-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vlad_falco

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) МегА-АрТ eau_de_source pravoslavie О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7216


Населению в период информационной войны (Инструкция)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучик__света   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2014 г. 23:19 (ссылка)
00-3 (134x163, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Мая 2014 г. 23:40ссылка
Лучик__света, Лучик света очень нужен в тёмном царстве информационной войны!
3888502_large (700x469, 184Kb)
Jo-Ann   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2014 г. 01:56 (ссылка)
vlad_falco, Припозднилась инструкция.,- уже облиты все и не по одному разу((

И все же СПАСИБО.
И ДОБРОЙ НОЧИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Мая 2014 г. 03:16ссылка
Jo-Ann, Вы правы, инструкция залежалась у меня в черновиках пару месяцев, забыл о ней, даже не помню, у кого процитировал, вот и оказался невольным виновником беспредела в инете...((( Но у меня не так много читателей, чтобы мой дневник привлечь за это к юридической ответственности как СМИ))).
Доброй Ночи и хорошего Дня Радио!
ljusine17   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2014 г. 01:46 (ссылка)
СПАСИБО! Актуально как никогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Мая 2014 г. 02:17ссылка
ljusine17, хотел бы адресовать благодарность автору поста, который здесь цитирую, но не помню, у кого украл...
МыслЯтель   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2014 г. 02:17 (ссылка)
эта инструкция не для населения. она для блогеров, для юзеров, троллей, анонимщиков - она для Инета. для тех кто в "эпицентре" она бесполезна, тем более первый пункт.
Верно только это: Во время войны врут все.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Мая 2014 г. 02:24ссылка
МыслЯтель, если Вы во время войны утверждаете, что во время войны врут все, то какой следует отсюда вывод? ... Верно мысляете, это и есть парадокс лжеца! )))
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Мая 2014 г. 02:34ссылка
я в ауте... " если Вы во время войны утверждаете, что во время войны врут все"... прочитай, дядя, 4 пункт своих "золотых слов", первые пять слов прочитай.
Теперь прочитай второй пункт. Прочитал? Что же ты, дядя, призываешь к "неоскорблению", а меня лжецом называешь... теперь по шестому пункту пройдись... Короче, дядя, борода не делает философа - древние говорили, так что меньше гонора, а садись-ка за учебники и учи матчасть)))
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Мая 2014 г. 11:06ссылка
МыслЯтель, напрасно обижаешься и меня пытаешься в ответ обидеть, попирая мой гонор своим гонором. Лжецом я тебя не называл. Хочу лишь сказать, что, если во время войны признать истиной только высказывание "Во время войны врут все", вырвав его из контекста и отвергая всё остальное в этой инструкции, то это высказывание само себя опровергает, т.к. возникает парадокс лжеца. Кстати, "Золотые слова" не мои, а цитированные из не анонимного текста, опубликованного ещё до войны. И не надо поучать "дядю" столь невежливо, это не делает мыслителем.
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Мая 2014 г. 12:23ссылка
Всего навсего нужно переделать заголовок - вот и все. Именно на это я намекал в первом комментарии, и тогда все правильно - это "золотые слова" для воюющих в Интернете.
"Хочу лишь сказать, что, если во время войны признать истиной только высказывание "Во время войны врут все", вырвав его из контекста и отвергая всё остальное..."
И "все остальное" в войне тоже плохо, абсолютно все. Никаких положительных примеров, никаких примеров для подражания в войне нет. Война абсолютное Зло и таковым ее нужно воспринимать.
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Мая 2014 г. 17:33ссылка
МыслЯтель, инструкция обращена именно к мирному населению (включая таких блогеров, как мы с Вами) в период информационной войны, начатой не им. В условиях войны, как и в мирные времена, есть деяния, ведущие к добру, и действия, порождающие зло. И нам рекомендуют, как вести себя в информационном поле, чтобы не умножать зло. А является ли война абсолютным злом или могут быть справедливые войны - это другой вопрос.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку