-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nevesta-angela

 -Битвы

У кого лучше дизайн ногтей?

Я голосовал за Ира_Булынина


Ира_Булынина
Голосовать
VS
Мой_девишник
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru РАНЕТКИ Темы_дня Интересные_Блоги Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2008
Записей: 183
Комментариев: 271
Написано: 785




КупиКупон - скидки от 50% до 90%

Цитирую!

Пятница, 14 Августа 2009 г. 14:02 + в цитатник
автор: SHKEd | 1 марта 2009 | Просмотров: 110

- Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
- Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
- Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
- Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
- Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
- Плохой характер? Просто он у меня есть!
- "Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".
- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
- Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
- Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
- Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...
- Я не обвиняю тебя, а просто говорю...что во всём виноват ты.
- То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно.
- Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас вообще не думаю.
- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
- У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками.
- Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.
- Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!
- Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей.
- И вас, и меня забудут. Вас раньше!
- Не говори мне ,что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!
- Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом.
- Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно.
- У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
- Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!
- Я не знаю себе цену... я никогда ее не называла...
- Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
- В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...
- Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.
- Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.
- Я слишком красива, чтобы иметь совесть
- Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!
- Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
- Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн

http://ssr-portal.ru/1468-slova-nastoyashhej-zhenshhiny.html

Метки:  

Ура!

Среда, 12 Августа 2009 г. 11:47 + в цитатник
Ура! Я снова с ВАМИ! наконец-то есть интернет! Я просто счастлива! Всем привет! Скучала жутко!

Сейчас убегаю, но уже не навсегда!!!!!!!!!

Всех люблю, целую!

Без заголовка

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Fashion_Moment [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кожа вокруг глаз: Методы воздействия



Глаза могут рассказать о человеке очень многое. Хотя даже они иногда могут обмануть, если речь идет о косметических дефектах, которые появляются на коже вокруг глаз раньше, чем все другие признаки увядания. Мешки под глазами, отечность век, темные круги, мимические морщинки - вот перечень несчастий, которые обрушиваются на ясные очи женщин и не дают им покоя.
 (550x400, 24Kb)
ДАЛЕЕ

Без заголовка

Среда, 25 Февраля 2009 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Rubi868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знак, востанавливающий зрение



Для восстановления зрения нужна сознательная тренировка глаза к центральной фиксации. Способность глаза смотреть прямо на объект и видеть его лучше всех других объектов называется центральной фиксацией. Упражнения на развитие центральной фиксации использовались ещё в древней Индии.

Наиболее известные из них связаны с так называемой Ом-картой. В её центре можно прочесть слово «Ом», второе – написано в традиционной манере, символизирующей высшую жизненную силу в сознательном действии. Упражнения, предлагаемые для тренировок на Ом-карте, приводятся в изложении индийского профессора Р. С. Агарвала, который дополнил систему Бейтса древними методами лечения.

01mandala (300x303, 22Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 25 Февраля 2009 г. 08:41 + в цитатник
Новое и необъяснимое входит в мою жизнь...

Пока не знаю хорошее или плохое...

Просто жду, изучаю, прощупываю....

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2009 г. 11:58 + в цитатник
И вообще разве это обсуждается?! Я не пойму я оправдываюсь?

Надо меняться! Срочно!

Перемены

Среда, 18 Февраля 2009 г. 11:57 + в цитатник
Раз жизнь новая, то и новое имя! Может это и не совсем корректно, но какого черта должна я думать о корректности?!

Ой, простите, мне теперь нельзя выражаться, а особенно упоминать его имя.
Все легко и просто!

А кто меня любит примет и такой!

Метки:  

Врачую...

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 08:51 + в цитатник
Сейчас переломный момент моей жизни и по-этому необходимость остаться наедине со своими мыслями, думами просто необходимо!!! Не сердитесь пожалуйста, друзья мои, что мало так пишу, или не пишу вовсе!

Может скоро все изменится...
К лучшему или нет зависит от того насколько я сама могу отдать себя всему этому новому и еще пока не до конца изученному мной.

Всем желаю удачи!!! И целую!

Без заголовка

Среда, 11 Февраля 2009 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения РАНЕТКИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Вчера я решила все поменять

Среда, 11 Февраля 2009 г. 08:44 + в цитатник
 (322x480, 25Kb)
Решила и... сразу же сообщила руководству о своем намерении уволиться!

Все включая родственников возопили: Не делай этого, на дворе мировой кризис и т.д. и т.п.
Мне это нытье по-честному ужас как надоело! Ну, не верю я что работу так прям уж невозможно найти!

И что же? Сообщила о происходящем в своей жизни сестренке, тут же поступило предложение о работе! Правда оклад небольшой, но есть возможность заработать на процентах (плюс калым, плюс загар, ухоженный вид и, что важно хорошее настроение!)

Где работать? Администратором в салоне красоты. Согласна после нач.юр. отдела как-то не очень, но зато график два через два! Наконец-то я смогу заняться снова спортом и вообще больше уделять себе и близким внимания! С таким-то графиком!
Она_это_Я, как думаешь, овчинка стоит выделки?

Хотя сказать правду для себя я все-равно уже все решила. Даже если с этой работой ничего не получится все равно надо уходить! Прикинь дело дошло до того, что я не могу сдержать слез на работе! Это уже ни в какие ворота второй день рыдаю - доводят!


Даже бухгалтер вчера меня просто доконала! Уж она-то куда лезет?

Метки:  

Мой самый...

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 08:53 + в цитатник
 (320x480, 17Kb)
Иногда на меня находит тоска от сожаления о совершенных прошлых ошибках. Не важно виновата я была нет ли, важно лишь то, что ТЫ мой спасительный бальзам на душу! И слезы, льются из глаз моих теплые слезы признательности ТЕБЕ за все, что есть у меня...

За него, такого нежно-любящего, чуткого, преданного, единственного на всем белом свете! Того, кто оберегает своей заботой мой тревожный сон. ТЫ дал мне все и верю, что на этом чудеса не кончились! Я безмерно благодарю ТЕБЯ за все чем наполнена моя жизнь!!! За этот мурчащий пушистый комочек на моей подушке, за дом в котором тепло в зимние студеные дни и прохладно в летние душные ночи...

Я благодарю тебя за любовь, в которую я уже и верить перестала, и не чаяла, что такое возможно со мной... Благодарю, что дал возможность поверить в счастье на земле, счастье с моим самым-самым лучшим, единственным, прекрасным, великодушным, чутким, любимым и просто восхитительным ТВОИМ СОЗДАНИЕМ НА ЗЕМЛЕ!!!
Рубрики:  Самосовершенствование

Метки:  

Для настроения!!!

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Антидепрессантик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Случай в маршрутке



На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб. за проезд и получает сдачу - 1 руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так #опу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек……. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе хохочет, достает сигарету, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая, и угорает. Эта же маршрутка 20 мин спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный» Все сели, места заняты….Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка….И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?» По маршрутке прошло легкое хихиканье…..Водила не долго думая ответил: «Не знаю, не пробовал!» По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон понял, что свободных мест нету…..И протягивая 10 руб. водиле сказала: «Возьми меня стоя!» Водила вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.



Настроение сейчас - офигенное

Я больше не блондинка...

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 08:18 + в цитатник
Итак, я не блондинка... Не берусь утверждать, что теперь я шатенка, но мой мастер говорит, что это так.

Почему? Сама не знаю...

Раньше я даже пользовалась тем, что я блондинка. Все относились ко мне снисходительно и все прощали (с мыслью: "чего с неё, она ж блондинка")

Но меня это устраивало. Но теперь мне кажется, что окружающие относятся ко мне не серьезно, и мне это надоело. На работе вообще все печально, короче душа запросила перемен.

Вот так, я пополнила ряды серых мышек! Будем готовиться к новизне!!!

Метки:  

ВОДА

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 09:44 + в цитатник
Вдогонку к посту "Невероятные свойства воды"
Японский исследователь Масару Емото (Масару Емото) приводит еще более удивительные доказательства информационных свойств воды. За время работы он сделал более 10000 фотографий, некоторые из них опубликованы в его книгах "Тхе Мессагес фром Ватер" 1, 2 и "Ватер кновс тхе ансвер".

Доктор Емото использовал Анализатор Магнитного Резонанса (МРА) для нескольких функций, включая качественный анализ воды. Он заметил, что никакие два образца воды не образуют абсолютно похожих кристаллов, и что форма кристаллов отражает свойства воды. Согласно доктору Емото, современная медицина сосредотачивает свои наблюдения на молекулярном (химическом) уровне. Однако чтобы успешно заниматься лечением, нужно обратиться глубже молекулярного уровня — на уровень атомов, и даже микрочастиц.

Согласно доктору Емото, в основе любой сотворенной вещи лежит источник энергии ХАДО (ХАДО) — вибрационная частота, волна резонанса. (ХАДО — определенная волна колебаний электронов атомного ядра). Поле магнитного резонанса всегда присутствует везде, где существует ХАДО. Таким образом, ХАДО может интерпретироваться непосредственно как область магнитного резонанса, которая является одним типом электромагнитной волны. МРА измеряет магнитный резонанс ХАДО. После своей работы с МРА доктор Емото заключил, что, «все вещи лежат в пределах вашего собственного сознания». Таким образом, он верит, что мы должны стараться поднимать наш уровень ХАДО, например, посылая благословение нашей пище, пить воду, не накапливая отрицательных эмоций. Для получения фотографий микрокристаллов капельки воды помещают в 100 чашек Петри и резко охлаждают в морозильнике в течение 2 часов. Затем они помещаются в специальный прибор, который состоит из холодильной камеры и микроскопа с подключенным к нему фотоаппаратом. При температуре –5°С в темном поле микроскопа под увеличением 200—500 раз рассматриваются образцы и делаются снимки наиболее характерных кристаллов.
В лаборатории были исследованы образцы воды из различных водных источников всего мира. Вода подвергалась различным видам воздействия, такие как музыка, изображения, электромагнитное излучение от телевизора, мысли одного человека и групп людей, молитвы, напечатанные и произнесенные слова.

Доктор Емото провел эксперимент, помещая две надписи на бутылках с водой. На одной «Спасибо», на другой «Ты глухой». Вода сформировала красивые кристаллы, который доказывает, что «Спасибо» одержало верх над «Ты глухой». Таким образом, добрые слова сильнее злых.


В природе существует 10% болезнетворных микроорганизмов и 10% полезных, остальные 80% могут менять свои свойства от полезных до вредных. Доктор Емото полагает, что примерно такая пропорция существует и в человеческом обществе.
Если один человек, молится с глубоким, ясным и чистым чувством, кристаллическая структура воды будет ясна и чиста. И даже если большая группа людей имеет беспорядочные мысли, кристаллическая структура воды тоже будет неоднородна.
Однако если все объединятся, кристаллы получатся красивыми, как при чистой и сосредоточенной молитве одного человека. Под влиянием мыслей вода изменяется мгновенно.

Кристаллическая структура воды состоит из кластеров (большая группа молекул). Слова, подобные слову «дурак» уничтожают кластеры. Негативные фразы и слова формируют крупные кластеры или вообще их не создают, а положительные, красивые слова и фразы создают мелкие, напряженные кластеры. Более мелкие кластеры дольше хранят память воды. Если есть слишком большие промежутки между кластерами, другая информация может легко проникнуть в эти участки и разрушить их целостность, таким образом стереть информацию. Туда также могут проникнуть микроорганизмы. Напряженная плотная структура кластеров оптимальна для длительного сохранения информации.
В лаборатории доктора Емото провели много экспериментов с целью найти то слово, которое сильнее всего очищает воду, и в результате обнаружили, что это не одно слово, а сочетание двух слов: «Любовь и Благодарность». Масару Емото предполагает, что если провести исследования, то можно найти большее число тяжких преступлений в тех областях, где люди чаще в общении используют сквернословие.

Доктор Емото говорит, что все существующее имеет вибрацию, и написанные слова также имеют вибрацию. Если я рисую круг, создается вибрация круг. Рисунок креста создал бы вибрацию креста. Если я пишу Л О В Е, то эта надпись создает вибрацию любви. Вода может быть скреплена с этими вибрациями. Красивые слова имеют красивые, ясные вибрации. Напротив, отрицательные слова производят уродливые, несвязные колебания, которые не формируют группы. Язык человеческого общения — не искусственное, а скорее естественное, природное образование.

Фотографии–примеры.
http://magov.net/blogs/item/656/

по материалам книги Масару Емото (Масару Емото)"Невероятные свойства воды"

Метки:  

Худеем органично

Среда, 28 Января 2009 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ПАНТЕРА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 продуктов, сжигающих жиры



Вот перечень продуктов, которые помогут вам быстрее сжигать жиры. Но не забывайте, что ничто не может заменить сбалансированное питание и регулярные занятия спортом.

1. Вода

Немецкие ученые установили, что выпивая около 500 г воды в день, участники исследования увеличили скорость сжигания калорий на 30%. Вода также является натуральным подавителем аппетита, вымывая соль и токсины из организма. Выпивая достаточное количество воды, вы также сможете избежать ошибки, заключающейся в принятии жажды за голод.

далее

Метки:  

За кулисами гаденький смех

Среда, 28 Января 2009 г. 08:54 + в цитатник
 (340x480, 39Kb)
Вчера - ситуация. Вернее обычная ссора из-за компьютера.

Сижу в комнате слушаю спор, гаденько улюбаюсь потирая ладони...

Может подлить маслица в огонь ссоры между дружбанами?! Или не стоит? Или все ж таки сказать, мол комп вообще-то Сашкин, может он сначала поиграет?

Не хочется вставать между ними, но наглеж других мер не понимает, приходится из-за угла так пинать...

А еще сидеть без работы из-за тяжких дум о том, что ежели я устроюсь на постоянку что дружок-то будет делать мой закадычный?! Бредни короче... Один за всех, а все лишь за себя получается!

Мне такая модель отношения к жизни поперек горла уже. И когда я своего научу ценить не только дружбу, но бережливое отношение к своим родным, близким. Чтоб давал друзьям не в ущерб семье!!!

Уверена научу, ведь он близок к этому. Потому-то я сижу у себя в комнате и гадень-ко так улыбаюсь: спадают оковы навязанной дружбы и растаяла пелена перед глазами, и увидел чудо-чудное друг оказался бесом многоликим, на гадости способным!


Эк, как завернула!!!
ПРОДОЛЖАЕМ УЛЫБАТЬСЯ!!!!

Метки:  

Золотое яичко

Вторник, 27 Января 2009 г. 08:53 + в цитатник
Из моего яичка вылупился, вернее из "яичища" вылупился медвеженок!



УРА, снова Васька!

Понедельник, 26 Января 2009 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения -_Дария_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо, Валькуш! Ничего, что я тебя так? Просто как-то радостно, что для тебя (то бишь для меня) кто-то, что-то делает!!!! По заявкам...



Всем привет! :)

 Я вот решила выложить ещё фотки Василия Степанова, как и обещала  voly2008. Правда, у меня вначале не было такого желания, но когда выразили надежду на то, что я их могу выложить, я решила порадовать народ ;) Ктому же, может ещё кому-то будет интересно ;)

 Вообщем вот они :

 

  (480x322, 16Kb)

 

 

  (480x320, 17Kb)

 

 

 

  (480x322, 21Kb)

 

 

 

 (480x322, 19Kb)

 

 


 (500x375, 80Kb)

 

 

1232373828_43516 (600x400, 87Kb)

 

 

 (463x698, 26Kb)

 

 

 (466x699, 43Kb) Василий в жизни, а не в кино ;)

 

 

 (600x450, 16Kb)

 

 

 

  (400x600, 70Kb) С кем-то, не знаю с кем.

 

 

 

 (366x550, 49Kb) Василий Степанов с Юлией Снигирь, исполницениницей роли Рады, на премьере фильма

 

 

 (600x400, 56Kb) Юлия Снигирь, Дарья Нещадимова, Василий Степанов

 

 Ну вот,  voly2008, как и обещала ;) Это всё что у меня есть по заданной теме ;)

 Всем удачи и пока ;)

 Ваша Валькирия.

 P.S. Кстати, почему так не активно комментируете мою предыдущую запись, м? ;)


Метки:  

Ныть или не ныть? - вот в чем вопрос!

Понедельник, 26 Января 2009 г. 14:05 + в цитатник
 (369x480, 27Kb)
Все выходные как непроглядная тьма: готовка, уборка, снова готовка…

Нет, я не жалуюсь на судьбу! Ведь это не в моих правилах. Просто часто, когда нет заказчиков, он и иже с ним торчат с утра до вечера дома.

Это, разумеется, меня напрягает. По натуре я - человек деятельный… Порой кажется, что сама себе проблемы ищу, но надо сказать я люблю порядок во всем. Так и получается, что и дома я нахожу себе работу.

И сидящие вокруг бездельники меня жутко напрягают.

Может я не права, сложно сказать. Мой взгляд на жизнь прагматичен и консервативен. Такое уж воспитание…

Так и хочется заставить окружающих занять делом! Им, конечно, такие идеи не нравятся, а кто сказал что жизнь – это пребывание в саду Эдамском?!

Рай на Земле своими руками создавать надо!

Чего-то я разгунделась! А что имею право, коль все под моей крышей значит, и жизнь будет течь по моим правилам, а кому не нравится: Вот Бог, вот порог…

Да, я жестока, а был ли кто со мной добр?

Без заголовка

Понедельник, 26 Января 2009 г. 10:42 + в цитатник
Размещаю кнопку для поиска работы:


Работа.ру. Хватит на всех

Метки:  

Поиск сообщений в nevesta-angela
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь