-Метки

2 класс make-up НОСКИ англ для детей английский аппликация бисер брюгге вера вино волосы воспитание воспитание ребенка выпечка вышивка вязание гимнастический купальник дача декор деньги для дома для кухни заговор заготовки занятия с ребенком здоровье игрушки игры идеи для интерьера идеи для творчетсва идеи подарков из бисера из конфет из пластилина из фетра интересно интересное интернет-магазин искусство испанский история к 8 марта к новому году к пасхе карнавальный костюм квас кошки куклы лепка макраме манишка массаж мебель медитация мода молитва напитки немецкий оверлок пасха плед поделки с детьми поделки с детьми полезно послушать посмотреть почитать психология работа развитие ребенка рецепт рецепты рисование рукавицы русский язык салаты симорон скатерть сладкое соус сумки суп тесто узор уход за кожей уход за собой фигурное катание фитнес фото фриволите хлеб цветы чай чистота в доме шапка шапки шарф шитье шторы эзотерика экскурсия

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wald

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 23824

Дневник wald






Без заголовка

Четверг, 16 Октября 2014 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения nata5219 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 16 Октября 2014 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Fitelka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер сетчатым узором с ячейками и с рукавами доломан

Пуловер сетчатым узором с ячейками и с рукавами доломан

Размеры: Small (Medium)

Вам потребуется: 300 (350) г пряжи типа "Alta Moda Lace" беловатого цвета номер 102 (38% мериносовая шерсть extrafine, 15% мохер Super Kid, 30% акрил, 17% нейлон, 230 м/50 г) и 200 (225) г пряжи типа "Splendid" бежево-золотистого цвета номер 14 (72% мохер Super Kid, 21% нейлон, 7% полиэстер, 165 м/25 г); обе пряжи от Lana Grossa; прямые спицы №5,5 и 6,5 и короткие круговые спицы №5,5.

Модель журнала Filati Handknitting №55 2014

ОПИСАНИЕ И СХЕМА


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 16 Октября 2014 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панно на стену из лоскутов

Украсим стену лоскутным панно



1.
15 (500x562, 172Kb)

2.
16 (500x526, 149Kb)
Читать далее

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 16 Октября 2014 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусное слоеное тесто которое готовится за 15 минут!

4121583_2ab76df3f6edb8c0af0a1cdf9e6a4b6a_559304_xxl (685x457, 270Kb)

Давайте приготовим слоёное тесто своими руками, только не будем очень долго возиться, чтобы не улетучилось вдохновение. Обычно я покупаю готовое и раскатанное тесто. Удобно для хранения и всегда под рукой. Но любопытство взяло своё. Какое оно — это слоёное тесто и действительно ли слоёное, или просто ещё один вариант песочного теста.

Предлагаю и вам поэкпериментировать вместе со мной и посмотреть, что из этого выйдет. Тесто можно делать заранее и хранить несколько дней в холодильнике или заморозить, тогда перед приготовлением разморозить в течение 3-х часов при комнатной температуре или 10-12 часов холодильнике.
 
Эксперимент удался... я в восторге!!! Результат превзошёл ожидания! Смотрите на фотографии, как тесто ведёт себя при выпечке... настоящее слоёное, воздушное и очень вкусное! Даже не думала, что так быстро можно приготовить слоёное тесто! Кулинарного вдохновения всем!

далее

Метки:  

Без заголовка

Среда, 15 Октября 2014 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скатерть-салфетка из лоскутных блоков

Хочу предложить сшить скатерть-салфетку из лоскутных блоков



1.
58 (690x460, 180Kb)

2.
59 (690x460, 199Kb)
Читать далее

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 15 Октября 2014 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки-туфельки.МК

4439971_00_11_ (419x318, 19Kb)

Мастер-класс от Лилии Первушиной

 


Метки:  

Без заголовка

Среда, 15 Октября 2014 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕЧИМСЯ ДОМА-ЛЕЧЕНИЕ ЛЯМБЛИОЗА

лямблии лечим (500x375, 62Kb)Это такие мелкие гады которые...живут в нашей печени... Этиология(происхождение...) не известно,но почти у всех...может сами разводятся...)))))))

При этом жрут печень,вызывают интоксикацию и способствуют развитию целого букета системных заболеваний. Да,еще и в кровь гадят...но по отношению к остальному это сущие мелочи.

Избавиться можно тремя курсами микроволновой терапии.

По другому они просто "не берутся". Ну печень очень защищенный орган,разные там иммунные депо просто блокируют действие химпрепаратов(что,в принципе и правильно...)

Показано всем. Поскольку если самих лямблий и нет - то зффект от терапии -просто дезинтоксикация и нормализация работы печени как органа. Это и все.

Вся иная "побочка" просто отсутствует...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.



Серия сообщений "ЛЕЧИМСЯ ДОМА-ЛЕЧЕНИЕ ОНЛАЙН":

Часть 1 - лечимся дома-лечение герпеса
Часть 2 - ЛЕЧИМСЯ ДОМА-ЛЕЧЕНИЕ ЛЯМБЛИОЗА
Часть 3 - ЛЕЧИМСЯ ДОМА-ЛЕЧИМ ЗУБЫ
Часть 4 - ЛЕЧИМСЯ ДОМА-ЛЕЧЕНИЕ МИГРЕНИ



Метки:  

Без заголовка

Среда, 15 Октября 2014 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ_БЛОГ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Непромокаемая косметичка своими руками + МК

Фото-инструкция внизу, но прежде мы рассмотрим все пошагово в нескольких словах.

Итак, смотрим:

№ 1 где показано что нам понадобятся:

  • Ножницы;
  • Небольшой отрезок клеенки (выберите по вкусу свою расцветку);
  • Молния (змейка), покупаем двустороннюю;
  • Нитки в цвет змейки и в цвет клеенки, желательно нейлоновые.
продолжение

Метки:  

Без заголовка

Среда, 15 Октября 2014 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мода PLUS: советы для каждого типа фигуры


МОДА PLUS: тип фигуры Х
У вас округлые грудь и бедра плюс тонкая талия. Можете себя поздравить – парой килограммов больше или меньше – ваши женственные пропорции не пострадают!
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 15 Октября 2014 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем модную Чудо-Сумку

Шьем модную Чудо-Сумку

Если Вам надоело ходить в фитнес-центр с большим пакетом или удобный рюкзак немного наскучил, самое время сшить модную и красивую сумку для спортивной формы. В данном мастер-классе мы в 5 шагов научимся шить сумку, которая станет дополнительным приятным стимулом на пути к здоровому образу жизни.

шьем сумку своими руками, фото

Далее

Метки:  

Без заголовка

Среда, 15 Октября 2014 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Складная сумка из ткани. Мастер-класс.

с1 (350x465, 29Kb)Оригинальная складная сумочка из красивых тканей.
Дно от сумки - это маленький кошелёк. Когда сумка не используется, её можно легко сложить и застегнуть в кошелёк, так что она не будет занимать много места.
с2 (350x501, 27Kb)
Читать далее

Метки:  

Без заголовка

Среда, 15 Октября 2014 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Вера_Маркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка смешного зайца

Такой себе зайчик!

 

 
 

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 15 Октября 2014 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЬЕМ КРАСИВУЮ ПОДУШКУ

dc20065f3aa5 (155x202, 32Kb)

CcY17D2CnlI (595x604, 169Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

далее

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 14 Октября 2014 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Franzuzhenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех , кто увлекается живописью! Волшебная сила клея ПВА! (находка для рукодельниц!)

Гуашь с ПВА как замена масла и акрила!

Волшебная сила клея ПВА! (находка для рукодельниц!)

Акриловые краски - дорогие, масляные - тоже, еще и сохнут долго. Что, если вы хотите только попробовать что-то нарисовать на холсте? Всего одну картинку, ради которой не хочется выкидывать "бешеные тыщи" на краски, которые потом будут просто лежать без дела? Или вы только учитесь, или рисуете с детьми, или просто рисуете для себя. В любом из этих случаев на помощь приходит дуэт гуашь+клей ПВА.


Этой смесью можно пользоваться и для рисования на холстах, и для росписи фигурок и поделок из любого материала! Между прочим, говорят, что такой же смесью расписывают шкатулки с традиционными орнаментами.


После смешивания с ПВА гуашь становится более прочной, хорошо ложится на холст или другую поверхность, не обсыпается, еще и держит объем. И все это - на долгие годы!


При этом, если работа не получилась или надоела - открываем кран с горячей водой и за одну минуту все смывается почти бесследно. И холст не пропадает, а снова идет в работу.


Что понадобится:


  • клей ПВА

  • самая обычная гуашь - 9 или 12 цветов
  • стеки или какие-нибудь палочки для смешивания красок

  • то, на чем вы будете рисовать

  • кисти (я беру плоские, как для масла)
  • бумага или тряпка для вытирания кистей и стеков

  • палитра

  • вдохновение


  • 1


    Наливаем в ячейку палитры клей ПВА из расчета примерно 1 к 1 с краской, можно 1 к 2 - смотрите по объему, по густоте краски, лучше сначала поэкспериментировать с разными пропорциями.


    2


    Смешиваем с краской. Если нужно получить новый оттенок - то сначала намешиваем этот оттенок, а потом уже вливаем ПВА, потому что пока он не высох, он создает иллюзию более светлого цвета.


    Получится вот такая объемная смесь - все, набираем на кисточку и рисуем.


    3


    4


    Можно растирать ее по холсту тонким слоем, а можно класть объемно.


    6


    После высыхания: первая полоска слева гуашь без ПВА, посередине гуашь с ПВА объемная, справа, самая светлая гуашь с ПВА растертая (видите, насколько лучше выглядит смесь гуашь+ПВА? а та, что без клея, уже готова отваливаться)


    7


    Чтобы закрепить готовый рисунок, его можно покрыть дополнительным слоем ПВА или лаком (но если возьмете лак, то уже эту картинку водой не смоете)


    И еще советы:
    *Клей ПВА это вообще сокровище.С его помощью можно из солёного теста сделать подобие пластика,если в воду добавить
    *Гуашь и ПВА дает прочный слой , ими расписывают шкатулки.
    Также для прочного слоя можно использовать гуашь + яичный состав( желток+ пегмент ), получается яичная темпера, этим составом пишут иконы.
    *Если к ПВА+гуашь добавить муку, то получаются объемные контуры суперпрочные и удобные в применении
    *Смесью гуашь+ПВА и стекло расписать можно


     


    Дополнение: Клей ПВА продается разный. На крайний случай, конечно, сойдет любой..но для добавления в гуашь лучше использовать ПВА нижегородский экстра или еще лучше - супер экстра.



    Franzuzhenka



    Серия сообщений "***уроки по рисованию":

    Часть 1 - Русский Боб Росс. Видеоуроки живописи. Обучение.
    Часть 2 - Уроки рисования
    ...
    Часть 10 - Пляж,скалы и морская волна (видео урок по рисованию)
    Часть 11 - Упражнение на раскрепощение руки (уроки рисования)
    Часть 12 - Для тех , кто увлекается живописью! Волшебная сила клея ПВА! (находка для рукодельниц!)



    Метки:  

    Без заголовка

    Вторник, 14 Октября 2014 г. 18:55 + в цитатник
    Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ЗИМНЕЕ ВАРЕНЬЕ С ИМБИРЕМ И ЛИМОНОМ.

    Зимнее варенье с лимоном и имбирем

    Ингредиенты:
    Имбирь
    Лимон
    Сахар

    1.
    1 (400x300, 134Kb)

    Читать далее...

    Метки:  

    Без заголовка

    Вторник, 14 Октября 2014 г. 18:47 + в цитатник
    Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Лук дробит камешки и выводит из организма


    Ледкова Галина Ивановна: рецепт действительно уникальный, оставшийся от мамы, работавшей врачом-гомеопатом в Московской Кремлевской больнице. Эффективен и прост в применении.
    2 кг репчатого лука очистить от шелухи. Мелко порезать или крупно натереть. Смешать с 2 кг сахарного песка.

    Томить два часа на медленном огне, помешивая, чтобы не пригорел. Вместо кастрюли прекрасно томить в скороварке. Получается 2 – 2,5 л янтарной массы. Разложить по банкам. Одну на стол – чтобы не забывать о приёме по 1 ст. л. 3 раза в день до еды, запивая водой. Остальные – в холодильник.

    Весь объём съедается ~ за три недели. Через 2 – 5 дней в анализе мочи сами увидите песочек и мелкие камешки темноватого цвета. Могут
    возникнуть боли. Приём не прекращать. Это дробятся камни. Бывали случаи, что с грецкий орех дробились и выходили песочком.

    Для профилактики рекомендуется повторять курс через каждые три года. Желательно посоветоваться с врачом. Сделать УЗИ до приёма и после.


    Источник:http: //vk.com/sad_u_ogorod?w=wall-65997559_23826

    Volody24 gl

    Метки:  

    Без заголовка

    Вторник, 14 Октября 2014 г. 18:35 + в цитатник
    Это цитата сообщения Arte [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Развивающая книжка своими руками для ребенка / video
















    Метки:  

    Без заголовка

    Вторник, 14 Октября 2014 г. 18:35 + в цитатник
    Это цитата сообщения Arte [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Шьем развивающую книжку для детей / video MK








    Метки:  

    Без заголовка

    Вторник, 14 Октября 2014 г. 18:34 + в цитатник
    Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Готовимся к зиме! Шапочка-ушанка и варежки с орнаментом, от финских дизайнеров. Спицы


    Готовимся к зиме! Шапочка-ушанка и варежки с орнаментом, от финских дизайнеров. Спицы


    Обхват головы: 56 см

    Вам потребуется: пряжа Novita Isoveli (75% шерсть, 25% полиимид, 135 м/100 г) - 200 г серого цвета (по 100 г на шапку и на варежки), по 100 г коричневого, горчичного и белого цвета (по 50 г на шапку и на варежки), носочные спицы № 5 и № 6, крючок № 5.

    Техника вязания: резинка 1x1, лицевая гладь, орнамент.

    ОПИСАНИЕ >>>


    Метки:  

    Без заголовка

    Вторник, 14 Октября 2014 г. 18:34 + в цитатник
    Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Комнатный бамбук. Красивые идеи и уход за бамбуком в воде

    Ни дерево, ни кустарник - не поймешь что))), но очень красивое растение - комнатный бамбук, необычное растение с зелеными побегами спиралевидной или зигзагообразной формы. Побеги могут быть различной высоты и иметь небольшие зеленые листочки. На ценниках они именуются «счастливый бамбук», но с настоящим не имеет никакого родства, кроме сходства во внешнем виде. На самом деле это разновидность совсем другого растения – драцены. Сегодня комнатный бамбук продается во всех флористических магазинах, привезли-таки из Азии, насчитывается около 80-ти видов растения. Как ухаживать, как размножать комнатный бамбук читайте ниже

    Комнатный бамбук. Красивые идеи и уход за бамбуком в воде (3) (663x666, 222Kb)Комнатный бамбук. Красивые идеи и уход за бамбуком в воде (18) (538x700, 195Kb)Комнатный бамбук. Красивые идеи и уход за бамбуком в воде (7) (490x658, 160Kb)

    Читать далее...

    Метки:  

    Поиск сообщений в wald
    Страницы: 1169 ... 1004 1003 [1002] 1001 1000 ..
    .. 1 Календарь