-Метки

2 класс make-up НОСКИ англ для детей английский аппликация бисер брюгге вера вино волосы воспитание воспитание ребенка выпечка вышивка вязание гимнастический купальник дача декор деньги для дома для кухни заговор заготовки занятия с ребенком здоровье игрушки игры идеи для интерьера идеи для творчетсва идеи подарков из бисера из конфет из пластилина из фетра интересно интересное интернет-магазин искусство испанский история к 8 марта к новому году к пасхе карнавальный костюм квас кошки куклы лепка макраме манишка массаж мебель медитация мода молитва напитки немецкий оверлок пасха плед поделки с детьми поделки с детьми полезно послушать посмотреть почитать психология работа развитие ребенка рецепт рецепты рисование рукавицы русский язык салаты симорон скатерть сладкое соус сумки суп тесто узор уход за кожей уход за собой фигурное катание фитнес фото фриволите хлеб цветы чай чистота в доме шапка шапки шарф шитье шторы эзотерика экскурсия

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wald

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 23824

Дневник wald






Без заголовка

Среда, 25 Июня 2014 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одна из причин отчуждения детей

24 (450x300, 22Kb)Сегодня читала воспоминания о детстве дочери Льва Семеновича Выгодского. И она описывает один, казалось бы, ничем не примечательный момент из детства. Но сколько смысла раскрывается в этих воспоминаниях и ощущениях маленькой девочки.

Гита Выгодская описывает поездки с папой куда-либо. Описывает те впечатления, которые у нее до сих пор остались в ее сердце.
Она пишет, что отец чаще всего, сидя в пролетке, прижимал ее к себе или брал за руку. Он всегда тихонько разговаривал с ней о чем-то, задавал вопросы, интересовался ее мнением. Он давал понять, что она нужна ему и интересна. Если с ними ехала мама, то он старался поддерживать разговор со всеми, чтобы никто не чувствовал себя лишним.
И уже будучи взрослой, она часто воскрешала эти приятные воспоминания из своего детства, особенно, глядя на тот контраст, который она видела порой в нынешней реальной жизни.
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 25 Июня 2014 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черное платье спицами.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 25 Июня 2014 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние блузки и топы.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 25 Июня 2014 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние блузки и топы... выкройки...(много)

Летние блузки и топы.



Метки:  

Без заголовка

Среда, 25 Июня 2014 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить стильный летний топ из майки

Дорогие мои любительницы шитья и переделок одежды) Хочу предложить вам сшить топик, здесь два варианта создания летнего стильного топика, его можно сшить из новой ткани или переделать имеющуюся майку. Сезон летних отпусков уже в самом разгаре, топики нам очень пригодятся на отдыхе)

Как сшить стильный летний топ. Шитье и переделка майки (1) (518x696, 533Kb)Как сшить стильный летний топ. Шитье и переделка майки (16) (640x449, 136Kb)Как сшить стильный летний топ. Шитье и переделка майки (23) (692x563, 133Kb)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 24 Июня 2014 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения lorik50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

женский топ на бретелях вязаный крючком

http://xobi.com.ua/9099-zhenskiy-top-na-bretelyah-vyazanyy-kryuchkom.html4624747_1396260017_181 (450x515, 40Kb)4624747_1396260062_182 (549x700, 239Kb)4624747_1396259999_183 (450x241, 26Kb)


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 24 Июня 2014 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения lorik50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕТНИЕ МОДЕЛИ КРЮЧКОМ!!!!



1.
1-1 (206x319, 66Kb)

2.
1b-1 (206x319, 61Kb)

3.
1-diag2 (600x524, 179Kb)

4.
21 (376x512, 159Kb)

5.
20 (381x512, 192Kb)

6.
0019 (378x512, 179Kb)

7.
0018 (372x512, 238Kb)

8.
0031 (378x512, 201Kb)

9.
0030 (372x512, 242Kb)

10.
8a334044e9f51dc7cf706cebbf41ae1a (700x461, 292Kb)


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 24 Июня 2014 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Anja3476 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная салфетка


Вязаная ажурная филигранная салфетка









Размер 44 х 44 см

Вам потребуется: 40 г белой хлопчатобумажной пряжи (400 м/50 г); крючок № 0,75-1.

Выполнение работы: начать от стрелки А, связать цепочку из 11 возд. п. и связать по 1 ст. с/н в 8-ю - 11-ю возд. п. от крючка.

Связать по схеме прямыми и обратными рядами полосу, при этом присоединиться ст. б/н или соответственно ст. с/2н к предыдущей арке, как обозначено, и закончить 4 соед. ст. в 4 возд. п. начала. Заново присоединить нить у стрелки В и связать новую полосу, как описано выше, при этом присоединиться к предыдущей арке этой полосы и к предыдущей полосе ст. б/н, ст. с/2н и столбиками с несколькими накидами, как обозначено на схеме. Всего выполнить 4 такие полосы. Заново присоединить нить у стрелки С, выполнить и присоединить полосу вокруг всего квадрата, как обозначено. Буквы обозначают начало соответствующей полосы, стрелки указывают направление вязания.

Схема салфетки

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 24 Июня 2014 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA_La [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И ВНОВЬ НЕМНОГО О ГЕРАНИ :)

06200c21a920adfaa61a5df64ffff390 (440x500, 127Kb)

1 часть была посвящена лечебным свойствам герани... Теперь советы по уходу за нашей красавицей

2 часть

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 24 Июня 2014 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Киндер-сюрпризы превратим в полезные игрушки для ребенка

Жирафа - подвеска на коляску

Автор:Мастерская игрушек Мирославы

источник:http://www.livemaster.ru/topic/249017-zhirafa-podveska-na-kolyasku?

Читать далее


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 24 Июня 2014 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний квас без заморочек - быстро и вкусно!

Домашний квас без заморочек - быстро и вкусно!

5177462_678 (453x554, 127Kb)

На протяжении многих лет, начиная с весны и заканчивая глубокой осенью готовлю квас. Многие думают, зачем морочиться если можно купить в магазине готовый, но как сами знаете это совсем не то - от кваса там только вкус эссенции. Я подскажу как приготовить быстро и без заморочек.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 24 Июня 2014 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корректировка выкроек. Мастер-классы от Burda

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         Полные руки

 

Круглая спина                     Плоские ягодицы

 

 

Читать далее...

                                     

 


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 24 Июня 2014 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гранатовый соус

ГРАНАТОВЫЙ СОУС

5177462_676 (457x330, 92Kb)

Вот и еще один соус из моей коллекции. Люблю я азербайджанскую кухню, а там часто используется Наршараб. Если купить удастся настоящий Наршараб, то познаете чудо вкуса. Но таки это штука недешевая,

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Terry's style.Мастер-класс по пошиву рубашки.

тр1 (700x524, 172Kb)
Автор TanyaLupanova.

Чертовски подробный мастер-класс по пошиву рубашки под катом.
Отсутствие систематических знаний в портновском деле побудило меня записаться на курсы кройки и шитья, с целью когда-нибудь шить не кое-как, а профессионально. И я решила делиться полученными знаниями, а заодно и закреплять материал в виде мастер-классов. Итак, мой первый пост и первая рубашка, самостоятельно сшитая с нуля.
Читать далее

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Nerta palaidine su sparneliais

image host
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя-копилочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как оформить вышивку в наволочку

Как оформить вышивку в навалочкуПредлагаю вашему вниманию интересный мастер-классс Татьяны Голубковой о том, как аккуратно и красиво оформить вышивку в наволочку подушки.

 

Сначала определяемся с итоговым размером вышивки, чтобы она гармонично вписалась в масштабы наволочки, лишнее срезаем, края обметываем.

 

Т.к. у меня было две наволочки и разные вышивки, я постаралась подогнать их пропорционально к одному размеру.

 

Смотреть мастер-класс

 

 

 

Серия сообщений "Вышивка":
Часть 1 - Большая коллекция схем сердечек для вышивания крестом
Часть 2 - Как сделать симметричную выкройку для вышивки и украшений
...
Часть 19 - Кошелек на фермуаре, вышитый бисером. Непередаваемое очарование старины
Часть 20 - Вышитая картина "Лавандовое поле из окна"
Часть 21 - Как оформить вышивку в наволочку
Часть 22 - Набор принадлежностей для ванной комнаты с вышивкой детской тематики
Часть 23 - Вышитые циферблаты для часов в детскую комнату

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ромашка_2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс втачивание рукава

sewinglv




Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Зенкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Застежка поло мастер-класс

 

Застежка поло мастер-класс для новичков

Обрабока застежки поло мастер класс

Застежка поло в первую очередь ассоциируется у нас со спортивной одеждой. Однако, сегодня можно встретить застежку поло и на трикотажных майках и на блузках и даже на платьях! Эта застежка – универсальна и проста в выполнении. Наш мастер класс по обработке застежки поло поможет вам разобраться в тонкостях, если вы новичок в шитье.

Застежка поло мастер-класс с пошаговой инструкцией

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения sonechny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье+выкройка .(2часть)

Платье+выкройка .(2часть)

http://moldesedicasmoda.blogspot.ru/p/transformacao-de-vestidos.html


Метки:  

Поиск сообщений в wald
Страницы: 1169 ... 945 944 [943] 942 941 ..
.. 1 Календарь