340Kb)
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения nata5219 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка и шарфик

Автор Fifa_ya http://club.osinka.ru
h_1326709378_2267789_035384421a (700x654, 163Kb)
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружево из снежинок

Кружево из снежинок

ИСТОЧНИК

Мастерица Mari-12 поделиться с нами как сделать из материала который есть у каждого вот такую красоту.

 Интерьер, Мастер-класс Вырезание: Одной пачкой ксерксной бумаги и несколькими метрами ткани,а также немного фантазии и зал можно превратить в
Вам понадобится для работы: обыкновенная бумага для принтера, ножницы, степлер для бумаги,  а так же  утюг и гуашь по желанию.
 Интерьер, Мастер-класс Вырезание: Одной пачкой ксерксной бумаги и несколькими метрами ткани,а также немного фантазии и зал можно превратить в
 
                         
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Тюльпанчик28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердце из ниток

 

Сердце из ниток
 

Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения anna_kanovka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лиф с цельнокроеным коротким рукавом


http://sea-gate.ru/ - САЙТ ШИТЬЯ ОДЕЖДЫ

Линии рукава наносятся на основу платья полуприлегающе­го силуэта следующим образом: плечевой шов на 1 см пере­носится ближе к переду, значит, по спинке плечо поднимается, а по полочке понижается на 1 см. Для этого часть плеча до вытачки и левую ее сторону по спинке повышаем на 1 см, затем закрываем вытачку и поднимаемся на конце плеча на 1,5 – 2 см (рис.133). Соединяем точку «1» и «1,5 – 2» и продлеваем на 8 – 10 см (на длину рукава). Для более прилегающего рукава даем по краю скос в 0,5 см.

133 (700x549, 39Kb)

Пройму спинки расширяем на 1/4 ее ширины, то есть на 3 см. От точки «3» вниз опускаемся на 2,5 см, затем из этой точки вправо проводим небольшую горизонталь до пересечения с линией бока. По биссектрисе угла А опускаемся на 1,5 – 2 см. Точку «0,5» соединяем с точкой «2,5», для оформления низа рукава даем вогнутость в 1,5 см.

Удлиняем линию бока на 1,5 см (не забывайте, что в основе линия талии повышена по боку на 1 см).

По полочке уменьшаем нагрудную вытачку на 2,5 см, откладываем эту величину по плечу влево, а само плечо соот­ветственно уменьшаем по краю на 2,5 см. От нового конца плеча поднимаемся на 1,5 см, а по новой стороне вытачки опускаемся вниз на 1 см. При закрытой вытачке соединяем точку «1» и «2» по плечу и продлеваем отрезок на 8 – 10 см.

Пройму расширяем, как и по спинке, на 3 см, углубляем на 2,5 см и опускаемся по биссектрисе угла А на 1,5 см. Для оформления красивой линии низа плеча делим отрезок БВ на 3 части и даем вогнутость в верхней трети в 1 – 1,5, в ниж­ней – 1,5-2 см.

Не забудьте удлинить на 1,5 см бок полочки.

134 (700x579, 41Kb)

На рисунке 134 дан чертеж выкройки цельнокроеного молодежного короткого рукава. Как вы можете заметить по черте­жу, его длина значительно меньше, чем в предыдущей модели. Раствор вытачки уменьшается на 2 см, а расширение идет на уровне контрольных точек проймы, затем сводится к нижней точке проймы основы. Такой рукав похож на рукав типа «японки», но более прилегает по руке.

Не забудьте линию плеча проводить при закрытых вытачках!

Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОКАНТОВКА ПОД ПРЯМЫМ УГЛОМ.



1.
1 (317x245, 7Kb)

2.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

маскарпоне

Среда, 05 Сентября 2012 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения lin44ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маскарпоне по-домашнему

Девочки и мальчики, на просторах инета уже не помню где нашла очень удачный рецепт по приготовлению маскарпоне в домашних условиях, огромное спасибо автору рецепта. give_heart 
Маскарпоне изготовленный в домашних условиях 
этот сыр сделан из 10% сливок 
 
А этот из 20% сливок 
 
1 литр сливок 15-22 % жирности 
¼ чайной ложки лимонной кислоты 
Кроме того понадобится чистое кухонное льняное полотенце, можно марлю (в 4 слоя сложить);друшлаг, кастрюлька. В чистую сухую кастрюльку влить 1 литр сливок, нагреть до t 75* (я прогрела до первых пузырьков). 
¼ чайной ложки лимонной кислоты развести с 1 чайной ложкой воды, влить в сливки. 
Помешивать осторожно веничком на очень медленном огне, 10 минут. 
Полотенце (без швов) сложить в 2 слоя (марлю в 4 слоя), положить на друшлаг и наливать сливки. 
Ложкой переодически помешивать, чтобы сыворотка могла лучше отделяться. 
Когда будет консистенция мягкого теста, а это произойдёт примерно через час, полтора либо два часа, перекладываем его в другую посуду и в холодильник, там он загустеет ещё больше. 
Из этого количества сливок получается 500 грамм маскарпоне. 
Девочки, вот такое терамису получилось из этого маскарпоне. 
Оооочень вкусно! good2 nyam2 

 

 
В ближайшее время обязательно поделюсь секретами приготовления настоящего Тирамису от итальянских кондитеров!
Рубрики:  еда

Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Угги своими руками - МК. Готовимся к зиме))

Как говорится, готовь сани летом) Вот  и мы сегодня попробуем сделать темплые, мягкие. нежные и модные угги своими руками. 

3256587_0_827d2_8f2c0c0_orig (590x270, 32Kb)

Как всегда, все очень легко. Смотрите пошаговый мастер класс и радуйте себя и близких замечательными творениями рук)

Читать далее...


Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУДА ДЕВАТЬ ОСТАТКИ НИТОК или МОТИВЧИКИ ДЛЯ ПЛЕДОВ... подобрана цветовая гамма... МНОГО...

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ

Превью 4 (640x624, 107Kb)Превью 5 (640x624, 129Kb)Превью 6 (640x624, 138Kb)Превью 7 (640x624, 123Kb)Превью 8 (640x624, 129Kb)Превью 9 (640x624, 120Kb)Превью 10 (640x624, 154Kb)Превью 11 (640x624, 143Kb)Превью 12 (640x624, 142Kb)Превью 13 (640x624, 141Kb)Превью 16 (640x624, 158Kb)Превью 17 (640x624, 163Kb)Превью 18 (576x569, 110Kb)Превью 19 (576x569, 121Kb)Превью 20 (576x569, 137Kb)Превью 21 (576x569, 146Kb)Превью 22 (576x569, 146Kb)Превью 23 (576x569, 105Kb)Превью 24 (576x569, 178Kb)Превью 25 (576x569, 159Kb)Превью 26 (576x569, 135Kb)Превью 27 (576x569, 174Kb)Превью 28 (576x569, 132Kb)Превью 29 (576x569, 135Kb)Превью 30 (576x569, 128Kb)Превью 31 (576x569, 123Kb)Превью 34 (572x576, 117Kb)Превью 35 (576x569, 129Kb)Превью 36 (576x569, 102Kb)Превью 37 (572x576, 134Kb)Превью 38 (572x576, 116Kb)Превью 39 (572x576, 110Kb)Превью 40 (576x569, 142Kb)Превью 41 (576x569, 134Kb)Превью 42 (576x569, 128Kb)Превью 43 (576x569, 121Kb)Превью 44 (576x569, 132Kb)Превью 45 (576x569, 132Kb)Превью 46 (576x569, 115Kb)Превью 47 (576x569, 135Kb)Превью 48 (576x569, 131Kb)Превью 49 (572x576, 137Kb)Превью 50 (572x576, 110Kb)Превью 51 (572x576, 112Kb)Превью 52 (572x576, 122Kb)Превью 53 (572x576, 115Kb)Превью 54 (572x576, 122Kb)Превью 55 (572x576, 105Kb)Превью 56 (572x576, 128Kb)Превью 57 (572x576, 141Kb)Превью 58 (572x576, 116Kb)Превью 59 (572x576, 115Kb)Превью 60 (572x576, 142Kb)Превью 61 (572x576, 131Kb)Превью 62 (572x576, 124Kb)Превью 63 (572x576, 131Kb)Превью 64 (572x576, 123Kb)Превью 65 (572x576, 128Kb)Превью 66 (572x576, 137Kb)Превью 67 (572x576, 138Kb)Превью 68 (572x576, 137Kb)Превью 69 (572x576, 110Kb)Превью 70 (572x576, 136Kb)Превью 71 (572x576, 101Kb)

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Таиссия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет, митенки и кольца (д) 03*163 Bergere de France

mod03_163bdf (380x548, 54Kb) ОПИСАНИЕ НА ПАРИЖАНКЕ

Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный пуловер

 

 

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в wald
Страницы: 1162 ... 634 633 [632] 631 630 ..
.. 1 Календарь