-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в VPK

       -Интересы

      нету интересов. такой я скучный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3034





      эх, не твой день сегодня, девочка...

      Среда, 02 Ноября 2005 г. 10:42 + в цитатник

      утро началось молчаливым уходом девушки. обидно. делать нечего, невыспавшийся, поперся на работу. медленным шагом с каменным лицом.

      на кузьминках подходит ко мне страж порядка и говорит "мужчина, остановитесь. документы есть? что в сумке, в карманах, вы откуда и куда." блядь его ебет что я откуда и куда иду и что у меня в карманах! проверил. отпустил. долго смотрел мне в след.

      доехал до парка культуры. думаю, куплю бля наконец плеер себе. зашел. выбрал. стали мне его показывать и тестить, выяснилось что блядь вчера продали плеер с каробкой от моего. а там гарнитуа разная и прочая херь. пашли нах.

      пошел в другую евросеть. выбрал. купил. вышел. иду. опять они. дяди в фуражках. стой, документы, что несешь, где взял... бля. показываю чек все дела. они грят них. пойдем проверим. пришли. узнали у продавщицы что я реально 10 минут назад купил все это. отпустили.

      захожу в магаз, покупаю салатик. все упаковывают. протягиваю пятисотку - бля ищите меньше. сдачи нет. а жрать охота. пошел через квартал в ларек, купил пепси. вернулся, забрал салат.

      подхожу к офису - вижу через дорогу растяжку: "ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ МИЛИЦИИ. МЫ ПОД НАДЕЖНОЙ ЗАЩИТОЙ"... блядь. пиздец. пошли нах.

      пойду убью себя об стену.


      гыгы

      Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:37 + в цитатник

      в тему моего присутствия в накуренном состояни в саратове на дне рождения бобра:

      - Колян, с тебя тост!
      - Да не умею я тосты говорить!
      - Нет уж, давай говори!
      - Ну ладно. Мудаки вы все и пидоры!
      - Что!?!?
      - Я же говорил, что не умею...


      пиздец.

      Понедельник, 31 Октября 2005 г. 12:00 + в цитатник
      у большинства народу при словах "музыка" и "animals" почему-то возникает ассоциация не с "house of rising sun", а с очередным ремиксом музыки из "в мире животных"...

      .

      Понедельник, 31 Октября 2005 г. 11:40 + в цитатник

      все слишком хорошо что бы быть правдой.


      ну что нах!

      Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:53 + в цитатник

      вот собственно говоря и все. сегодня стал савсем умным. прошел вчера заключительную часть обучения. теперь знаю практически все о сотовой связи. вот думаю бумажки получу, типа сертификаты всякие, и пойду в мтс. или в билайн. смсцентр админить. или еще что.

      сейчас сижу в ожидании... в ожидании вечера. так как вечером собственно говоря я с аней еду в саратов. держитесь нах :) два месяца тама не был. по всем жутко скучаю. и хочу рейва. или экшена. ну или дестроя. на крайняк просто сейшена :) а собственно говоря едем просто к бобру на день рождения. но это роли не играет. все. всем удачи. в понедельник отпостюсь о впечатлениях %) бугага!


      жуть нах.

      Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:33 + в цитатник
      вот прошли переговоры с дядьками. дядьки хочут смс казино / лоттерею замутить. теперь сидю думаю на тему какой серв надо для того чтоб все что они задумали вертелось нормально...

      вот такая вот хня

      Понедельник, 24 Октября 2005 г. 09:20 + в цитатник
      почему-то по-утру, занимаясь разработкой системой знакомств для мобильника, в голову приходят весьма странные мысли. например что пидоров надо пиздить. ногами. и на смерть.

      суть

      Понедельник, 24 Октября 2005 г. 09:01 + в цитатник
      Без женщин плохо и с женщинами плохо. Но с другой стороны, с женщинами хорошо и без них тоже хорошо!

      %)

      Понедельник, 24 Октября 2005 г. 08:46 + в цитатник

      вот такая вот херня. пришла секретарша и разбудила. дура нах. ну да ладн. короч прошли еще одни выходные. было как обычно много интересного, веселого и забавного... итак.

      пятница. встречаюсь с девушкой выцепленной в инете. аня, замечательная девушка. даже слишком. очень мы похожи(взглядами на жизнь, отвечаем одинаково на вопросы...) короч прям супер. вот. погуляв с ней, решено было двинуть к чистым прудам, где уже был биг, покляп, санек и ко с целью попить пивка и покурить привезенных бигом из саратова пряников :) и аня со мной. далее начинаются приколы: заходим в какойто дворик. там в куче листьев спит чувак. покляп до него докапался, разбудил, разговорил. оказывается, чел из саратова. жил в соседнем со мной подъезде, да и ща живет. просто приехал в москву потусить :) вот такие вот саратовцы оказывается отмороженные :) но вечер похлдил к концу, учитывая состояние некоторых товарищей надо было куда либо двигать :) долго катались в метро, выясняя куда же собственно надо-то нам. в конце концов мнения разделились и биг с саньком остались на станции, а мы двинули к олегу :) переночевав, них не выспавшись, отправился домой.

      Дома меня ожидали два тела... уже накуренных с утра и просящих сладких эклеров. мля. пожрал, лег спать, проснулся, послал всех нах и опять уснул.

      В воскресенье позвонил ане, встретились с ней, погуляли, посидели в баре попили пивка. пересеклись с саньком и дуэлью, сгоняли на арбат, пошел ее провожать. допровожался до того что понял что автобус то мой последний уже усе. но не суть дела. прикольно посидели в подъезеде общаясь о всякой херне... потом она домой, а я на работу (нет бы меня к себе пригласить блин!).  короче, в полвторого я уже на работе - вот какой сотрудник всем себя советую :) вот. в очередной раз не выспался, ща вот правда уже другая аня меня покормила нормальной едой, сижу с двумя рублями в кармане, семью на телефоне, а у того правда батарейка сдохнет скоро...

      но выходные удались. с каждыми выходными все лучше и лучше...


      все мои друзья пад... бр. приелось

      Понедельник, 24 Октября 2005 г. 01:31 + в цитатник
      короч, выходные удались. ночую на работе. с утра все напишу.


      Поиск сообщений в VPK
      Страницы: 49 ... 26 25 [24] 23 22 ..
      .. 1 Календарь