обдолбаться б навсегда.... |
|
|
Гости |
Приходили к нам сегодня гости. Из супер-мега-гипер-крутой фирмы. Типа платформы для смс херни. купили мы у них программу, вот надо ее настроить достойным образом. установку и настройку сервера взяли на себя, они ж супер мега... Пришли седня мужик с подобием девушки. Настраивать все это дело. Люди серьезные. Дали им ноутбук, посадили за стол.
"А где тут у вас Радмин?" они вопрошают.
"А нах?" в ответ.
"Ну дык типа чтобы на сервер влезть!"
"Э... Ребят, а терминальное подключение???"
"Ах, терминальное подключение, да!"
...5 минут спустя...
"Иван, а помогите нам терминально подключиться!"
"е№%*!!!" начинаю медленно хренеть. организую им терминальное подключение. отхожу.
"ЁЁЁЁ чтож такое? программа работает, а ее не видно!"
подхожу, смотрю список процессов. в самом деле работает. "как же её не видно? вот три процесса."
"а ОКОШКИ где???"
"всмысле? а разве не как сервисы ваш софт идет?"
"а это как? у нас должно три окошка быть открыты, и закрывать их нельзя!"
стекаю на пол... думаю... если с радмином... мысль. "а вы ее наверн через Радмин запускали?!"
"Ну да, из своего офиса!"
бля... думаю все. конец. дур дом. ан нет! только начало! глушу процессы, говорю запускайте нах. запускают....
ВЫ КОГДА НИТЬ ВИДЕЛИ СЕРВЕРНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ЗАПУЩЕННОЕ КАК ПРОГРАММУ, НАПИСАННУЮ ПРИЧЕМ НА VISUAL BASIC???
так вот лучше не смотрите. и не задумывайтесь.
возились, возились, звонили кудато... короче, говорят, надо нам дамп сделать. спрашиваю, чем?
"а что это вообще такое? откуда мы знаем?"
Э..... ну рибят, звиняйте. все софты которые знаю для tcp dump'а - они под *nix'ы. пох. нашел, установил на серв, запускаю. говорит, мол нимагу и нихачу. цветов мало. всего 256. смотрю настройки. в самом деле только 256 цветов. карточка то unknown... бля. не потрудились дрова поставить даже. все. качаю, ставлю. подходят ребяты к моему комьютеру, а у меня миранда выкидывает что юзер в сети и т.д. около часиков.
"а это что такое? 8[ ! ] ???"
"миранда", говорю, "типа аськи"
"ничего себе! как, говоришь, называется???"
все. сливаюсь. в очередной раз.
короч, нихера не сделали, довели меня до истерики, после пожелания убитьсебяголовойапстену ушли восвояси, с понтами, что мол они и из офиса через РАдмин все сделают... ну-ну. будем ждать. одно обидно - для тестирования и настройки забрали мой телефон.
|
|
Опрос. |
|
|
не все так плохо |
|
|
почему? |
...почему в конце рабочего дня хочется либо когонить убить либо напиться???
...хотя утром так все хорошо начинается...
|
|
пиздец. |
вот день. забыл дома флешку. по пути на работу проебал рабочую сим карту. пиздец
|
|
праздник кончился... уехал-уехал! |
вот и все. проводил только что вовку на трассу. пробыл он у меня неделю. поотрывались и уехал обратно в саратов.
в пятницу сижу на работе. в аську стучит дерево: хай, ты как, я ща в москве. приехал с палачом и демоном. дава пересекемся. и понеслось... вечером после работы гоню на чистые пруды. встречаю дерево. подтягивается вовка. дерево в ахуе от такой встречи. далее все как по маслу. звонок. дара. с травой. мы с вовкой пока что гоним за пивом. совершенно неожиданно встречаем ричи. мля. епть. саратов пати нах. звонок от бига: мля, хочу, грит, тусовки, пятница дык, надо отрыва! ноу проблем. подъезжа. короч, подтянулись еще палач, демон, один, и пр. толпа народа. в саратове такую бы ни в жизни не собрать. вот. полный отрыв. единственно - не подтянули группу дуэль. а нада было. решили ехать к ним но не рассчитали что на паравоз опаздываем. короче вот такая вот телега. поехали в троем с вовкой и бигом ко мне в час ночи. очередной отрыв. остальные выходные проходили как сон-еда-комп-сон-магазин-еда-сон-копм...
а вчера ночью вовка собрал рюкзак, и утром поехал в саратов...
|
|
ну почему.... |
|
|
ух. появился. |
добрый день. наконец то я обрался до инета. попорядку о событиях нах.
итак суббота. покупка гриндеров и прочего шмота. после - забивание на концерт пургена в замен на просто пьянку. коротко и без объяснений - у товарища жена осталась в саратове, приедет позже. все. повод собрать чиста мужскую компанию.
воскресенье. похмелье. лечение. встреча с братом. поездка в лес. состояние нестояния. получение смс "хай седня приеду вовка". ожидание вовки. вовка появился. в 2 часа ночи. поиск магазина с пивом в городе лыткарино до 4 утра.
понедельник. даже проснулся. пришел даже на работу - а зря. материнка сгорела. накупили отстойных компутеров - сами виноваты. пашли нах по гарантии, а я гулять. тусили в городе до вечера. в гриндерах. и чувствую я, что левый мне немного натирает. ну да хрен с ним. вечером пересеклись с олегом, поехали все ко мне. снимаю я свои ботиночки, а ножки то в крови и мяско свисает нах... короч неприятно, ну да х с ним. тусили до утра, легли спать.
вторник. утречком просыпаюсь - плохо мне. похмелье. ну да х с ним, встаю чтоб покурить и падаю. нога не держит вообще. убилася ножка. на работу позвонил сказал что не приду. остался дома. к обеду всетаки смог обуться и похромать с вовкой за пивом. дома сидеть было не охота - пошли на реку. природа жжот... прям так посидели, покурили и стало все в жизни очень даже ничего. вот. а сейчас чет тоска опять какаято...
|
|
блондинки жжгут |
утром еду в маршрутке. рядом сидит такая деффка - бляндинка, ногти метровые, розвенькие, в цвет губкам, все дела. вот пренебрежительно смотрю на это чудо, которое лезет в сумку. думаю ща вынет какойнить глямурный журнальчик о том где какой шмот покупать и как правиль сексом заниматься. ан нет! ни феньхуа подобного! вынимает такую тетрадочку, в розовенькой обложке, открывает.... а там ТРИГОНОМЕТРИЯ! кто забыл это синусы косинусы и прочая херь. смотрит долго внимательно на таблицу всяких выражений для упрощения, лобик хмурит, напрягает... виден мыслительный процес... с моего лица исчезает улыбка... далее закрывает эту тетрадочку, достает листик, карандашик и по памяти пишет все что изучала. у меня ахуй полный. стоп, чета у нее не сходится. что же делает это чудо? начинает ВЫВОДИТЬ формулу... бля. все. я слился полностью...
а вы говорите "блондинки, блондинки..."
|
|