Без заголовка |
Доброго времени суток!
На носу самый веселый день в году - 1 Апреля! Хочу вас немножко подготовить-поднастроить, подкинуть пару-тройку забавных идей:) ну а кому охота подшутить над родными, друзьями и коллегами в стихотворной форме или отправив аудио-прикол на почту, заходите сюда - прикольные поздравления с 1 апреля от ресурса Pozdrav.ru.
В День смеха мы привыкли как-то весь праздник делать акцент на розыгрышах и милых издевательствах, но ведь это замечательный день, когда можно просто подурачиться. Помимо шуток в сторону других, попробуйте в этот день расслабиться, окунуться в детство, может, сделать то, что вам всегда хотелось, но не позволялось этикетом и правилами - поесть из большой миски большой ложкой, например, подать блюда к столу в обратном порядке, есть колбасу не порезав и чего там еще душа просит. Желаю провести День смеха весело и незабываемо!

Ну а мы с вами отправляемся к замечательным Марте Стюарт /marthastewart.com/, Лори/tipjunkie.com/, Эми /ladycreate-a-lot.blogspot.com/ за первоапрельскими идеями:)
Метки: интересное |
Без заголовка |
Пока мне в голову не пришла это идея, я выбрасывала эти рулоны……. пищевая пленка замотана на рулоне из прессованной бумаги , именно он и послужил мне основой под кольца. С помощью канцелярского ножа вырезала колечко шириной в 2 см.

Еще вариант для этого дела я использовала основу из под тоненького скотча, она получается пластиковая и в то же время круглой формы, что меня вполне устраивает, скотч использовала по назначению, а эти штучки приспособила для другого дела.

Мне понадобилось 1,5 метра тоненькой ленты. Край ленты приклеила к основе и начала наматывать ленту на основу.
<<
Метки: интересное мк |
Без заголовка |
Дорогой Неизвестный мне Человек! Спасибо огромное Вам за симпатию! Очевидно Вы не знаете, что сайт скрывает имена дарителя по неизвестным причинам. Прошу Вас откликнуться и дать мне возможность быть взаимной по отношению к Вам! Пожалуйста, напишите в комментариях Ваше имя или личным письмом. Спасибо.

Метки: цветы |
Без заголовка |
Метки: блюда |
Без заголовка |

Девочки! Как-никак наступила весна, завтра начнется апрель, будем готовиться к Светлой Пасхе. Мыть окна и наводить чистоту! Какие шторки Вы повесите на свою кухню? Посмотрите какие воздушные и красивые шторки. По-моему прекрасные идеи!
Сегодня я хочу поделиться с вами фотографиями занавесок для кухни, найденных на сайте одного южнокорейского магазина. Думаю, наших хозяек заинтересуют и порадуют свежие идеи декора – такие шторы вполне подойдут и для российских кухонь, особенно если восточные элементы оформления заменить на что-нибудь более привычное.
Маленькие кухни требуют много света, поэтому наиболее подходящим вариантом для них станут полупрозрачные гардины. Редко у кого возникает необходимость плотно зашторивать кухонное окно, если только в него не попадают прямые солнечные лучи. Поэтому в основном мы прибегаем именно к декоративному оформлению, когда занавеска незначительно перекрывает доступ света. Чаще всего на наших кухнях встречаются два вида штор:подъемные (римские или австрийские) и укороченные раздвижные. Казалось бы, выбор для хозяев невелик, но если проявить фантазию, подобрать хорошие ткани и добавить элементы декора, можно создать очень красивые занавески, которые сделают кухню нарядной и будут радовать хозяев каждый день, заряжая хорошим настроением. Моя сегодняшняя галерея штор для кухни состоит как раз из таких красавиц, желаю всем интересных находок и побольше идей для вдохновения!



Метки: интересное |
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Конечно, в первую очередь такие розочки будут интересны для использования в скрапбукинге и кардмейкинге, но ими можно декорировать и многое другое, использовать для цветочных композиций или панно и т.д.. Мило очень получается:) Автор работ и мастер-класса - Lauren Meader, автор очень интересного скрап-ресурса laurenm.blogs.splitcoaststampers.com. Рекомендую заглянуть к Лорен в гости - у нее море великолепных работ и идей:)



Метки: из бумаги цветы |
Без заголовка |


Метки: детям |
Без заголовка |
Скачать книгу http://depositfiles.com/files/ca9pl1jhn
Метки: цветы |
Без заголовка |
Такую клубничку можно использовать как упаковку под конфеты или в украшении комнаты.

Метки: из бумаги подарки |
Без заголовка |

Это сообщение посвящается девочкам, девушкам, женщинам! я такое нашла!!!!!!!!!! 22 идеи причесок, с фотоМК, о как!!!! решила собрать всё в один пост, хотя можно было разбить и на несколько, но так захотелось
Я в таком восторге, что незамедлительно пошла воплощать одну из идей в жизнь ))) Надеюсь, вскоре мне не понадобиться помощь профессионала
Ведь в общем-то ничего сложного нет )) Пара попыток и получится сотворить на 5+... Глаза боятся, руки делают
Метки: интересное |
Без заголовка |
1.Штанишки ко дню Св. Валентина. imakestuff4fun.blogspot.com/2010/01/tiny-heiny-valentiny-reversible-baby.html

2. Простые шортики. kundhicreative.com/lincolnblog/2008/07/easy-kids-shorts-pattern/
Метки: детям |
Без заголовка |
Метки: детям |
Без заголовка |
Метки: вязание |
Без заголовка |
Опубликовала Юлия Ф http://www.stranamam.ru/post/2873251/
![]()
Смотрите подробный мастер класс, как связать розу спицами, описание и фото вязания.
Самую простую и обыденную вещь можно изменить до неузнаваемости, украсив ее чем-нибудь.
Возьмем, к примеру, цветы. В этой сфере простор для фантазирования огромен. С помощью спиц можно изготовить симпатичные розочки.
Предлагаю вашему вниманию урок по их вязанию. Я использую акриловую пряжу (360 м в 100 гр.), спицы № 3, крючок, иглу.
Итак, приступим к вязанию роз спицами своими руками.
Любым известным вам способом набираем 60 петель.
Вяжем 10 рядов чулочной вязкой (лицевые ряды – лицевые петли, изнаночные ряды – изнаночные петли).
Теперь вяжем ряд изнаночными, но параллельно берем крючок и через равные промежутки (у меня это 10 петель) поднимаем на спицу «петлю» наборного ряда.
При этом крючок заводим в дужки петель на изнаночной стороне через каждые две дужки на третью.
Поднятую петлю надеваем на левую спицу и провязываем ее вместе со следующей петлей. И так до конца ряда.
Если у вас есть деккер, вместо крючка воспользуйтесь им.
Выполнять эту операцию деккером намного удобнее. Благодаря закрывающемуся язычку, петля не соскальзывает.
![]()
У нас получились вот такие кармашки.
Любым способом закрываем петли. С лицевой стороны будущая роза выглядит так.
Теперь соединяем первый и последний ряды вместе и прошиваем с помощью иглы.
Шов не имеет значения, можно просто прометать.
Далее начинаем сворачивать получившуюся полоску в розу. Вот так.
![]()
![]()
Снова берем в руки иглу и сшиваем нижнюю часть розы: нам нужно прихватить ниткой все слои, чтобы ничего не вылезло с лицевой стороны цветка.
Почти готово, еще пару стежков для прочности.
Вот такая получилась розочка. В зависимости от количества провязанных рядов ваша роза может быть в виде бутончика (рядов нужно провязать больше) или хорошо распустившего цветка (рядов провязываем меньше).
К таким розам, на мой взгляд, хорошо подходят листики, связанные крючком по этой схеме:
7 воздушных петель + 1 воздушная петля подъема; поворачиваем вязание и провязываем 1 столбик без накида, 1 полустолбик с накидом, 3 столбика с накидом,1 полустолбик с накидом, 1 столбик без накида.
Листик получается таким.
Вот так выглядят розочки вместе с листиками.
Вязание роз спицами окончено!
Подобрав нужные цвета и скомпоновав связанные элементы, можно украсить, например, детскую шапочку.
![]()
Метки: цветы вязание |
Без заголовка |
Интересная идея для творчества: сочетание на ткани рисунка и куклы в вязаном платье. Прилагаются схемы для вязания платьев крючком.
Метки: детям |
Без заголовка |
Метки: детям |
Без заголовка |

Метки: блюда |
Без заголовка |




Метки: детям |
Без заголовка |

Метки: блюда |