-Метки

2 класс make-up НОСКИ англ для детей английский аппликация бисер брюгге вера вино волосы воспитание воспитание ребенка выпечка вышивка вязание гимнастический купальник дача декор деньги для дома для кухни заговор заготовки занятия с ребенком здоровье игрушки игры идеи для интерьера идеи для творчетсва идеи подарков из бисера из конфет из пластилина из фетра интересно интересное интернет-магазин искусство испанский история к 8 марта к новому году к пасхе карнавальный костюм квас кошки куклы лепка макраме манишка массаж мебель медитация мода молитва напитки немецкий оверлок пасха плед поделки с детьми поделки с детьми полезно послушать посмотреть почитать психология работа развитие ребенка рецепт рецепты рисование рукавицы русский язык салаты симорон скатерть сладкое соус сумки суп тесто узор уход за кожей уход за собой фигурное катание фитнес фото фриволите хлеб цветы чай чистота в доме шапка шапки шарф шитье шторы эзотерика экскурсия

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wald

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 23824

Дневник wald






Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2012 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как научиться шить?

http://beloshvejka.ru/index.htm


Замечательный сайт для начинающих портних. Это сайт-вдохновение, сайт-наставление, сайт-объяснение. Остальное сделают ваши желание и терпение. Научившись шить, Вы больше не будете обращаться ни в ателье, ни к частным портнихам. Вы сами для себя станете модельером.

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей

Сказать "СПАСИБО"

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2012 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_shitie_moe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2012 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС... очень...

источник

ТЕКСТ АВТОРА: "Однажды у меня тяжело заболел муж, и, видимо, от большого количества лекарств у него стали выпадать волосы.

Мы долго не могли с этим ничего поделать, пока знакомые не посоветовали один простой способ. После успешного лечения мужа я и сама стала им пользоваться после химической завивки, а иногда в качестве профилактики перед мытьем головы. Волосы становятся сильными, упругими и пышными.

Вот этот чудодейственный состав: 1 ст. л. сока лука, 1 ч. л. натурального меда, 1 ч. л. оливкового масла, 1 ч. л. шампуня (желательно, густого), 1 желток.


Все компоненты хорошенько перемешать и растереть в однородную массу.

Перед тем, как нанести ее на волосы, надо ополоснуть голову теплой водой и вытереть полотенцем, а потом втирать состав в кор­ни волос 3-5 минут.

Затем надеть на голову целлофан и утеплить.

Оставить “маску” на 1,5-2 часа, смыть теплой водой.

Мужу я делала “маску” каждый день в течение недели, и у него начали проглядываться черные волоски, а еще через неделю “лечения” волосы начали дружно расти".

============================================

Из комментариев: Hatshepsoot "У меня очень густые волосы, но краска, какая бы не была, нарушает структуру волос. Поэтому дочь решила просто добавить в шампунь немного масел авокадо и жожоба. Просто вся химия надоела. Мало того, что обросла за 3 месяца так, что мой парикмахер стриг час, так еще и выдал, что волосы стали еще гуще. хотя для меня это проблема. Люблю короткие стрижки, гладкие, и мой стилист получает несказанное удовольствие избавлять меня от таких шапок на голове. Попробуйте, волосы ещё и подлечила, стали шелковистые. И маски не надо наносить. А то процедура мытья головы затягивалась, маска 5 минут, потом ещё ополаскивать. Стилист , глядя на меня и дочь, теперь клиентам советует такое средство."


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2012 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-Р [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье-футляр из журнала "Диана Моден" с выкройкой.

http://portne.narod2.ru/
img003 (307x400, 28Kb)

Далее предлагаются варианты моделирования по одной основе и выкройка для скачивания
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2012 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из куриной печени с грибами и ананасом «Маркиз»

Огромная благодарность автору: Оля




Очень вкусный сытный салат.


читать рецепт
Рубрики:  еда

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний хлебный квас

Огромная благодарность автору: Надежда Андрияхина


Сколько себя помню, не было лета, чтобы наша семья обходилась без кваса. Холодненький, бодрящий, ласково пощипывающий язычок, квас и жажду утоляет, и энергии прибавляет.

Рецепт у меня несложный, но вся семья мой квас пьет с большим удовольствием.

читать рецепт

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Майя_Пешкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всемирное наследие ЮНЕСКО: Зимний дворец-шедевр русского барокко








Зимний дворец в Санкт-Петербурге (Дворцовая площадь, 2 / Дворцовая набережная, 38) — бывший императорский дворец, в настоящее время входит в состав Главного музейного комплекса Государственного Эрмитажа. Нынешнее здание дворца (пятое) построено в 1754—1762 годах итальянским архитектором Б. Ф. Растрелли в стиле пышного елизаветинского барокко с элементами французского рококо в интерьерах. Является объектом культурного наследия федерального значения и объектом всемирного наследия ЮНЕСКО в составе исторического центра Санкт-ПетербургаДАЛЕЕ...
.


Архитектура и интерьер

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalica_JA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как завязать на порче узелок?

 

Отвести порчу и сглаз с помощью вязания, привлечь к себе удачу  Многие из повседневных дел, которые нам приходится выполнять в течение жизни не раз и не два, могут совмещать в себе не только бытовую пользу, но и чудодейственную силу.

Вязать - дело нехитрое. Было бы желание да и приспособления - нитки, крючки, спицы. Многие женщины развлекаются этим долгими вечерами. И не только.

Итак, возьмите клубок из любых ниток красного цвета. Положите его таким образом, чтобы он находился перед вами. Начинайте вязать, например, шарфик, при этом представляя, как вы не нити сплетаете, а судьбы, например, своей дочери и ее парня, а может, и свою с приглянувшимся мужчиной. Для пущего эффекта произнесите заговор:

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Великолепные ажурные платья на лето!!!

Превью 43 (560x700, 281Kb)

Превью 39 (560x700, 297Kb)Превью 41 (560x700, 336Kb)Превью 42 (560x700, 396Kb)Превью 48 (560x700, 295Kb)

ЕЩЕ МОДЕЛЬКИ и ОПИСАНИЕ!

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Юбочка крючком от Флоры Мази*

Модель из Журнала Мод
93 (560x700, 289Kb)92 (560x700, 431Kb)57 (700x646, 285Kb)
86b346b4f745 (350x60, 31Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Воробьёва_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье.

Модель их Журнала мод №556.

4687922_85 (560x700, 315Kb)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Воробьёва_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье.

Модель из Журнала мод №556.

4687922_94 (560x700, 212Kb)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Рубиновое платье (с элементами брюгге)*

Модель из Журнала Мод
77 (560x700, 296Kb)51 (560x700, 311Kb)
63259099_0_3f715_c3ba34e2_XL (283x113, 37Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соус «Это нечто изумительное!»

Нашла рецепт этого соуса в одном журнале ,по словам автора  и отзывам читателей,соус  полностью оправдывает свое название

Макароны,каша,пирожки и чебуреки,мясо,шашлык,даже обыкновенный хлеб  вместе с этим соусом наполняются необыкновенным вкусом

4278666_1308276798_6 (325x325, 23Kb)
 

СОУС

«Это нечто изумительное!»

рецепт
Рубрики:  еда

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо по-грузински

Ингредиенты:

1килограмм мяса
1ложка сметаны

зелень (петрушки, укропа, розмарина, базилика, кинзы) 2ложки меда 1ложка сока лимона

Приготовление:

1. Мясо порезать на крупные кусочки, зелень измельчить. 2. Смешиваем в тарелке всю зелень и солим, добавляем перец. Теперь смешаем зелень, мясо, сок лимона, мед. Оставим в холодильнике. 3. В смесь добавляем сметану, перемешиваем, выкладываем на противень, запекаем в духовке один час.
cUKjr38J1WY (600x401, 53Kb)
Рубрики:  еда

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Элен_Ленора [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изумительная летняя туника в русском стиле!!!=+МК подробно!!ЖурналМод556

ТУНИКА С ШИРОКОЙ ЗОЛОТОЙ УЗОРНОЙ КАЙМОЙ ПО НИЗУ И РУКАВАМ.МОЖНО НОСИТЬ С БЕЛЫМИ БРЮКАМИ,ЮБКОЙ И ОТДЕЛЬНО!!!ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС!

http://li-web.ru/
http://li-web.ru/
http://li-web.ru/
http://li-web.ru/
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные Oладьи c Яблоком и Морковью

0_7d83a_d652290c_XL (336x448, 80Kb)

2 шт. куриное или индюшиное филе 
2 желтка
2 ст. л. натурального йогурта
2-3 ст. л. муки
1 небольшое яблоко, натереть на терке
1 морковь, натереть на терке
зелень по вкусу (петрушка, укроп, зеленый лук), мелко нарезать
Соль по вкусу
Перец по вкусу
Карри (порошок) 1 ч.л. или по вкусу 
Растительное масло для жарки

Приготовление: 

Куриное филе вымыть, обсушить, порезать небольшими кусочками. 
Смешать в миске мясо с тертой морковью, яблоком, зеленью, яйцами, специями, немного посолить. 
Добавить муку. Затем добавить йогурт. 
Вымесить ложкой густую массу и поставить миску в холодильник на 1-2 часа, чтобы мясо хорошо промариновалось. 
На сковороду налить достаточное количество масла и столовой ложкой выкладывать массу. 
Жарить оладьи из куриного филе с двух сторон до золотистой корочки на среднем огне. 
Подавать горячими с любым гарниром или овощами. 

Мужу понравилось есть их, завернув в лепешку, с соусом из йогурта, зелени и чеснока.
А мне нравится - с брокооли, сбрызнув лимонным соком. А детишки едят, как простые оладушки

http://nagmaa.livejournal.com/168481.html#cutid1

Рубрики:  еда

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симоронский ритуал на избавление от лишних килограммов

туфли (161x137, 32Kb)

Первое, что следует понять: лишний вес – это символ наших страхов. Гармонизируя свои отношения с миром, и принимая безусловную любовь, мы становимся такими, какими должны быть в идеале – и внутренне и внешне.

Лично я, в момент, когда мой вес перестает мне нравиться, срочно пересматриваю режим дня: меньше работаю, больше сплю и что особенно важно, слежу, чтоб не пропускать ни одного завтрака, обеда или ужина! И ем только то, что мне по-настоящему нравится. Потому что самый главный человек в моей жизни (то есть Я) должен быть счастлив, ухожен и окружен заботой, тогда он будет красивым, стройным, энергичным и успешным.

Так, поступило желание о написании действенного ритуала на похудениестройность. Исполняем!

Довольная и стройная

1. Становимся перед зеркалом, выпрямляем спину, гордо поднимаем голову, мысленно торжественно надеваем красивую корону. Отныне никуда не торопимся, все делаем не торопясь, с королевским достоинством. По утрам, проснувшись, первым делом, водружаем корону, одеваемся, накрываем стол красивой скатертью и сервируем по всем правилам, даже если завтракаем в одиночестве. По вечерам, корону тожественно снимаем и водружаем на туалетный столик. Носим корону 27 дней.

2. Каждый день покупаем двухлитровую бутылку чистой воды без газа. Если дома установлен фильтр – можно просто набирать в двухлитровую бутылку чистую воду. На бутылку наклеиваем скотчем надпись – «Эликсир стройности: Любовь, Здоровье, Красота». Вода стоит на чистом столе на кухне всю ночь, напитываясь вибрациями написанных слов. Утро начинаем со стакана этой “заряженной» воды”. За день выпиваем всю водичку. Вечером наполняем бутылку снова. Так делаем в течение 27 дней.

3. Каждый раз, поднимаясь и спускаясь по лестнице, считаем ступеньки от 1 до 9. Делаем так три раза, чтобы в сумме получалось 27.

4. Берем килограмм мелких денег, каждую монету подписываем «кг». Раздаем подписанные монетки в качестве милостыни.

5. Принимаем твердое решение – отныне всегда за всё себя хвалить. Наши неудачи и ошибки – всего лишь уроки. Неудачники – это не про нас (прочтите статью и проверьте сами!). Не стыдно не знать. Стыдно не учиться. А мы – учимся, любим себя и хвалим.

6. Тем, у кого навыка самохваления пока еще нет, должна помочь красиваяаффирмация на успех: «Любовь дарует мне успех». Произносим ее про себя как можно чаще, но не меньше, чем три раза в день, как молитву, ощущаем ее красивую вибрацию и силу. Особо забывчивые могут записать формулу в телефон и включить «напоминалку». Лично я так и делаю :)

И запомните: мы – не худые (от слова «худо»), а добрые и стройные!

Подведем итоги:

·         Мы, между прочим, уже исполнили ритуал на привлечение путешествия

·         Практически купили себе собственное жилье с помощью Симорона.

·         Теперь стройнеем к лету и ждем Прынца. Скоро и он появится на горизонте с сияющей улыбкой. Да будет ТАК!!!

Источник

Серия сообщений "Симорон":
Часть 1 - Симорон
Часть 2 - Желания
...
Часть 32 - Внимание: весеннее объявление. Симорон
Часть 33 - Симорон. Излечение болячеек
Часть 34 - Симоронский ритуал на избавление от лишних килограммов

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения nata5219 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  еда

Метки:  

Поиск сообщений в wald
Страницы: 1169 ... 591 590 [589] 588 587 ..
.. 1 Календарь