. |
вчера появилось решение переехать в сам москву. поближе к метро. тут же было выяснено: кузьминки. 2ух комнатка. 450 уев. вместе с саньком.
|
|
все мои друзья падонки, все такие же как я... |
вот дернуло вчера.... работаю, время полвосьмого уже и тут в аську биг стукает:
>что после работы делаешь?
<с саньком встречаемся в городе, по пиву и домой поедем. а чо?
>давай встретимся вместе
<да ну запросто. мы наверн на пушкинской будем
>а погнали в парк победы?
<куда????
>в ПАРК ПОБЕДЫ
<а там что?
>там охуенно!
сообщаю саньку, едем. выходим на станции... э... бля... а где тут парк-то? надо, говорю, сначала пива взять. после разберемся. нашли ларек. взяли. темно. какаято площадь большая. наверное за ней. пошли. ветер жуткий. площадь прошли. пиво выпили. на другой стороне площади ларек. взяли еще пива. постояли. замерзли. пошли обратно. решили поехать на арбат... в трубе потусить. съездили. потусили. сцена:
стоим. подходит девочка. еле-еле. стреляет сигарету. спрашиваю, мол где тут еще тусовки есть. смотрит на меня как на идиота. "ты что прикалываешься? каждый день тут же тусуешься!" - "да не! я здесь первый раз в этом переходе." - "нет! у тебя на лице написано что ты тут все время"... мдя.
далее приколы: к бигу подходит чувак "а! нифига, ты бороду отпустил, а я сразу и не узнал :)" мы все выпадаем. короч обознался чел.
домой ехали уже еле еле на последнем автобусе, потом искали где в нашем замечательном городке можно в 2 часа ночи пива купить... нашли... еще осталось... утром проснулись от того что у санька звонит мобильник, зовут его на собеседование по поводу работы :) ща поехал устраиваться... нелегко наверн...
на работе меня опять радуют... как прям мысли прочитали, что забыл я пепси купить :) главно, говорю, надо, мол, позвонить комунить, сказть чтоб пепси принесли. и тут открывается дверь... и я сливаюсь.... и еще манго попробовал первый раз в жизни. отстой. морковка африканская...
|
|
прошу без обид |
|
|
Без заголовка |
езда в общественном транспорте провоцирует меня на убийства
|
|
Как это было. |
Итак, в пятницу я попал на корпоративную пьянку. Хотя собирался идти гулять с саньком из дуэли и пакляпом по городу. Но, как выяснилось, что одно другому не мешает. Даже способствует. Особенно халявное виски. Все. Срыв крышы. Пойдем гулять. Далее все практически стандартно, за исключением таких пунктов как гоняние пидоров и чтоение стихов пассажирам в метро. Втроем домой. В два ночи сидим на скамеечке у подъезда, ложимся спать.
Утро субботы было весьма неожиданным. Олег проявил иницыативность в приготовлении еды. "Я в армии поваром был.... МЕНЯ ТАК ЗА ЭТО ПИЗДИЛИ!" но ничо. посмотрим. Супчик получался весьма ничего, до тех пор пока олег не закинул в него киви, яблоки и сахарницу сахара. Зато такой позитиффф пер.... эт просто невероятно :) Вот советую молодым хозяйкам на заметку: чтобы супчик был веселый - положите в него все что найдете!
В воскресенье на футбол приехал гавва. Приехал, стрельнул денег и уехал :) а хотелось сейшена. однако обстоятельства способствовали лишь мотанию под дождем из одного конца города в другой...
Пришел на работу, пью пепси, а сервак то прилег... Вот так.
|
|
невероятно, но факт! |
|
|
все мои друзья падонки, все такие же как я... |
вчера вечером скидываю олегу ака пакляпу смс с предложением замутить какойнить экшен с пятницы на понедельник. утром приходит гениальный ответ, над которым я долго ржал:
ГУСЬ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩ, А БРАТ! ДАВАЙ!
советую взять на вооружение данное выражение! полезное.
|
|
гыгы |
|
|