-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в VPK

       -Интересы

      нету интересов. такой я скучный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3034


      почему?

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Апельсиновый_Слон   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 20:57 (ссылка)
      В универе уже ко второй паре хочется замочить всех, поэтому мы всегда идем пить пиво... А ты говоришь в конце дня))
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 10:17 (ссылка)
      ну вот сегодня у меня с утра уже плохое настроение...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Апельсиновый_Слон   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 11:29 (ссылка)
      Дык ты забей на всех, да работай себе спокойненько)
      З.Ы. Вот чем и хороша студенческая жизнь... Хочешь сидишь на парах, хочешь - нет, а с работой это уже гиморой получается...
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 11:30 (ссылка)
      да забить не получится :) а в студенческую жизнь боюсь я на стипендию не проживу ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Апельсиновый_Слон   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 11:38 (ссылка)
      Да, с таким минусом студенческой жизни, как КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ нехватка денег, Я спорить не буду... Но все же какая романтика: проср..ть все деньги в первую неделю месяца, а потом сидеть и думать: Что мы будем кушать, а главное - ПИТЬ, в оставшиеся 3 недели?..
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 11:40 (ссылка)
      в НЕДЕЛЮ?!?!?!?! эт вы чтото экономите! я не представляю как бы ща только на стипендию жил. кста, а она ща скока в среднем?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Апельсиновый_Слон   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 11:52 (ссылка)
      Это мы за неделю не стипендию, а еще те деньги, которые родители присылают... В итоге остается штука на 3 недели и не понятно что вообще делать дальше...
      Стипендия у нас 1300 повышенная и где-то 1100 простая.
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 11:53 (ссылка)
      Фига се! я то думал там рублей 600 :) ну эт еще терпимо :) Зато какой багаж знаний!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Апельсиновый_Слон   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 12:00 (ссылка)
      Ага, знаний вагон и маленькая тележка... За такое мозгоё...ство должны как минимум $100 платить...
      Но всё равно прикольно быть студентом-раздолбаем))) Правда в последнее время кроме программирования ничего не интересно, но это временно, Я думаю..)
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 12:02 (ссылка)
      мне так же было. в том числе и программирование. когда выходит препод и по книге читает
      Ответить С цитатой В цитатник
      Апельсиновый_Слон   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 12:12 (ссылка)
      Жесть... Я все равно эту шарагу закончу, чисто из принципа.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку